О лучших правых защитниках и прочих "лексусах"

Из СЭкса:

"- Когда мы увидим на поле Йиранека?

- Он работает вместе с командой, но ведь любому игроку нужно дать время, чтобы прийти в себя после отдыха и набрать нужные кондиции.


- Когда следует ожидать появление Кавенаги?

- Я бы и сам хотел знать ответ на этот вопрос. Пока у меня его нет, равно как нет полной ясности, когда появится Родригес. Но это ни в коем случае не оправдывает то, что случилось в субботу. Мы должны решать задачу с теми игроками, что имеются в наличии."


Становится жаль Скалу, что ему приходится выглядеть таким идиотом. Больше пять миллионов долларов у него отдыхают, а когда приедут еще двенадцать миллионов, не знают даже на небесах...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SAE
    0
    02.08.2004 в 12:11
    2Борисыч

    Эх.. Меня не было. Кое-что увидел по телевизору, в том числе и "пятерку". Испытал неизгладимое удовлетворение от хотя бы частичного участия в празднике. Насколко я понял все, я имею ввиду пиротехнику, прошло нормально. Если это так, то я снова радуюсь и горжусь. Горжусь своим причастием...
  • Vоland
    0
    02.08.2004 в 01:11
    Слова Скалы - наглядное объяснение тому почему категорически нельзя покупать аргентинцев, бразильцев и прочих негров. А именно - у них очень много и очень не вовремя разных местных национальных соревнований. Всякие кубки Африки и т.п. В итоге игроки посреди чемпионата частенько отсутствуют неделями. Плюс-минус время на восстановление и разъезды - в итоге игрок регулярно выпадает из команды. Зачем на такое деньги тратить? В составе нужны европейцы - у их сборных игры фактически синхронны с нашей сборной и таких "выпадений" не будет.
  • maximum2004
    0
    02.08.2004 в 01:17
    Почему-то аргентинцев, бразильцев и прочих негров с удовольствием берут к себе клубы сильнейших Европейских чемпионатов и у них вроде не так остро эта проблема. В чем-же дело когда дело касается ЧР?
  • Vоland
    0
    02.08.2004 в 01:23
    Потому что в Европе чемпионаты проходят по системе осень-весна и летом, в период американо-африканских кубков там межсезонье. У нас же летом разгар чемпионата. К тому же отношения к Европейским чемпионатам иное нежели к нашим.
  • Treser
    0
    03.08.2004 в 04:55
    Думаю, многие согласились бы поизображать из себя идиотов за такую зарплату. По большому счёту, Скала чувствует себя сейчас довольно комфортно. Он понимает, что основные его высоты позади, но имя уже заработано. И если что-то не получилось в "Шахтёре", то пригласят в "Спартак"; не получилось в "Спартаке", пригласят ещё куда-нибудь в Турцию или Бельгию. Поэтому текущие проблемы "Спартака" его заботят постольку поскольку. Скала в "Спартаке" отдыхает. И правильно делает.