БЧС!

Kort, прежде всего БЧС за трансляцию, мы увидели словака, хорош, шельмец! :) А первый его пас, видение поля, в общем здорово, но помолчим, дабы не сглазить. :)

Спасибо Геннадию Орлову за комментарий и поздравления нашей книги! БЧС!!!

Всем смотреть телекурьер, сейчас идет, будут ДРОКОС показывать :)
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Апролд
    0
    01.08.2004 в 12:14
    Нет у нас тут никакого телекурьера на ТВ. И Дрокоса нет никакого. И Орлова нет. Есть только Морква! :))
  • Vоland
    0
    01.08.2004 в 12:17
    Геннадию Орлову конечно спасибо... но только, Геннадий Сергеевич... что такое "официальная книга Зенита"? :) Книга "жалоб и предложений"? :) Есть ведь интернет, в нем - официальный сайт футбольного клуба "Зенит". И только там уже - официальная книга. А за поздравления - все равно спасибо. :) Равно как и Андрею Корташеву, благодаря команде которого "мы это видели". (с)

    По игре... Говорить о лучших в такой игре как-то непонятно. Худший - без вопросов Малетич. Проще говоря - тихий ужас. И это (!) на фоне второй лиги.

    Очень плохо Макаров, боюсь дальше глубокого резерва с такой игрой не пойдет. А как подрастет Бугмырин - так и вообще на трансфер. Невнятно - Коноплев и Катульский. Остальнрые же повальяжничали в меру имеющегося мастерства и противника.

    По Шкртелу с Демиургом не соглашусь - противник был слишком слаб для того, чтобы оценивать защиту. Хотелось бы посмотреть его на более высоком уровне.
  • Scanalex
    0
    01.08.2004 в 12:20
    Все такие трезвые по ТВ, и это в 16.56 В 18.00 надо было приезжать Телекурьеру. Вот когда самое вечелье началось! :-)
  • Demiurg
    0
    01.08.2004 в 12:25
    Voland

    Орлов прав, это официальная книга, не знаешь, учи историю.

    Про Малетича согласен и опять таки, Малетич был ужасен, а Шкртэл очень хорош и это первый матч, почти без тренировок. Делаем скидку, но уже видно хорошего игрока :)

    Кстати, забыл отдельный БЧС за клип после матча, песня подобрана просто супер! :)
  • Vоland
    0
    01.08.2004 в 12:28
    Demiurg, подумай - как много людей, не заходящих на данный сайт, поняли что имел в виду Орлов?
  • Demiurg
    0
    01.08.2004 в 12:31
    Для тех кому предназначались поздравления это поняли.
  • kort2
    0
    01.08.2004 в 12:56
    Всем привет от вернувшихся и Омска!

    Как погуляли? Стратегические запасы пива в городе уцелели?
  • Demiurg
    0
    01.08.2004 в 12:59
    2kort

    С возвращением и большое спасибо за трансляцию!!!

    И Орлову тоже, обязательно передавайте!!!

    Москва отдыхает, наши трансляции лучше!
  • ШЭЙК
    0
    01.08.2004 в 01:03
    Шкртел понравился. Не суетился, пас отдаёт точно и зряче, головой неплохо играет, хотя, конечно, никаких особенных проблем Иртыш не создал, (разве что парень под 14-м номером Загольский вроде - очень понравился, правильно Орлов его выделил, может новым селекционерам Зенита присмотреться к нему повнимательнее?:)))

    Но при всём при том нельзя, конечно, быть спокойным за ближайший резерв. Играть таким составом в ЧР очень чревато ИМХО... ВПЖ. видимо прекрасно это понимает.

    Играй бы против Зенита не Иртыш, а кто-нибудь из "крепких середняков" 1-й лиги - такой халявы бы точно не прошло (результаты Шины, Ротора, Локо, Рубина, ЦСКА, СПАМа - красноречивый аргумент). Малетич разве что угловые справа неплохо исполняет... но этого мало...
  • Борисыч
    0
    01.08.2004 в 01:10
    Корт! Третий тост,как и обещалось, был за тех, кто с нами не был!

    А с нами не было много прекрасных сокнижников!

    По разным причинам! В частности, обеспечивающих трансляцию из Омска.И хороший подарок для Книги приподнес Зенит и Корт, устами ГСО! Дай Бог вам здоровья и работы, не мешающей впредь быть на Книжных именинах!

    Корт, БЧС за труд!

    Кстати ты был сегодня номинантом как открытие года! В упорной борьбе победил Полковник! Банка черной икры, уходит в Москву! Но Корту второй приз, Роза ОфСайта! При случае награды найдут своих героев.

    Все остальное завтра! Всем спасибы!
  • Duch
    0
    01.08.2004 в 03:40
    Шкртел.

    Каких-то статей, интервью, иных информаций по нему практически нет ни в чешских, ни в словацких источниках. Видимо по причине молодости. Так, пару фраз в отчетах за матчи. Но вот на сайте его бывшего клуба плач по ушедшему стоит до сих пор. "Ушел столп и опора всей обороны" - резюме плача. Может действительно с ним попали в точку? Тьфу-тьфу-тьфу.
  • kort
    0
    01.08.2004 в 10:52
    Борисыч,

    Номинантом значиЦа говоришь... Банка в Москву, а Полковник первый... Ну ну... Хорошо хоть не Ефрейтор. СпасибА... конечно.. :)))

    А вАще, мои искренние поздравления ПОЛКОВНИКУ. С большим интересом читаю его посты. Прямо энциклопидун какой то. Победу заслужил!Поздравля! :)))