Комментарий Владислава Радимова по поводу истории с милицией. Фото с тренировки

https://zenit.spbland.ru/str/news/id/32/

ВНК комментирует историю с попадание в милицию.


фотографии с сегодняшней тренировки

https://zenit.spbland.ru/str/foto/


=)
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tarano
    0
    23.07.2004 в 04:21
    По крайней мере оперативно. БЧС.
  • razina
    0
    23.07.2004 в 04:25
    tarano, " по крайней мере" это к чему? =)
  • Vоland
    0
    23.07.2004 в 04:53
    Кстати, в первоначальных сообщениях неоднократно повторялось, что Радимов был если не пьян, то уж под хмельком. Если им верить - то вырисовывается экстремальнейшая картина: нетрезвый капитан, спешащий на утреннюю (!!!) тренировку. Это ж как надо было провести вечер накануне...
  • Снуська
    0
    23.07.2004 в 04:58
    Voland, не надоело эту тему перетирать? :(
  • Flinter
    0
    23.07.2004 в 04:58
    Во всей этой истории для меня остается невыясненным один вопрос: если верить некоторым "таблоидам", то Радимов утром рано ехал на тренировку в состоянии близком к анабиозу. Если за истину принять эту версию, то на месте Влада я бы проставился этому гаишнику, так как реакцию Пана Тренера, увидевшего ВНК в таком виде, предсказать не решился бы.

    Если же считать, что "заблеванная" машина - плод фантазии журналиста, то такой "таблоид" достоин только в табло.

    ЗЫ: ловили меня без доверенности. Не уследил, закончился срок ее действия в день задержания. Не взяли даже и 50 рублей, посоветовали нарисовать новую прямо на месте, а потом уже сделать нормальную Все зависит от того, что под фуражкой. Если там все плохо, то это уже не лечится, если же в порядке, то и конфликтов не возникает. И фуражка здесь - только атрибут, но не диагноз.
  • Ёжик в тумане
    0
    23.07.2004 в 05:03
    Вот за что я Флинтера люблю, так за художественную мысль! :)
  • Caudillo
    0
    23.07.2004 в 05:12
    "- Я на тебе еще имя сделаю! ,- ответил сотрудник ГИБДД."

    Интересно, что он имел в виду?

    Flinter, похоже там под фуражкой как минимум устремления на журфак =)
  • Gub
    0
    23.07.2004 в 05:14
    Flinter, инспектор был набит купюрами и свободного места для Вашего полтиника просто не было, ну и соответственно по этой же причине был в хорошем расположении духа.
  • Vоland
    0
    23.07.2004 в 05:16
    Снуська, я же прикалываюсь. В целом полностью согласен с Флинтером.
  • Cler
    0
    23.07.2004 в 07:46
    Уверена, что Влад Радимов-профессионал, и какая-то...неприятность, нет, скорее очередная утка, не помешает ему ни в личном, ни в профессиональном аспекте на предстоящей игре:)Влад, мы за тебя!!!!
  • ST
    0
    24.07.2004 в 12:27
    А я почему-то думаю, что "проффессионал" ВНК нарвался на "проффесионала" ГИБДД.

    Смайлы и акценты - по вкусу.

    PS. А собственно - кому и что в _этом_ интересно?

    Ну лично я нарвался... Ну был я в ОМ № N...
  • Zenit-ru
    0
    24.07.2004 в 01:13
    тише тише, разве можно об этом говорить вслух...

    А что, у Влада нет своей машины ?