Стадион в китайском квартале

В вечерних новостях по 5ТВ каналу было сказано что китайцы хотят построить офигенный квартал на юго-западе города. В плане квартала имеется и стадион. Как сказал какой то важный чел из телевизора ... этот факт будет интересен болельщикам Зенита.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    21.07.2004 в 11:02
    Так и вижу заголовки газет не столь далекого будущего! «Фанаты вновь разнесли китайский квартал.», «Китайцы жалеют, что они все это затеяли».

    В результате написания данных заголовков никто не пострадал. ;))
  • is
    0
    21.07.2004 в 11:04
    Угу...Если вы не в курсе, "предполагаемый" объем инвестиций на этот утопический чудо-проект ни много ни мало 1,25 МЛРД (!) долл.

    Знаете, что на такую сумму можно отгрохать? Как вы думаете - сколько потребуется времени чтобы освоить такую денюжку?
  • TT
    0
    21.07.2004 в 11:30
    Инвестиции.. да этого 1,25 МЛРД при нашей системе разгильдяйства и воровства хватит дай бог на кафешку в подвале на заброшенных окраинах :))
  • ozzy
    0
    22.07.2004 в 01:20
    Интересен для сравнения и вот такой факт- сегодня слышал в новостях цифру 200 млн евро , которые город уже выделил на реконструкцию "Мариинки", проект, который уже окрестили "мусорный мешок"(символично,правда?). Естественно,Северная Венеция,культурная столица и т.п. Ну а как же стадио ? Там цифра поскромнее...
  • Ace
    0
    22.07.2004 в 02:54
    ozzy,

    честно говоря, я подумал, выбирая между зданием для Мариинки и стадионом, я бы выбрал ...здание для Мариинки

    не знаю почему. в Мариинку хожу реже чем на стадио намного. увы :(

    м.б. частично потому, что понимаю, почему город должен строить Мариинку, а почему стадион - плохо понимаю :)
  • The Footballer
    0
    22.07.2004 в 09:17
    У города (администрации) и так два стадиона, и накой им третий - непонятно.

    А новый проект мариинки - скум полнейший.
  • ivs
    0
    22.07.2004 в 12:48
    По некоторым данным деньги китайские, осваивать их будут тоже китайцы.
  • Klopik M
    0
    22.07.2004 в 01:19
    Уважаемые сокнижники, к деньгам на реконструкцию Мариинки город прямого отношения не имеет. Это деньги федеральные + европейские.

    На Зенит, к сожалению, госбюджет денег не выделяет.
  • АМИго
    0
    22.07.2004 в 06:31
    Винни: Да я сам сегодня носился за рулем по Питеру и слышал это по авторадио...Хорошо бы подробностей услышать...
  • Калиостро
    0
    23.07.2004 в 12:04
    Зачем нам китайцы???
  • diakon
    0
    21.07.2004 в 10:41
    В вечерних новостях по 5ТВ каналу было сказано что китайцы хотят построить офигенный квартал на юго-западе города. В плане квартала имеется и стадион. Как сказал какой то важный чел из телевизора ... этот факт будет интересен болельщикам Зенита.