Колосков: "На самом деле меня любят"

https://www.sports.ru/today/soccer/139500000000018270.html


Жаль, что питерский борец с табакозависимостью Радимова так бестолково использовал возможности астральной связи c всенародным любимцем.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • fantomas
    0
    18.07.2004 в 07:51
    Винни

    Конечно, есть люди, которые знают и понимают кто такой каласкофф, но они также понимают, что их голос ничего не решит.

    Это все - московское гнилье!

    зы извините если не по делу, на солнышке я сегодня перегрелся с пиффком:)
  • Директор1976
    0
    18.07.2004 в 08:09
    Он над нами просто смеются.
  • Hirurg
    0
    18.07.2004 в 08:51
    Я оставил там своё мнение,а статейка ничего,и почему его ни кто не любит?Мы его можем полюбить и не раз,в разных позах;))
  • дантистъ
    0
    18.07.2004 в 08:58
    Те люди, которые в состоянии хоть что-то вякнуть, думаю, к любым постам в системе за км не подпускаются. Поэтому он так уверен, кроме того, грамотно организованная кормушка. И потом, представим, что кто-нибудь вякнет, и что Колосков напишет заявление об уходе, как сказал? Не смешите мои тапочки, а вот тот кто вякнет - напишет по большому собственному желанию. Система наглухо загерметизированная. Но баннеры на стадионах все равно нужны при трансляциях. Потому что точка кипения спортивной общественности потихоньку назревает.
  • Гетман Михей
    0
    18.07.2004 в 09:08
    Я так понимаю,заявляя о том,что до 2008 года нам ничего не светит, К-ов подразумевает свой слив на пенсию как раз в те же сроки. Сроки возрождения нашего футбола и увольнение К-ова не могут не совпадать. Так что, господа, дожидаемся и ... через года 4 опять пойдём на Париж, Берлин и пр. ( тока теперь футбольным полями)
  • Hirurg
    0
    19.07.2004 в 01:38
    Хорошо сказал наш легендарный Дедушка РО в предаче "Футбол в Зените"!
  • Ace
    0
    19.07.2004 в 02:34
    да, кстати, во время просмотра орловской передачи вот какая мысля была

    показали Po с его словами про Коло$кова и сразу же за этим - ревущий Петровский.

    а почему бы офсайту не запустить на следующем матче кричалку по типу "Долой - Колосков!",

    "До-лой Ко-ло-сков!".

    Вот эту штуку подхватят сразу все фаны, да и гости поддержат.
  • Sinbad
    0
    19.07.2004 в 02:41
    Ace, нам бы для начала расшевелить сектор на поддержку команды.
  • Ace
    0
    19.07.2004 в 02:49
    Sinbad,

    :(

    меня с моим другом на них нет :) вот в следующем году уговорю его купить абонимент в офсайтовскую грядку :)

    он со своим голосом кого угодно заведет.

    на моей памяти он не завел только однажды НФ. когда на матче с Рубином в том году мы чего-то отправились в фанатский. вот там все его крики словно о воду...

    ps

    а может Коло$кoff как раз и поднимет сектор? :)
  • SERGIO
    0
    19.07.2004 в 03:02
    2Ace А знаешь такое слово субординация?Наверное так пишиться.Так вот в фанатских секторах есть определеннные люди котроые находяться в определенных местах.И ТОЛЬКО они заводят сектор.А остальные горлопаны только мешают.Я не сижу в фанатском секторе я это просто знаю.Не мешало бы поинтересоваться у НФ а нужна ли там такая инциатива.
  • Ace
    0
    19.07.2004 в 03:06
    SERGIO,

    ну что ты ко мне пристал :)

    мы оба отлично знали по какой причине НФ нам не отвечает :) потому я и пример привел такой, чтобы показать, что всех остальных, незашореных мой друг сможет раскочегарить? если постарается!
  • SERGIO
    0
    19.07.2004 в 03:10
    2 Ace Знаете но мешаете???Оригинально.Это саботаж))))
  • Ace
    0
    19.07.2004 в 03:25
    :))))

    мне нравятся наши споры :)

    проблема в том, что на том матче НФ молчал весь матч. не знаю с чем это было связано, но было это ужасно.

    сейчас нашел прошлогоднюю дискуссию, где я это описал

    https://fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=3273&showPage=-1

    а вообще это уже офтоп :)

    для темы про Коло$кoffа :)
  • Sparrow88
    0
    19.07.2004 в 07:27
    СРОЧНО ЗВОНИТЕ ВРАЧАМ!!!!!!!!

    У человека поехала крыша, возможно уже давно и с осложнениями! Много таблеток, смиритильная рубашка, ЭЛЕКТРОШОК! Срочно готовьте палату! Ещё можно спасти человека(хотя нужно ли)
  • Sparrow88
    0
    19.07.2004 в 07:31
    Особенно мне понравилос про "пять лет вперёд" и "всех игроков". Кстати теперь мы знаем, что делает Колосков вместо того, чтобы улучшать качество российского футбола: он ездит по регионам и ведёт агитационную работу, чтобы переизбраться на следующий срок и продолжить улучшать качество российского футбола:-(

    ЗЫ Особенно понравился вопрос про пять лет. Всё таки журналюга хорошо по глумился:-)
  • №горь
    0
    19.07.2004 в 11:45
    Ты смотри! Колосоккер сказал правду! Цитирую: "Я просто должен всех вас опустить..."
  • Berta
    0
    19.07.2004 в 12:21
    А вопрос о телохранителях-не угроза ли это в скрытой форме:))) Душу в объятиях-так люблю.
  • SAAB
    0
    19.07.2004 в 12:32
    "Я знаю все сборные команды, начиная от команд до 20, 18, 16 лет. Вот этими возрастами мы проигрываем по всем компонентам своим сверстникам из Испании, Италии, Франции, Англии, Португалии. То есть я говорю о том, что нам светит или нет, не голословно."(С)Чудище

    " Задача президента РФС -- обеспечить условия для подготовки сборной. Таких условий, как у России, не было ни у одной сборной чемпионата Европы, и это признано всеми."(с)ОНО же

    В моей тупой башке не укладывается,что причина,а что следствие?
  • dainton
    0
    21.07.2004 в 04:51
    Ребята,это Колосов так пошутил!!!!
1 2