Поведение болельщиков.

Большой СКУМ всем тем, кто начал уходить псле второго гола. 12, 11, 14 и т.д.Если вы не ЛЮБИТЕ, так нечего ходить на футбол. Проходы вам, понимаешь, узкие. Сидите ДОМА!Не позорьте Питер!Снять всех этих на камеру и больше не пускать на стадион.Комфорт им подавай. блин, да я на одной ноге стоять буду- никуда не уйду. При 7-1 в Москве не уходили. А здесь...Этим и отличаются фанаты от кузьмичей.Дудки мешают. На 13 дудок нет. А почему? Да потому, что боятся, что в жопу засунут. И будет чел дудеть вечно. Когда весь стадион станет как 13- тогда и станем Чемпионами.А по игре... Всех порву-один останусь. Зенит Чемпион, хотя при таком судействе и в пятерку можем не попасть. Сорри за ошибки. Пьяна.
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • keeper_PSW
    0
    18.07.2004 в 02:34
    ты прав...я зачем-то взял на 10 но остался на стадионе
  • бодрик
    0
    18.07.2004 в 02:55
    1. Я женского рода.

    2. Барыг 4=5 человек с 13. А Титаник не барыгы? Если думать заранее о билетах на след. сезон-никаких проблем. Подумай сейчас- и счастье в кармане. Езди больше. А ссылки на то, что не могу,работаю, дети, семья... Да у каждого что-то. Но ездим, болеем.Как на матче с Кубанью орал Сабонис- как болеем-так и играем. Как определить был человек на выезде или нет. Звонишь на след. день-если сип в трубке-был, нет- не был.
  • NCity
    0
    18.07.2004 в 03:27
    Взгяд со стороны. Люди уходят не только после второго(третьего, четветого) гола. Они всегда уходят. Во всем мире уходят. Кто-то хочет не толпится, кто-то выпендривается доказывая самому себе что он не согласен с результатом, у кого-то диарея.))) К чему я? У вас самая достойная поддержка в России(дома). Так что может не обращать внимание на вещи которые в принципе не искоренимы?
  • Doctor56
    0
    18.07.2004 в 08:25
    Не люблю постить на книге в день матча, когда страсти еще не улеглись, но вторая дискуссия за день на эту тему, да еще в таком ключе, заставила.

    krossnik

    Вы, уважаемый, что за хрен такой с горы магнитной, чтобы людей уродами называть, а? Люди, слава Богу, все разные. На футбол ходят, слава Богу по разным причинам и с разными целями. Они за билет денег заплатили и, слава Богу, имеют полное право, по закону, не спрашивать у Вас, когда им уходить. Все люди, пришедшие на стадион, делятся на болельщиков и фанатов. Вы пытаетесь пропагандировать этические нормы фанатов, причем распространяя их на всех болельщиков. А ведь нужно очень хорошо понимать, что любые фанаты являются маргиналами, и, как любые маргиналы, всегда были, есть и будут в меньшинстве. И уж диктовать свои нормы поведения большинству им точно права никто не давал. Я бы очень хотел, чтобы у Зенита был большой стадион, чтобы туда ходило как можно больше людей, кто поболеть, кто просто время провести, но я бы точно не хотел, чтобы этот стадион был заполнен сплошь людьми, которые пытаются указывать мне, как мне себя вести. Не в последнюю очередь потому что фанаты стадион заполнить не в состоянии. Их просто столько нет. А для любого клуба очень важно, чтобы стадион был заполнен. И во всем мире менеджеры клубов бьются именно за нормальных болельщиков.

    Прошу у сокнижников прощения за эмоциональность, но сдержаться был не в состоянии. Задолбал этот большевизм.
  • Vovo
    0
    18.07.2004 в 10:50
    Поменьше бы"уходящих"с матча!Зачем,в таком случае,приходить вообще?Не понимаю!21.08 собираемся приехать на СПАМ.Можно встретиться,поговорить в реалии.Рад буду познакомиться!
  • Pikash
    0
    18.07.2004 в 11:24
    2 Doctor56, полностью поддерживаю ваш пост!
  • Снуська
    0
    18.07.2004 в 11:30
    бодрик, после 7-1 уйти было непросто :)) с сектора все равно не выпускали :)
  • ZENIT__84
    0
    18.07.2004 в 11:32
    Я хоть и остался на секторе после второго гола только по тому, что меня задержал мой друг. И не от того, что я такой плохой болельщик (в 2002 году я смотрел все матчи), а от того, что я не могу видеть поражения любимой команды мне это очень неприятно. И если я ухожу со стадика я не вижу это поражения(и мне легче на душе). Вот в этом весь смысл, а не в том что я такой нехороший. И я думаю многие ушли по этой причине.
  • Васёк
    0
    18.07.2004 в 11:41
    2 Doctor56

    Полностью поддерживаю!!!
  • Specter
    0
    18.07.2004 в 12:42
    2 Doctor56

    Насчет уродов конечно народ горячиться , но надо хотя бы иметь уважение к команде и поблагодарить ее за игру после матча они этого заслуживают. А уходить это некрасиво и со стороны болельщика и фаната.

    ЗЫ Как часто народ уходит из театра за пару минут до окончания представления ?
  • Чук
    0
    18.07.2004 в 01:10
    Абсолютно согласен с Doctor56
  • Чук
    0
    18.07.2004 в 01:13
    Бодрик! А что означает "при таком судействе"? Солько можно? Чем вчера то оно было плохое? Когда так много беспочвенных разговоров о судействе, то обесцениваются слова о том, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО судейство было неудовлетворительным.
  • Lee Djones
    0
    18.07.2004 в 03:19
    М-да... Не думал, что у нас на книге столько Кузьмичей... :(

    ННЛ.
  • Lee Djones
    0
    18.07.2004 в 03:29
    Винни, помимо тебя на книге есть и другие сабжи, не принимай всё на свой счёт.
  • Vitamin13
    0
    18.07.2004 в 03:47
    Каждый выбирает сам то за чем он идет на футбол.

    Но, на кой хрен рядовые жопосиды гнут пальцы подсчитывая посещенные матчи и стаж своего “боления”, если через месяц плохой игры будут лить на команду ведра д..ма. Сиди тогда дома у ящика, щелкая семечки (попкорн и т.п.) . Бл...

    Вчера было ожидаемое явление. И между прочим с 13-го тоже как минимум двое ушло.

    Я про то, что НАДО НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ.

    Надо различать понятия: фанатизм – боление – сидение – наплевание.

    Извините за возможные расхождения с вашими мнениями, но лично для меня явиться на футбол и свалить при проигрыше – пощечина команде, и нахрена она должна делать играть для вас, если вам на неё наплевать… Ах, вы деньги заплатили и они должны их отработать… Достало псевдоболение.
  • SERGIO
    0
    18.07.2004 в 04:00
    Болеть конечно каждый выбирает для себя как сам.Но уйти и не поблагодарить людей которые полностью выложились на поле????Честно хотелось кому то из тех кто уходил со второго сектора в морду дать.Единственный раз когда случайно в голову залетела мысль уйти раньше со стадиона был матч с Сельтой.Каюсь...Но не ушел.А вчера жену с ребенком еле успел поцеловать на Московском вокзале в Крым уезжали. Но уйти????А зачем некоторые вообще на стадион ходят.МОДНО?
  • DBOE
    0
    18.07.2004 в 07:46
    Винни,а разве "укать" это хорошо? И вы этим хвастаетесь?!
  • DBOE
    0
    18.07.2004 в 08:08
    может я не понимаю. Укать это как по-вашему?
  • Мasley
    0
    18.07.2004 в 08:28
    Уходить раньше окончания матча нельзя! Но каждый в праве сам решать когда и куда ему идти.

    Я вот был с другом который торопился на дачу , и ушел разу после финального свистка (так как он меня обычно довозит до дома), хотя обычно жду до тех пор пока команды не уйдут со стадиона. Получается, что я не прав! И с этим я не согласен.

    Каждый сам решает когда ему уходить (имхо)! Вспомните ЕВРО, КОГДА
1 2