Поражения бывают разные

Бывают поражения после которых как зубная боль терзает мысль "да что же это такое..." Бывают поражения после которых недоумеваешь - а где же команда, а что же с ней такое случилось? Бывают поражения после которых опускаются руки и теряешь надежды. Но бывают поражения после которых хочется чтобы поскорее прошла неделя, чтобы вновь футбол, чтобы вновь видеть ТАКУЮ игру. Бывают поражения после которых понимаешь, что есть Команда, есть Игра и есть уверенность что все в итоге будет хорошо. И, как ни странно, лично у меня настроение сегодня не сильно отличается от настроения после матча первого круга в Черкизово, когда несмотря на победу вопросов по игре было куда больше...

Лучше одно поражение и две победы чем три ничьих. :)
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • keeper_PSW
    0
    18.07.2004 в 02:46
    Играли супер и главное-ЧЕСТНО!
  • REX777
    0
    18.07.2004 в 03:15
    Я счастлив,что болею за команду,которая страстно играет в ФУТБОЛ.Надеюсь,что сегодняшная осечка многому научит наших любимцев.Потеря трёх очков-это не потеря чести и достоинства,которые наши парни не уронили,хотя небеса сегодня были явно на стороне противника.Удачи всем нам!
  • Гетман Михей
    0
    18.07.2004 в 01:48
    Это была игра, за которую не должно быть стыдно. Было видно, что ребята готовы были волосы на себе рвать, но забить. Забить ЗА ПИТЕР! давно я не видел, чтобы у футболистов в глазах выражалось такое рвение к победе, в этом случае глаза по-настоящему горели. Вчера в игре у Зенита была зажигательность, огонёк, вскоре мы увидим настоящий пожар в штрафных площадях соперников.
  • Vоland
    0
    18.07.2004 в 02:07
    Бывают поражения после которых как зубная боль терзает мысль "да что же это такое..." Бывают поражения после которых недоумеваешь - а где же команда, а что же с ней такое случилось? Бывают поражения после которых опускаются руки и теряешь надежды. Но бывают поражения после которых хочется чтобы поскорее прошла неделя, чтобы вновь футбол, чтобы вновь видеть ТАКУЮ игру. Бывают поражения после которых понимаешь, что есть Команда, есть Игра и есть уверенность что все в итоге будет хорошо. И, как ни странно, лично у меня настроение сегодня не сильно отличается от настроения после матча первого круга в Черкизово, когда несмотря на победу вопросов по игре было куда больше...

    Лучше одно поражение и две победы чем три ничьих. :)