Николаева ждут в "Зените"

Вот последняя информация из ФК "Москва": Николаев два дня тренировался в Ярославле и вернулся в "Москву". В ФК "Москва" в настоящее время перебор нападающих. Поэтому клуб готов Николаева отпустить. Интерес проявляет "Зенит", готовый выкупить права на игрока. Инициатива исходит от Петржелы, который в свое время был против ухода Николаева из команды. Так что, господа, ждем-с.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Berta
    0
    30.07.2004 в 03:16
    противоречивые у меня мысли: с одной стороны - я помню слезы и перевязанную голову Андрея в матче с "Шинником", а с другой - максималисткая- единожды предав,кто тебе поверит...

    А может, действительно, парню просто голову задурили(хочется так думать)?
  • FatherJT
    0
    30.07.2004 в 03:18
    Berta

    насчёт предал...не то ты говоришь.

    Он хотел играть, а любой Зенитовец знает, что играть будет Керж и Шава, а остальные когда придётся или на замену.

    А Николаев Зениту нужен и очень нужен. Как раз Иртыш...Да и Гартиг свалит скорее-всего скоро..
  • maximum2004
    0
    30.07.2004 в 03:24
    Berta

    Кого и когда предал Николаев?
  • 01apl
    0
    30.07.2004 в 04:02
    В конце прошлого года Николаев говорил что ждет нового контракта от руководства "Зенита". Видимо не дождался и согласился на то предложение что было. Уход состоялся без участия Петржелы. Он в это время был в отпуске и очень негодовал, что парня отпустили без его ведома. Он хотел добиваться для Николаева такого же контракта как у Денисова. Думаю в данной ситуации парня винить не в чем.
  • is
    0
    30.07.2004 в 04:05
    01apl, или парень сам выбрал подходящее время чтобы свалить - во время отпуска ПЖ.
  • Igor_FF
    0
    30.07.2004 в 04:08
    Надеюсь, что сальдо в результате операции "туда-обратно" для Зенита будет положительным.
  • Darth Val
    0
    30.07.2004 в 04:10
    Николаев сказал что ему ничего не предложили. Судя по всему была инициатива Рапопорта (кое в каких статьях проскакивала такаяы инфа).

    Кто против Николаева в Зенитушке - завтра подходить ко мне на Дрокосе с проставой :)

    P.S. Всех фанов Зенита с Окт. ж.д. (да и вообще с РЖД) с профессиональным праздником!
  • Berta
    0
    30.07.2004 в 04:35
    Для меня,Махimum2004, преданность своей команде, городу, который вырастил из тебя футболиста не пустой звук. Я не знаю всех тонкостей с контрактом, но чтобы тебе платили как Аршавину, нужно ДОКАЗЫВАТЬ это своей игрой в родной команде, а не ехать туда, где тебе гарантировали место в основе - этот путь легче. Таково ИМХО
  • Vоland
    0
    30.07.2004 в 07:57
    Честно говоря, такое ощущение, что некоторые держат игроков за оловянных солдатиков, а не за людей. Берта, ну что такое "преданность"? Состариться и умереть в зенитовском дубле? Дождаться когда тебя сошлют в Зенит-2? Николаев честно ждал предложения по новому контракту. И когда при наличии Кержи+Арши и запасных - Гартига и Макарова увидел покупку нового нападающего - принял для себя решение. Можно сколько угодно дискутировать на тему правильно ли он поступил, но называть это "непатриотизмом" или "предательством" - это маразм и популизм в одном флаконе.
  • лЛ
    0
    30.07.2004 в 09:39
    2Berta

    Верность клубу - взаимообязывающие отношения.

    Если ты считаешь, что игрок ушедший из клуба по окончании контракта предатель, то как тогда оценивать действия клуба, который выставляет на трансфер игроков, которые не хотят уходить? Получается, что Зенит сколько уже своих воспитанников предал - только за последнее время Игонина и Лобова. Так что ли?