Cатурн

Вот из стана Сатурна новости так и прут:


- прощелкали Никиту Баженова. Пацан сегодня ушел в Спам-скам. Вот это колоссальный прой..п! Этот парень в будущем точно будет большим, если не великим, нападающим;

- отпустили обратно в Аргентину Пусинери - того самого, который нам гол забил;

- взяли еще двух новых аргов;

- взяли Лёшу Игонина (об этом тут писалось).


Что тут касается нас с вами? Напрашивающийся, почти очевидный, вывод: лимита на легионеров в следующем году не будет, или будет сильно урезанный и обставленный оговорками. Как Ленин говорил: "по форме правильно, а по сути - издевательство."
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0
    28.07.2004 в 04:07
    Мне тоже понравился Никита Баженов - перспективный форвард. Но всех перспективных не возьмёшь, их ещё и наигрывать, раскрывать надобно.. История с Николаевым перед глазами. Так, что не будем причитать над "утерей" Баженова, а лучше не будем распыляться и сегодня сосредоточимся на защитниках!

    Высококлассные защитики-и-и, где вы-ы? :)
  • STRATOS
    0
    28.07.2004 в 04:26
    и, вдогонку, еще один вывод: резко изменившаяся трансферная политика Скама. Утащить а)лучшего б)молодого в)русского форварда г)из совсем небедного Сатурна д)втихаря!, без утечек и пиара - это сигнал, в том числе для нас.

    Менеджмент клуба, держащий контракты нашей молодежи, должен держать нос по ветру. Обхаживали же Денисова и Быстрова, а сейчас будут еще сильнее обхаживать - и их, и 17-летних...