Интервью с Ярцевым.

каналу спорт.

Какую он нес околесицу! Диву даешься, все не перечислить. Откровения так и сыпались: "видишь ли, им игра с одним форвардом не понравилась, да так играют европейские гранды, да если на то пошло, они вообще без форвардов играют " (!) сильно сказано. Нас оказывается засудили: "нам дали сыграть одну игру - с греками, и мы ее сыграли". "Я не виноват, что игроки ко мне приехали в разобранном состоянии" (?) .в чемоданах что ли.. А почему он у тренеров клубов не поинтересовался состоянием кандидатов - а в этом, по его словам, он тоже не виноват. Просто плохо общались с клубами и все. Наверно его не пускали, звонить не давали, телефон отбирали. Много можно было узнать о нашей сборной о игроках, ах они противные, "буду может искать других".

Маразм крепчал, маразм крепчает, маразм будет крепчать. No pasaran.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Фыыр
    0
    19.07.2004 в 10:45
    Да нет ни в одном языке таких матерных слов, чтобы оценить трусость, глупость и непрофессионализм Ярцева. Неужели Колосков настолько заплыл жиром, что уже ищет себе не просто марионеток, а глупых и нервных марионеток?
  • Директор1976
    0
    19.07.2004 в 11:07
    Колосков и Ярцев, у них брак по расчету. Причем каждый из них получит свою выгоду.

    Колосков денег, много денег, очень много денег(себе одному).

    Ярцев очередную порцию внимания к своей персоне. Тем более, что со своей основной задачей он справился(на ЧЕ попал, 1 лям Колосеру заработал), что еще нужно для счастИя, порадуемся братья с сестры за рабов наших грешных. Бл., т.е. аминь.
  • Чук
    0
    19.07.2004 в 07:30
    Меня больше всего поразило то, что нет никакой общей концепции у этого тандема Колсков-Ярцев. Так Колосков сказал, что в вину Ярцеву было поставлено то, что играли слишком осторожно, то есть с одним нападающим. Через несколько минут Ярцев в своём интервью дал понять, что и дальше будет играть также, а то и вообще без нападающих. Чушь какая-то. Руководитель говорит, в чём вина подчинённого и ставит ему неуд, а подчинённый говорит, что его это мало колышет и он будет играть, как и играл. В итоге, все остаются на своих местах и делают вид, что ничего не произошло. Рискну предположить, что в середине отборочного цикла Колосков выставит виноватым за все провалы Ярцева (благо есть основания) и призовёт на помощь Романцева, Газзаева или кого-то из этой стаи и сам опять выйдет сухим из воды.
  • дантистъ
    0
    19.07.2004 в 01:26
    каналу спорт.

    Какую он нес околесицу! Диву даешься, все не перечислить. Откровения так и сыпались: "видишь ли, им игра с одним форвардом не понравилась, да так играют европейские гранды, да если на то пошло, они вообще без форвардов играют " (!) сильно сказано. Нас оказывается засудили: "нам дали сыграть одну игру - с греками, и мы ее сыграли". "Я не виноват, что игроки ко мне приехали в разобранном состоянии" (?) .в чемоданах что ли.. А почему он у тренеров клубов не поинтересовался состоянием кандидатов - а в этом, по его словам, он тоже не виноват. Просто плохо общались с клубами и все. Наверно его не пускали, звонить не давали, телефон отбирали. Много можно было узнать о нашей сборной о игроках, ах они противные, "буду может искать других".

    Маразм крепчал, маразм крепчает, маразм будет крепчать. No pasaran.