вопрос к kort(у)

Уважаемый Андрей Анатольевич, учитывая полную неопределенность (на сегодняшний день) с местом проведения матча Алания - Зенит, каковы наши перспективы увидеть этот матч в прямом эфире на пятом канале?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kort
    0
    14.07.2004 в 01:34
    сплюшка

    Да, Вы совершенно правы.

    Бардак с этой трансляцией ужасный. До сих пор не понятно в каком городе играть будут, а уж о времени начала матча спрашивать аланцев, как сами понимаете, тем более глупо.

    Правда, сегодня появились агентурные (непрверенные) сведения о том, что скорее всего матч состоиться в Пятигорске, а от туда получение картинки возможно. Завтра туда летит комисия, принимать стадио. На нем, кстати, Терек играет, а кртинку делает толи симферопольская то ли ставропольская бригада. Кстати, с матчем Алания - Спартак - те же проблемы (а они играют перед нами).

    Одним словом - туман полный (восток дело тонкое). Но я думаю прорвемся. По крайней мере 25-го в 20.20 покажем всяко, хоть с Луны.
  • №горь
    0
    14.07.2004 в 01:50
    kort

    А как дела с Омском?
  • kort
    0
    14.07.2004 в 01:57
    Работаем.

    Но пока не ясно кто будет владеть правами на показ матчей Кубка. Если ими будут владеть клубы, то уже есть договоренность между ТРК и ФК"Зенит" о показе. Если опять ФТА, то будем посмотреть сколько они запрсят денег. Но вопрос, я так полагаю, решим.
  • Vоland
    0
    14.07.2004 в 01:59
    Андрей, говори, не останавливайся... так бы слушал и слушал. :)
  • Aspid
    0
    14.07.2004 в 02:05
    извините за глутый вопрос: а каким боком симферопольска бригада прислоняется к трансляциям из Пятигорска, у них даже страна другая...
  • сплюшка
    0
    14.07.2004 в 02:10
    2kort

    спасибо за подробный ответ, держите нас в курсе
  • klinsmann
    0
    14.07.2004 в 02:10
    наверное, в виду имелась не симферопольская, а ставропольская бригада
  • инокентий
    0
    14.07.2004 в 03:04
    Эх, а я уж размечтался :)
  • Newcomer
    0
    15.07.2004 в 09:26
    "Вопрос о месте проведения пропущенного матча 16-го тура "Алания" - "Спартак" и встречи 18-го тура "Алания" - "Зенит" ... видимо, прояснится сегодня.

    В Пятигорск, который в качестве альтернативы предложили руководители "Алании", приедет комиссия из Москвы. Она должна вынести решение - соответствует ли местный стадион "Центральный" ... требованиям премьер-лиги."

    https://news.sport-express.ru/online/ntext/6/nl068783.html
  • сплюшка
    0
    14.07.2004 в 01:01
    Уважаемый Андрей Анатольевич, учитывая полную неопределенность (на сегодняшний день) с местом проведения матча Алания - Зенит, каковы наши перспективы увидеть этот матч в прямом эфире на пятом канале?