Внимание свободные защитники!!!

Селекционеры Зенита не тормозите!!!Отзаявленный "Кубанью" бывший защитник "Локомотива" и ЦСКА Андрей Соломатин может продолжить карьеру в Корее.

После смены главного тренера в футбольном клубе "Динамо" (Москва) начались зачистки футболистов. От тренировок отстранены три чешских футболиста - Гашек, Збончак и Влчек.

Причем формулировка на официальном сайте - "отстранены от тренировок" - указывает на то, что эти игроки недолго задержатся в Москве
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0
    15.07.2004 в 08:15
    Если уж они ДинамЕ с Кубанью не подошли, то зачем они нам?
  • BOGDR
    0
    15.07.2004 в 08:39
    Соломатин - это не уровень сегодняшнеего Зенита. ИМХО. Надо покупать кого нибудь из чехов!!! Было бы лаве
  • Alban Bushi
    0
    15.07.2004 в 09:03
    Самусеваса надо, я вам гварю!
  • Яша с пилорамы
    0
    15.07.2004 в 09:54
    2 Zenit 84/ Понимаешь какая ситуевина.... Если руки кривые и мозгов не особо много то в таких руках даже самая сладкая конфетка станет полным гов....К чему это я ? Да вот самый простой недавний пример с EURO 2004. Рубин из сборной Латвии в Шине помойму и на замену то не всегда выходил, а на ЧЕПе немцев рвал только в путь.Я не к тому конечно что надо обязательно брать соломатина, а про то, что, так условно называемый соломатин ,каторый не играет в одном клубе по руководством ПЖ может заиграть со всем по другому.Все ИМХО, конечно.
  • Man
    0
    15.07.2004 в 11:24
    to Винни Я считаю,что Соломатин подойдет Зениту. Вырвавшись с "Кубани" так феерить начнешь,жизни радуясь! :))
  • ШЭЙК
    0
    16.07.2004 в 12:42
    Как правило, "отбракованных-отцепленных" из команд ПЛ людей (а Солому сначала убрали из конюшни, а сейчас из Кубани) традиционно собирают под свои знамёна Шинник (сколько в его составе тех же экс-динамовцев, а Ширко - просто классика:)))) ну и нынешняя Алания.

    Даже Амкар предпочёл кроме Леонченки никого "списанного" не брать, а играть в ПЛ своим "родным с 1-й лиги" составом.

    Ну а уж тех "отцепленных", кто не попадает в клубы ПЛ с готовностью берут Терек-Химки-Сокол и т.п.

    Да и не вспомнить даже, когда в последний раз Зенит брал со стороны игрока, от которого отказался другой ФК?

    Ранджеловича разве что:(((( Да и то не задаром.
  • Winger
    0
    16.07.2004 в 12:44
    У Соломатина увы один серьезный недостаток - слишком уж он подвержен травмам. Постоянно лечился и в Локе, и в ЦСКЕ, и в Кубани. А так неплохой игрок - фланговый универсал - слева/справа-защита/полузащита, т.е. D/DMLR. И уж не настолько велик уровень Зенита, чтобы говорить, что он ниже его. Стоит хотя бы вспомнить финал кубка с конями.
  • Марк Кириллов
    0
    16.07.2004 в 01:38
    2Alban Bushi

    Я Самусёваса ещё в прошлом году предлагал купить! Но меня никто не послушал :)...
  • greg
    0
    15.07.2004 в 08:11
    Селекционеры Зенита не тормозите!!!Отзаявленный "Кубанью" бывший защитник "Локомотива" и ЦСКА Андрей Соломатин может продолжить карьеру в Корее.

    После смены главного тренера в футбольном клубе "Динамо" (Москва) начались зачистки футболистов. От тренировок отстранены три чешских футболиста - Гашек, Збончак и Влчек.

    Причем формулировка на официальном сайте - "отстранены от тренировок" - указывает на то, что эти игроки недолго задержатся в Москве