Кириченко...

По информации "Газета.Ru" в ближайшие дни должен решиться вопрос о возможном переходе форварда сборной России Дмитрия Кириченко из ЦСКА в "Крылья Советов". Трансфер был практически согласован, но новый главный тренер команды Валерий Газзаев настаивает на том, что бы Кириченко остался в ЦСКА, однако переговоры между Гинером и Ткаченко продолжаются. Также на Кириченко претендует ФК "Москва".


Если с точки зрения КС это очень правильный ход, то с точки зрения ЦСКА - необьяснимый. Как ни крути, крысы - прямые конкуренты, и усиливать их, даже при наличии длинной скамейки нападенцев, совсем ни к чему. Вот зимой - да.


Или у Гинера кончились Ромины денюшки?
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0
    26.07.2004 в 03:22
    STRATOS,

    БЧС...Иннтересная инфа... Кириченко уже не первый год жалуется на нечастое попадание в стартовый состав. Статус игрока замены, "русского Сульшера" его давно не устраивает. Тем более, что Олич стабильно выходит в стартовом составе и забивает, потеря места ему никак не грозит. Да и Вагнера Лав кони уже дозаявили. А денег-то за него уплачено немало (вторая по стоимости сделка за всю историю ПЛ), держать на банке точно не будут... Тем более, что ВГГ участвовал в "процессе" по переходу Лав в ЦСКА.

    Кириченко ещё зимой говорил, что готов уйти из стойла, если только конское руководство отпустит и будет хорошее предложение...

    КС - идеальный вариант, хотя связка Пошкус-Кириченко ИМХО не выглядит столь уж перспективно - одноплановые, в принципе, игроки. Да и схему с 2-мя форвардами Гаджиев не часто использует...

    Если поведётся в ФК Москву - конкуренция будет приличная: Бракомонте, Будунов, Тудор... Не хуже чем в ЦСКА.