ТА-трансляции на ПЯТОМ КАНАЛЕ

С глубоким прискорбием сообщаю, что прямой эфир трансляции матча ФК"Иртыш" - ФК"ЗЕНИТ" 31 июля не состоится. О некоторых сложностях, связанных с его подготовкой, писал ранее. Мы были уверены, что практически их устранили, но вчера вечером, техническая дирекция ВГТРК "Иртыш" поставила нас в известность о невозможности обеспечить передачу ТВ-сигнала в режиме прямого эфира от стадиона в Омске до омского телецентра. Тем не менее им огромное спасибо и вот почему.

Отменяется только прямая трансляция, но эту игру Питер все равно увидит в субботу. Наш канал посылает в Омск свою технику и творческую бригаду для съемки матча, изменяет сетку своего вещания и покажет эту игру в прайм-тайм 31 июля в 21.50.


ЗЫ: вчера вечером трансляция вААще была под очень большим вопросом (случились все неприятности, какие только могли случиться), но благодаря совместным (и очень оперативным) действиям ТРК"Петербург", ФК"Зенит", ВГТРК"Иртыш" и ФК"Иртыш" невозможное становится возможным


ЗЫ ЗЫ: живем как на вулкане


ЗЫ ЗЫ ЗЫ: Родина нас не забудет? А третий тост на ДРОКОСе.... ну Вы поняли за кого?
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    27.07.2004 в 03:15
    Нет худа без добра - не прямая, так ДРОКОС.
  • ZENIT__84
    0
    27.07.2004 в 03:17
    Ну спасибо хоть за это. Я понимаю, что не так просто показать её даже в записи. Прошлую игру с Камазом вообще не видели.
  • Skat
    0
    27.07.2004 в 03:18
    kort: Так вы/ты (по желанию) будете/будешь (опять же по желанию) на ДРОКОСЕ?
  • kort
    0
    27.07.2004 в 03:29
    ZENIT__84,

    Денис! Очень нравится твое ироничное "..хоть за это..". Если рассказать тебе сколько людей сейчас занято решением вопроса, как показать тебе этот футбол, то может быть иронии у тебя стало бы поменьше.

    Винни

    Рассматривался вариант полловина третьего ночи.

    Может его вернуть?

    Skat

    На мою поездку в Омск эти измнения ни как не влияют. Кнопить в ПТС все равно кто то должен.
  • Лева
    0
    27.07.2004 в 03:31
    А пораньше нельзя? В 20.00, например. А то у меня поезд вечером...
  • Vоland
    0
    27.07.2004 в 03:32
    kort, предлагаю походный вариант ДРОКОСА - бутылка, краюха хлеба и панорамное фото Петровского с распечаткой книги. "Мысленно с вами".
  • ZENIT__84
    0
    27.07.2004 в 03:35
    2 kort Я без всякой иронии. Я прекрасно понимаю, что из Омска очень проблематично доставить картинку, как и с любого стадиона команды играющей во второй лиге(у них просто нет для этого возможностей). И приходится отправлять туда целую бригаду с оборудованием и стоит очень это дорого.

    PS и где ты нашёл иронию в моем посте?
  • Skat
    0
    27.07.2004 в 03:37
    kort: Можно на ты? :)

    Я тебе оставил предложение и вопросик в дискуссии

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=19259

    Не посмотришь, а? :)
  • ZENIT__84
    0
    27.07.2004 в 03:37
    стоит очень это дорого = стоит это очень дорого
  • Ёжик в тумане
    0
    27.07.2004 в 04:03
    Андрей, огромное спасибо за СВОЕВРЕМЕННУЮ информацию. За то и ценим! :)

    2 Винни. Если смотреть футбол на 54 дюймовом телевизоре, то это хорошо. Плохо на 54 сантиметровом! :)

    2 Лева.

    У всех бывают свои трудности. Канал и так сетку перекроил. Поезжай поездом и не волнуйся. Если поезд есть-в нем есть ресторан, в ресторне может и телевизор оказаться, а если поезд из Питера едет не ты один болельщик... ну ты понял,да? :)
  • Лева
    0
    27.07.2004 в 04:18
    2 Ёжик в тумане

    Поезд номер раз, отправление 23.55, то есть аккурат вместе с окончанием трансляции :-((. Будем слушать Генусова.
  • kort
    0
    27.07.2004 в 04:26
    Vоland

    Сергей! Отличное предложение. Нравится все, кроме краюхи. Ну не из "бедной семьи" же мы.

    Лева,

    Уже звоним на вокзал и переносим поезд нафиг. Совсем они там на ЖД не думают.

    ZENIT__84,

    Денис! Похоже ты прав. Прочитал еще раз - иронии действительно не увидел. Извиняй.

    Skat

    Михаил!

    - на ты можно.

    - конечно без гимна не обойдемся. Но вот какой он будет? Давеча Борисыч интересную мыслю подкинул.

    - а разве я написал только про магазин "Зенит"? Конечно будет продаваться везде где можно.

    - когда что то выпускается на DVD, то само сабой разумеется выпуск и на VHS. Кстати, с большим удивление узнал, что все видео на DVD , раскупается намного больше, чем на VHS.
  • Пимлико
    0
    27.07.2004 в 04:30
    kort, БЧС...мы знаем, что Вы сделали всё, что могли в данной ситуации :))
  • Skat
    0
    27.07.2004 в 04:40
    kort

    Да чуть не забыл: БЧС за информацию! БЧС за трансляцию! И вообще... БЧС! :)))
  • Морячок
    0
    27.07.2004 в 04:46
    За Ваши сторания БЧС!!!
  • Vоland
    0
    27.07.2004 в 05:00
    kort, ну должен же быть некий такой типично русский антураж - глубинка, хлеб, водка, тоска по родине. :) А вообще - может ну его, пусть молодежь тренируется с ПТС, а самому немного отдохнуть?
  • kort
    0
    27.07.2004 в 05:18
    Vоland

    Сергей, ты как всегда прав. Только ты знаешь, есть на Книге один жутко вредный мужик. Vоland его зовут. Напишет потом ТТД трансляции, а мне красней.
  • Berta
    0
    27.07.2004 в 05:51
    2KortКрайне признательна Вам и вашим коллегам с 5-канала за все усилия,которые вы прилагаете.

    Пусть не получился в этот раз(и последний,я надеюсь) показ в прямом эфире,- своих Кумиров готова смотреть в ночи кромешной и даже на зорьке. Спасибо!
  • GOODWIN11
    0
    27.07.2004 в 07:15
    Прошу прощения, только ,что вошел все время на работе.Не будет ли кто-нибудь столь любезен и объяснит,что такое ДРОКОС?
1 2