О Йиранеке

Господа, кто-нибудь владеет итальянским? Похоже теряем мы Йиранека. :(

https://www.regginacalcio.com/reggina_files/press_room/rassegna_stampa/1571_rs_13072004.jpg
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • julfy
    0
    13.07.2004 в 04:28
    Да бросьте вы, господа! Все кончится тем, что Кире дадут испытательный срок, он "исправится", и мы с ним и останемся. Не верю я чегой-то в супертрансфер:((.
  • Дмитрий
    0
    13.07.2004 в 04:31
    А хотелось бы. ДИТ должен примерить лавры ВЛМ. Нужен хотя бы один супертрансфер, нужна суперзвезда. ВЛМ это умел. Думаю, как всегда, "на ленточке" кого нибудь крутого дозаявят.
  • Макс
    0
    13.07.2004 в 04:37
    Voland, итальянским не владею, но могу предложить услуги электронного переводчика :)

    "В ближайших днях Shakhtar был бы должен определить, на вес золота, приобретение чешского защитника Reggina. Переговоры теперь определенная. Недавно Мартин Йиранек отвергнул предложение Celtic. ограждая себя reggino, щедрый украинский клуб оставил бы, что освобождает "Фиорентина" закрытия для оборонительного Симоне Барцаль, станция Chievo, преследуемый также у Shakhtar и сегодня в центр встречи между руководителями он нарушает и те veronesi."
  • Vоland
    0
    13.07.2004 в 04:45
    Из всего этого компьютерного потока сознания, понял, что Селтик пролетел, а с Шахтером ведут переговоры. :) Деньги от Йиранека позволят Реджине купить Барцаля.

    Т.е. шансы еще остаются, т.к. Шахтер сегодня представил новичков и в четверг у них стартует чемпионат.
  • Aspid
    0
    13.07.2004 в 04:50
    короче говоря: в ближайшие дни Шахтер Донец должен определиться в покупке чешского защитника на вес золота. теперь этот вопрос уже определен. нидевно мартин Й. отказал в предложении Глазго...
  • Demiurg
    0
    13.07.2004 в 04:55
    Предлагаю очень длинную ветку:"Кому отказал Йиранек" :)))
  • Aspid
    0
    13.07.2004 в 04:57
    страхуя реджио, щедрый украинский клуб даст Фиорентине решить с Симоном Барзальи, центральным защитником Кьево, приследуемый так же Шахтером
  • Aspid
    0
    13.07.2004 в 04:59
    извините за качество перевода..., но это девушка переводила, которая итальянский постольку поскольку и транслейтор помагал.
  • Sinbad
    0
    13.07.2004 в 05:22
    Воланд, не владея итальянским, могу тебя заверить, что нельзя потерять то, чего не было. До сих пор Йиранек был лишь плодом нашей фантазии, "интуиции, заменяющей информацию" ©, домыслов, воспаленного воображения и ревностного отношения к потоку информации о многомиллионных контрактах клубов-соперников. Пусть нам завидуют кони, крысы, свиньи, паровозы. Нам нечего терять:)))
  • Vоland
    0
    13.07.2004 в 05:57
    Как же нечего терять? А надежду? :)
  • ШЭЙК
    0
    13.07.2004 в 06:41
    ВПЖ как-то говорил, что нужен "русский мальчик"... Сейчас Кубань Солому продаёт, правда просит дорого - 700 тыс. Ешугов с ним "не сошёлся". Может стоит поторговаться, скинуть до полмиллиона и взять? Справа в обороне человек играть может (в СР на ЧМЯКе именно там и играл).. Конские болелы, помнится, очень жалели, когда Гинер его в Кубань отдал. В борьбу активно идёт, бегает быстро, головой неплохо играет, игре полностью отдаётся, без остатка, только вот фолит много и травмам подвержен.
  • Incinerator
    0
    13.07.2004 в 07:01
    Безусловно, Йиранек - одно из открытий Euro2004. Если бы "Зенит" его приобрёл, я бы гордился за нашу команду.

    Но есть 2 причины считать возможный переход правого защитника сборной Чехии в "Зенит" лишь предметом для пустых разговоров.

    1. Игроки подобного уровня никогда особо не прельщяются предложениями из России. Для них есть более звёздные чемпионаты.

    2. "Зенит" давно не ведёт активной трансферной политики, и поводов ждать вспышки нет. А жаль. Впереди Европа.
  • Pavel239
    0
    13.07.2004 в 07:03
    "As far as I know, the Russian league is a very high standard. I would not fight against the transfer to this league. Many other Czech players have gone there and they were mostly satisfied," he is reported as saying.

    Это к 1му пункту.. по второму - no comments.
  • Pavel239
    0
    13.07.2004 в 07:04
    ЗЫ: Это из интервью Йиранека. https://news.bbc.co.uk/sport1/hi/football/teams/c/celtic/3873269.stm

    На сайте уже было. я даже переводить пытался этот абзац %)
  • Treser
    0
    14.07.2004 в 05:16
    Сейчас Соломатин нулевой. Первый круг, что играл – отвратительно, хуже Кирице. А защитник нам нужен сейчас.
  • Vоland
    0
    13.07.2004 в 04:21
    Господа, кто-нибудь владеет итальянским? Похоже теряем мы Йиранека. :(

    https://www.regginacalcio.com/reggina_files/press_room/rassegna_stampa/1571_rs_13072004.jpg