Вопрос

Скажите,пожалуйста,пускают ли на гостевой сектор Питерцев,а то у меня друг из Москвы приезжает,он болеет за Локо,а я за Зенит,команды друг друга мы уважаем,не болеть же нам в разных секторах...Девушка на одном,юноша на другом,странно было бы.И как себя логичнее вести на гостевом секторе,не могу же я с непроницаемым лицом реагировать на гол нашего Зенита.

Заранее спасибо.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • superglot
    0
    14.07.2004 в 12:48
    А не проще ли вым взять своего друга на какой нибудь из не гостевых секторов, ни кто его убивать там не будет
  • ilona
    0
    14.07.2004 в 12:52
    Не знаю как в Питере, а у нас в Москве на игре Локо-Зенит я сидела в Локомотивовском секторе с подружкой болельщицей Локо. Болела довольно громко и ничего, жива:)) Ни малейшего негатива. Думаю, что и в Питере все будет нормально
  • Улик
    0
    14.07.2004 в 11:30
    Скажите,пожалуйста,пускают ли на гостевой сектор Питерцев,а то у меня друг из Москвы приезжает,он болеет за Локо,а я за Зенит,команды друг друга мы уважаем,не болеть же нам в разных секторах...Девушка на одном,юноша на другом,странно было бы.И как себя логичнее вести на гостевом секторе,не могу же я с непроницаемым лицом реагировать на гол нашего Зенита.

    Заранее спасибо.