В ожидании дерби Питер-Москва

"В воскресенье была поставлена точка в переговорах между московским «Спартаком» и аргентинским нападающим Фернандо Кавенаги. 20-летний нападающий подписал контракт сроком на 5 лет."


"Переговоры «Спартака» с Кавенаги и его агентом Нестором Сивори длились почти неделю. Принципиальная договоренность о переходе восходящей звезды была достигнута еще во вторник, в остальные дни обсуждался вопрос о премиальных, бонусах за забитые мячи, участии Фернандо в различных рекламных кампаниях, страховка футболиста. В итоге стороны договорились, и Фернандо Кавенаги стал самым дорогим игроком в истории «Спартака» и российского футбола."


"Стоимость трансфера оценивается в $11,5 миллионов. В ближайшее время Кавенаги будет заявлен для участия в чемпионате России под 11-м номером, под которым в свое время выступали такие знаменитые спартаковцы, как Сергей Родионов, Дмитрий Радченко, Владимир Бесчастных. Андрей Тихонов. В воскресенье Кавенаги вылетел в Буэнос-Айрес на несколько дней, чтобы собрать вещи и вернуться в Москву."


Это я к чему: Спам стормозил ЖУТКО, что не может нас не радовать. Вы видели игру этого человека??

ЭТО ВТОРОЙ Джеймс Обиора. Им в своё время(2 года назад, может чуть меньше) интересовались Ювентус, Милан, МЮ. Готовы были заплатить за ещё не сформировавшегося полностью футболиста 4-7 миллионов долларов. В конце концов, после внимательного наблюдения, клубы забрали свои предложения и в Европе о Кавенаги говорить перестали. Спам заплатил за игрока СРЕДНЕГО пошиба деньги, на которые он мог бы укомплектовать полностью любую линию. За 10 миллионов можно купить игрока классом НАМНОГО выше. Того же Ибрагимовича(хотя после ЧЕ не люблю Шведов) или другого показавшего себя нападающего. К сожалению мясо купило Жиранека-единственное стоящее его приобретение.


Мы со спамом играем 21 августа, это будет первый матч Спартака в полном новом составе, т.к. к матчу с Локо игроки будут совсем неготовы и выйдут на поле только лишь для вида.


Мне больно смотреть, как некогда ВЕЛИКУЮ команду УБИВАЮТ люди, далёкие от футбола. Это убийство с особым садизмом длиться уже 5-6 лет. ГНефтянные деньги вложенные в "возрождение" "народной команды" уёдут в никуда,а это докажет корявость и неправильность всего российского футбола.


ЗЫ !!!!!!!!!!!!!ВСЕ ИДЁМ НА СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    26.07.2004 в 12:03
    Что-то я не слышу о Йорноке,могет он остался за бортом,и стОит подсуетися Зениту?

    ЗЫ.Ведь ПЖ и Зенит с ним вёл переговоры!
  • Demiurg
    0
    26.07.2004 в 12:05
    Hirurg

    Если ты о Йиранеке, то он один раз сыграл за дубль СМ и по словам местных мясных, второй Зоа :)

    А теперь он травмирован.
  • Hirurg
    0
    26.07.2004 в 12:08
    Деми!

    Конечно,но не помню как правильно его фамилия пишется;(

    А почему нигде трансфер не оговаривается?
  • Demiurg
    0
    26.07.2004 в 12:21
    А давно он уже у них :)

    Я уже и сумму забыл :)
  • Hirurg
    0
    26.07.2004 в 12:26
    Я вот сейчас порылся на сайте совспорта и увидел,что Гартиг возможно перейдёт в Чешский клуб;(

    ЗЫ.К сожалению ссылку кинуть не могу;(Там все переходы ПЛ!
  • DIMAS1
    0
    26.07.2004 в 12:27
    за 10 миллионов Ибрагимовича не купишь. за 10 только Кавенаге в Россию поедет.Ибрагимович стоит дороже для России only.
  • Demiurg
    0
    26.07.2004 в 12:35
    Hirurg

    Ты живешь вчерашним днем каким-то :)

    Этот вопрос с Гартигом был, но мы его не отдали :)
  • Hirurg
    0
    26.07.2004 в 12:39
    Деми!А почему на совспорте в переходах значится,это не я живу вчерашним днём,это совспорт;)))
  • Тимур Иванович
    0
    26.07.2004 в 12:48
    СЗОТ

    Олег. Так как телефона пока нет,обращаюсь здесь. Поздравь меня-Женька стала чемпионкой мира.Вот какая дочь!!! Господа модеры,можете стереть минут через 20. По городскому не звоню-жалко твоих денег:)))
  • ШЭЙК
    0
    26.07.2004 в 12:52
    Sparrow88, спасибо за интересную инфу по Кавенаги...

    Только вот столь иронично упомянутый тобой Джеймс Обиора всё-таки забивал за Локо по 14 голов за сезон (2001)... Вроде очень даже неплохой показатель.

    И ещё лишил, гад такой, нас Лиги Чемпионов!!!:(((( Если бы не его гол СПАМу в последнем туре ЧР-2001 быть бы Зениту тогда вторым и стартовать в ЛЧ...

    А ещё забивал Барсе, Реалу... Он вообще гениальный форвард, ИМХО едва ли не самый техничный игрок ПЛ (разве что Соуза из КС может с ним потягаться)

    Только лентяй страшный и симулянт.

    ЮПС-то его давно раскусил, умолял, ругал, выгонял даже, но всё равно вернул назад, и ждёт, когда, наконец в нём совесть проснётся или ещё что... Только вот дождётся едва ли:)))))

    А от Кавенаги действительно отказались Милан и Юве, от него даже кони отказались:)))) Вагнера Лав предпочли. А что он из себя представляет мы увидим очень скоро, тогда и оценим...

    ЗЫ... Обиору в Зенит! ВПЖ найдёт к нему подход, он у нас так зафеерит, что ЮПС жаба задушит...
  • как хочешь назови
    0
    26.07.2004 в 12:54
    Солидарен с тобой полностью,не потому,что я болею за Зенит и прочее.....Но обидно за Наш РоссийскАЙ чемпионат...Мы не хуже других,да взять тех же Греков и чего???Вопрос психологии не более(ИМХО)
  • как хочешь назови
    0
    26.07.2004 в 12:55
    И ещё,сорри за орфографию,если что не так......
  • Hirurg
    0
    26.07.2004 в 12:58
    Тимур!Поздравляю!А в каком в виде спорта?
  • Тимур Иванович
    0
    26.07.2004 в 01:01
    СЗОТ

    Синх. плавание. В группе. Ленинградка она была одна. Правда,среди юниоров. Спасибо.
  • Lee Djones
    0
    26.07.2004 в 01:09
    Тимур, поздравляю!
  • Тимур Иванович
    0
    26.07.2004 в 01:12
    Спасибо молодой Ли. 31 увидемся. Всё тебя дожидается.
  • Евгения Муха
    0
    26.07.2004 в 11:56
    МЯСО БУДУТ В ШОКЕ ПОСЛЕ МАТЧА 20 ТУРА))))

    А КАВЕНАГИ ЗРЯ В РОССИЮ ПРИЕХАЛ - НУ ЧТО ЕМУ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ???)))
  • Po
    0
    26.07.2004 в 12:16
    меник-1, поздравляю! Это круто!!!
  • недеятель
    0
    26.07.2004 в 12:27
    >> Стоимость трансфера оценивается в $11,5 миллионов. В ближайшее время Кавенаги будет заявлен для участия в чемпионате России под 11-м номером.

    Это что, новая традиция спартака - писать на футболках игроков стоимость трансфера? В принципе, мне нравится, куча вопросов сразу отпадет...
1 2