Теперь, только в отрыв!

Вот ведь парадокс! Проигрываем дома Локо, но радуемся, как дети! Игра! Есть у Зенита Игра! Ура! Хрен с ним с результатом, главное игра есть!


Выигрываем в гостях у Алании - недовольствуем - Игра? Нет игры! Сонные мухи! Игра без волидола, но с чашечкой крепкого кофе, что бы не заснуть.


Вот, нам, что надо больше? Игра или результат? Вопрос чисто риторический! Нам нужно и на ёлку забраться и рыбку съесть и пивом запить, и что бы три гола на три очка в актив!:)


Смотрел матч и ловил себя на мысли, что класс у Зенита выше, явно выше Алании. Но у Алании желания было больше. Было бы столько желания у наших ребят, накормили бы Осетию голами в прок на два года. Но играли, как-то в пол силы, в пол ноги. Даже не в охотку. Работали.Уставшие пахари.

Поле мокрое? Да хрен-то с ним. Не такая-то и грязная форма была под конец матча.

Плановый спад? А в чем он заключается? Нет движения, нет быстрых атак, например, как та, которую замутили Керж на на Макарова.Да, нет.


Вначале материл Кержика. Блин...Ну зарос паутиной его прицел! Вот он и играет по системе Станиславского - прокинул мяч, наткнулся на бедро упал, заработал штрафной. Даже в ущерб развивающейся атаки. Ведь мог он забить и раньше. И тогда, когда пендаль зарабатывал.

Но результат для команды прежде всего. Не верит он в свои силы. Паутина мешает. Но вот, результат добыт, можно и поиндивидуалить. Тут-то и проснулся настоящий Кержик! И паутинка слетела с прицела!Родил!

Наконец-то! Саша, с возвращением! Бей! Никого не слушай! Бил, бьешь, и бей дальше! В этом твоя сила! Зенит выигрывает тогда, когда ты в ударе!

Спасибо Кержику! Он был лучший в нападении!


Спасибо Дане Кирицэ, он был лучший в защите!

Спасибо Славке Малафееву, он был лучший....просто лучший!:) Спасибо Саше Горшкову, его игра была фундаментом, основой! Сколько работы! Спасибо! Спиваку спасибы!

Спасибо всем игрокам! Но Олег Власов пока для одного тайма. Если бы он играл так, как начал первый тайм на протяжении всего матча, он бы отодвинул Ширла на второй план. Но пока Ширл лучше. А Олегу надо расти!


В общем важная победа. На классе. Нужные 3 очка.

Теперь, только в отрыв!
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Директор1976
    0
    25.07.2004 в 08:49
    Борисыч, ты часом не телепат.

    Только мне мысь в голову пришла, только я ее думать начал, а тут Ты(или Вы) как удобней. Молодец, вот только я спада особого не вижу, в прошлом году в это время мы очки еще с большим скрипом набирали.

    Нет все молодцы, ни кто не халтурил, классная победа на классе.
  • Борисыч
    0
    25.07.2004 в 09:12
    Директор, а представляешь, коль спад у Зенита такой в этом году, то как будет играть Зенит в ударе?:) Жаль, что с Локо больше не встретиться в этом году!
  • Hirurg
    0
    25.07.2004 в 09:19
    А вот сейчас смотрю ещё раз по РТР Спорт!

    Вроде и не так плохо играли;))Ведь класс не пропьёш не проиграешь;)

    ЗЫ.Борисыч!А ты не занудствуй;)))
  • Никто
    0
    25.07.2004 в 09:30
    Борисыч! Я конечно не собираюсь ничего мудрить!Абсолютно все мое время оставшеесЯ мне в этой ветке хочу сказать, прочитал все!!!
  • Дмитрий
    0
    25.07.2004 в 09:34
    Да, Кержу респект. Я как-то написал, что во втором круге без серьезного усиления спасти нас может только проснувшийся Керж. Дай то Бог! Тут кто-то писал, что он забивает без системы. А ББББ и есть его система. Бить, причем на силу, при первой же возможности! И не надо ему этой "системе" изменять, надо продолжать бить на силу и будет нам счастие. Саша, так держать!
  • Vоland
    0
    25.07.2004 в 09:35
    И все же, Борисыч, с Кержаковым что-то не то. Грешно конечно ругать форварда после дубля, но тем не менее - обыграл ли Кержаков кого-нибудь хотя бы раз (!!) один в один? Сплошные потери. Даже зарабатывая пенальти (повтор не дает однозначного ответа было ли нарушение и насколько серьезный был контакт) Саша предпочел упасть с риском, что пенальти хозяевам поля (!) могут и не дать, чем пробить в упор по воротам. Голы же - результат конратак и пушечных ударов.

    Надеюсь, что после двух голов мы увидим прежнего агрессивного и опасного Кержакова.
  • Demiurg
    0
    25.07.2004 в 09:39
    Vоland

    Керж обыгрывал один в один и не раз. Его сбивали все время. В частности Кусов получил ЖК.

    Вы что смотрели?
  • Hirurg
    0
    25.07.2004 в 09:44
    А мне игра Горшкова не понравилась,он напоминал того Горшкова,до перехода к Инопланетянам;(
  • ШЭЙК
    0
    25.07.2004 в 10:49
    Почему-то хочется сказать БЧС Юрию Белоусу и штабу ФК Москва... За то, что выкупили у Шерифа права на Тудора и забрали его у Алании. А кони таким же образом похитили Сергея Даду... Вовремя!

    Все беды Владикавказа с этого и начались, сколько же они, бедные, очков-то недосчитались!!! Ведь на 6-м месте шли, побеждали, забивали. Ну нет у них сейчас форварда уроня ЧР! И близко никого нет!!!

    Смотрел несколько последних матчей Алании, ну ей-богу - самая беззубая команда ПЛ... Полузащита "работает". Не сказать, что супер, но всё же... Выигрывают борьбу в центре, атакуют, подходят к штрафной, прорываются Базаев и Корытько по флангам и .... ничего. Могут прострелить, навесить, вывести на ударную позицию.... но кого? Некого! Будь бы на месте Яновского или Циклаури Сычёв, или Олич какой, так не мы бы сейчас радовались победе... Просто у нас есть Кержаков, а у них нет никого. Потому и резалт наш и 3 очка по такой игре Зенит с Питера увёз (да-да, в том регионе Пятигорск иногда Питером называют, сам слышал. Город-тёзка:)))))
  • ШЭЙК
    0
    26.07.2004 в 12:10
    Дык я и не радуюсь их усилению... Радоваться пока можно только ослаблению Алании, что и позволило Зениту её победить...

    ЗЫ... Жаль Курбиса. Если выгонят - много ИМХО потеряют. Тренер-то он неплохой, только вот "материала" для нормальной работы у него, похоже, мало...
  • ШЭЙК
    0
    26.07.2004 в 12:17
    С аланского гэста... Всё очень ёмко и правильно.

    "Алания показала хорошую игру. Просто у Зенита есть Кержаков, делающий из ничего пенальти и забивающий с любых углов любыми ногами, а у Алании Циклаури не попадающий с 2-х метров в семиметровые ворота.2
  • Vоland
    0
    26.07.2004 в 01:25
    Demiurg, я смотрел матч "Алания" - "Зенит", чего и Вам желаю. Там где нападающего сбивают - это не обыгрыш, а нарушение правил. Защитником. И подобные нарушения больше характерны были для второго тайма, когда аланцы открылись.
  • Чепл
    0
    26.07.2004 в 02:04
    Воланд...Ну ты это... объясни тогда, что такое обыгрыш?

    Я думаю, если бы у нас судили по правилам, то и обыгрыши были. Я например, не знаю. какой финт придумать, когда тебЯ за майку сзади хватают, или ногу выставляют, аки шлагбаум на ... "интересном уровне"... Все таки обыгрыш - это не бег с препятствиями...

    Все ИМХО.

    ЗЫ. А прокидывать и убегать - он сегодня делал, смотри внимательнее...

    Да и потом просто убежать - это ведь тоже обыгрыш, а во 2-м голе, он аж от 2-х убежал...
  • Hirurg
    0
    26.07.2004 в 10:10
    Да Воланд,ты похоже не внимательно смотрел матч;)))Согласен с Чеплом!
  • Vоland
    0
    26.07.2004 в 10:45
    Чепл, обыгрыш... это когда ты с мячем, а перед тобой соперник. А спустя несколько секунд - ты с мячем, а соперник позади. По-моему так. :)) Кстати, это не раз демонстрировал Власов. Но постепенно ушел в тень, наверно физики и опыта еще не хватает. Это, кстати, продемонстрировал даже Яновский. Кержаков же при получении мяча регулярно просто утыкался в защитников - после чего у него забирали круглого, накрывали. Да, 3-4 раза ему удалось прокинуть мяч вперед, после чего его уже "валили". И надо признать, что должен был быть второй пенальти. Но все равно это маловато, на мой взгляд, для "Кержакова - основного нападающего сб.России". Да и все наиболее успешные действия Кержакова пришлись на второй тайм, когда Алания пошла ва-банк.
  • Hirurg
    0
    26.07.2004 в 10:48
    Воланд!Так вот в этом и заключается класс,в отличаи от Власова,он как молодой бычок,всё торопится,а Керж,как старый-тихо спускается и имеет всё стадо;)))
  • Vоland
    0
    26.07.2004 в 10:49
    Кстати, для оценки игры Кержакова я предлагаю просто гипотетически представить, что мы выиграли 1:0.
  • Hirurg
    0
    26.07.2004 в 10:53
    ЗЫ.А вообще-то спорить с Воландом,это всё равно,что писать против ветра;(Его всё равно не переубедить,хоть какие доводы не приводи,он же занимается самолюбованием;)))
  • Hirurg
    0
    26.07.2004 в 10:58
    Даже если представить,что выйграли 0-1,то и пендаль был заработан именно на Керже!

    ЗЫ.Всё больше не вступаю с месье Воландом в дискуссию,а то я сам себе противоречу,ведь знаю,что Воланда не переспорить,а всё туддЫ,говорили мне друзья;не ходи тудЫ,там засада,а я не слушал и всё равно попёрся;)))
1 2