...

Матч убедительно доказал, что у нас проблема не с правым защитником, а с центром поля... Как была в центре дыра, так и осталась :(

Выиграли игру, которую РЕАЛЬНО могли проиграть.

Эх, не везет с нами Алании, уже который матч подряд.:)
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    25.07.2004 в 07:21
    Да,уж,но хорошо то,что хорошо заканчивается!

    Не знаю,как мы бум играть на 3 фронта,еже-ли так,то нам в этом сезоне медалек не видать;(
  • Директор1976
    0
    25.07.2004 в 07:28
    Где можно свежую таблицу лицезреть???
  • Hirurg
    0
    25.07.2004 в 07:31
    Сегодня в передачи "Футбол в Зените";)))

    А еже-ли серьёзно,то подаждите оканчание всего тура!

    УРА!Инопланетяне забили!!!

    Мы выходим на чистое Первое место!!!!Еж-ли так и закончится!
  • explosiv
    0
    25.07.2004 в 07:32
    bazenov klevyi chuvak

    v zenit ego
  • Viktor
    0
    25.07.2004 в 07:33
    Первое место не вполне чистое ((( Вот когда Локомотив проиграет Спартаку...
  • SERGIO
    0
    25.07.2004 в 07:34
    Я думаю что игра все таки с Торпедо не закончилась))А Локо по потеряным на первом.Это все таки важней(((Но все равно приятно!
  • Мasley
    0
    25.07.2004 в 07:54
    Ну вот пенальти Сатурну!

    Вызывает у меня опасение состояние ВНК - очень слабая игра! (имхо)

    Тем временем 1 - 1!
  • зануда
    0
    25.07.2004 в 08:11
    Вроде, крупно выиграли, а ощущение такое, что будто бы отскочили. Центр, действительно, пропёрли. В центре защиты - дыра, Радимов - пока скорее мёртв, чем жив. Да и вообще вся команда двигалась, как сонные мухи. До второго гола были очень нехорошие предчувствия. Будем надеяться, что это был, так сказать, "запланированный" спад перед осенним рывком.

    Всё же, до сих пор не могу привыкнуть к тому, что "Зенит" может выигрывать на классе, находясь в плохой форме.

    Отметил бы, кроме Кирице, ещё и Гартига - голевой пас на Кержа просто шедевр.

    Не уверен в офсайде, когда нам забили отменённый гол.
  • maximum2004
    0
    26.07.2004 в 08:40
    Я игру не видел, но уже в нескольких ветках прочитал про "сонных мух". ИМХО тренироваться в Питере сейчас очень тяжело. Ноги практически "не бегут". Это по собственным ощущениям. Поэтому и были наши "сонными мухами".
  • Igor_FF
    0
    26.07.2004 в 10:17
    Посмотрел игру два раза. В первый просмотр было действительно ощущение "сонных мух" и "пропертого центра", тем более Орлов про это бубнил. При втором просмотре, когда эмоций уже не было, то и ощущения эти исчезли. А если сравнить с матчем на том же стадионе полунедельной давности, то скорости просто реактивные. А Зенит вполне предсказуемо играл "от заду". Я не знаю какая там была атмосфера, но после дождя да в безветрие над полем должна была быть баня.
  • Hirurg
    0
    26.07.2004 в 10:20
    зануда!Не занудству;))Офсайд был чистым,когда добивающий игрок бмл он ужО находился в офсайде!

    А вот если сразу бы с первого удара нам забили,то тогда бы не было офсайда!Смотри вниматнельно сегодня будет по РегТВ в 19-15,у Столярова.
  • Dogan
    0
    26.07.2004 в 11:13
    Зануда, по офсайду очень согласен: почти уверен, что его не было!

    Хирург, фиксировать офсайд можно было только при первом ударе. Все остальные добивания не могли производиться из офсайда, т.к. мяч оба раза отскакивал от вратаря, а в данном случае офсайд не фиксируется, даже если прямо перед воротами будет торчать вся команда соперника:) Кстати, мучаюсь вопросом: а почему при всех трёх ударах перед мячом не оказалось ни одного защитника Зенита? Где лазили Шуми с Вьештицей? Так что здесь согласен со Стерхом – в центре дыра.

    Вот и получается: защиты нет, полузащита мёртвая, нападающий единственный... А выиграли с крупным счётом в гостях! К чему бы это?:)
  • Джым
    0
    26.07.2004 в 11:45
    По-моему, офсайт как раз и зажгли при первом ударе, когда один аланец активно двигался возле Славы.
  • DMironov
    0
    26.07.2004 в 11:57
    Офсайд не только зажгли после первого удара, но ещё и свистнули... И гол был забит уже после свистка
  • Алик Солунин
    0
    26.07.2004 в 01:18
    Директор, здесь:

    https://www.inetsgrad.com/IGv2/default.php?mainpage=StandingTable