Трансляции

To Kort:

1. На главной странице появилось сообщение о начале матча с Аланией - в 17-00. Как там с трансляцией? какие новости?

2. И будет ли трансляция из Омска?
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kort
    0
    19.07.2004 в 04:00
    Skat,

    Трансляцию из Пятигорска - покажем точно. Время эфира зависит от того, какое окно получим для перегонки картинки от туда до Москвы. Задействованы все силы, связи, возможности...

    С Омском дела обстоят значительно хуже.

    ПТС, принадлежащая ГТРК "Иртыш", недавно умерла и уже наполовину демонтирована (царство ей небесное - столько не живут). А ПТС "12 канала" (есть такой в Омске) в эти дни уезжает на открытие какого то моста федерального значения через реку... забыл (приношу извинения за свой географический дебилизм). Эта информация от первых лиц обеих телекомпаний. Больше в Омске ПТС нет. Прорабатываем вариант отвезти туда свою. Одним словом, в какие деньги эта трансляция может влететь - можно только догадываться. Так что с Омском - пока все плохо.
  • DIMAX
    0
    19.07.2004 в 04:07
    ну вот теперь я растроин . :(
  • SerAdmir
    0
    19.07.2004 в 04:10
    Андрей Анатольевич, БЧС Вам за Вашу работу и за оперативную информацию из первых рук!
  • Skat
    0
    20.07.2004 в 10:08
    Kort

    По поводу Омска: честно говоря поверить не могу. Вы прилагаете огромные усилия и средства, чтобы показать 1/16 (поправьте, если не прав) на кубок России с омским "Иртышом"!!!

    Господа, я не сплю? :))

    Два года назад я даже представить себе не мог, что телевидение будет думать о таких трансляциях, не говоря уже и чемпионате!!!

    Kort: БЧС за информацию!

    ЗЫ Пойду-ка я кофе попью... :)

    ЗЗЫ Все равно: поверить не могу!!! 1/16 финала! Даже если в записи. А уж если в вживую... А может я все-таки сплю? :)))
  • kort
    0
    20.07.2004 в 11:45
    Skat,

    Михаил Андреевич!

    Похоже Вы действительно еще спите. Просыпайтесь.

    ЗЫ: телевидение теперь всегда думает

    ЗЫ ЗЫ: одну чашечку выпейте за то, что бы все получилось
  • Skat
    0
    20.07.2004 в 11:51
    Kort

    Можно просто Майк или Миша или как-нибудь ... неофициально, если можно. :)

    "Похоже Вы действительно еще спите. Просыпайтесь." Я просто хотел всем напомнить, что о трансляциях кубка на телевидении (пусть даже и не прямых) речь раньше не заходила. Финал еще может быть, но 1/16 финала... Это я к тому, что я лично раньше и мечтать о таком не мог (как остальные не знаю)!

    ЗЫ На ДРОКОСЕ (если Борисыч все же прочтет почту и включит меня в список) хотел бы выразить вам свое прочтение и респект в виде (если вы не против и вам будет можно) совместно выпитого пива. Хотя бы по глотку... :)))
  • kort
    0
    20.07.2004 в 12:04
    Skat,

    Отлично Майк!

    На ДРОКОСе готов станцевать с тобой второй танец. Первый (белый?), извини, обещал Volandу.

    ЗЫ: а вторую чашечку все же выпей
  • Vоland
    0
    20.07.2004 в 12:05
    Мне жаль обламывать это шоу, но я плохо танцую - может кончится травмами и загипсованными ногами.
  • Skat
    0
    20.07.2004 в 12:10
    Kort

    Договорились. :)

    Кстати, я так понял, что ДРОКОС снимать будут? Али нет? :)))

    "ЗЫ: а вторую чашечку все же выпей" Уже выпил. Глаза протер. Ущипнул себя и ...проснулся. :)
  • Igor IP
    0
    20.07.2004 в 01:16
    Андрей, узнаю тебя с новой стороны. Оказывается, я рисковал, заходя в спортивную редакцию - ))).
  • kort
    0
    20.07.2004 в 01:34
    Igor IP

    Добрый день, Игорь!

    Да ни какого риска. Все иключительно добровольно и по лУбви.

    ЗЫ: кстати, первый раз Voland я увидел рядом с тобой (???), да и познакомил меня с ним ты.
  • Vоland
    0
    20.07.2004 в 01:37
    Вот-вот... То-то я думаю - чего это Игорь так быстро убежал. "Андрей, это Воланд..." и фьють! Только его и видели.
  • Igor IP
    0
    20.07.2004 в 02:01
    Так меня любимые женщины ждали, а у вас, я смотрю, всерьез все начиналось.
  • Vоland
    0
    20.07.2004 в 02:11
    Так меня тоже... женщины ждали... а у нас, оказывается, все всерьез...
  • kort
    0
    20.07.2004 в 02:20
    Вот вот, оба смылись, а я один остался. Всплакнул даже.
  • Skat
    0
    20.07.2004 в 02:27
    Гы... :))) А второй танец за мной... :)

    Интересно он белый или нет? :)))

    Kort: Тогда уж лучше по пиву в перерыве между танцами... :)
  • kort
    0
    20.07.2004 в 02:33
    Skat

    Гы! А после пЫва сможешь?
  • Skat
    0
    20.07.2004 в 02:37
    Kort: Раз приглашен значит смогу! :) К тому же я наконец-то в списках появился!

    ЗЫ "Партия сказала надо, комсомол ответил есть!" :))
  • Doctor56
    0
    20.07.2004 в 02:57
    Иддилия. Телевизионный междусобойчик при непосредственном участии Volanda.)))
1 2