Питер

Друзья! Сегодня во второй половине дня будет точная информация по организации выезда в Австрию. Пока вести такие: самолет должен быть ТУ-154м (эта машина сертифицирована для международных перевозок). Поэтому желающих поддержать команду должно быть не менее 130 человек, чтобы чартер состоялся. Очень ориентировочно: цена за одного человека составит 350-400 евро. Пока все, что знаю. Прошу направлять заявки на po@mail.ru. Следите за информацией! Ро.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    02.08.2004 в 01:03
    Есть альтернатиный вариант для одиноко путешествующих. Так , на всякий случай. Вылет 11-го утром (0800) через Прагу( в Вене в 1015 утра) вылет обратно 12 августа в 1015 на рейсе Австрийских авиалиний.

    Стоимость авиабилета ~ 498 долларов.

    Отель в Вене можно найти за 50-60 евро.

    Если что-мыло в профайле! :)
  • АМИго
    0
    02.08.2004 в 01:05
    2 Ро: Володя, что с почтой? Та что в профайле почему-то возвращается...
  • Po
    0
    02.08.2004 в 01:33
    Так, подтверждена сумма 350-400 евро. Необходимо набрать минимум 130 человек! Пока в НФ есть только 60 заявок. Прошу всех, кто собирается поддержать команду в матче с австрияками, ускорить отправку заявок. Дело в том, что визы придется оформлять через Москву, для этого тоже необходимо время! Не стоит сейчас писать мне на ящик, стоит сразу звонить в "Невский Фронт" по тел. 268-10-10. Это ускорит процесс...
  • Julia_Lawyer
    0
    02.08.2004 в 01:38
    Немного побуду Дедушкой:)

    Некоторая дополнительная информация. Предварительно: чартер непосредственно по маршруту СПб-Линц. Стоимость мероприятия со всеми расходами за исключением стоимости билетов - 350-400 евро. Вылет 11-го утром, возвращение тем же днем поздним вечером (если матч состоится в 20:15, а не в другое, более раннее, время).

    Дражайшие Сокнижники, главные задачи - набор достаточного количества болельщиков на чартер и документы. Посему, большая просьба ускорить заявочный процесс. Спешу напомнить: 268-1010 или po@mail.ru.

    О документах. Необходимы фотография, действующий загранпаспорт (должен быть действителен в течение не менее 3 мес после окончания срока, на который выдается виза) и заполненная анкета. Анкеты будут распространены в ближайшее время.

    Прошу тех, у кого есть действующая шенгенская виза, обратить особое внимание на то обстоятельство, что в соотвествии с условиями Шенгенского соглашения страной "влета" (прошу простить мне это выражение) должна быть страна, консульством/посольством которой была выдана шенгенская виза. Иными словами, если шенген вы получали в любой другой стране, кроме Австрии, вам, тем не менее, придется получить и австрийский шенген.

    Вся последующая информация будет немедленно выкладываться на Книге.

    Спасибо. И... поторопитесь, пожалуйста, с заявками.
  • ats
    0
    02.08.2004 в 03:45
    Заявки на мыло не идут.Где же анкеты ?

    И еще вопрос. В надежде, что выезд на УЕФА не последний, нельзя ли сразу открыть мультивизу?

    Спасибо
  • Julia_Lawyer
    0
    02.08.2004 в 04:11
    Думаю, что нельзя.

    Спасибо клубу, что изыскали возможность помочь с ускоренным получением виз болельщикам.
  • ats
    0
    02.08.2004 в 04:19
    Так ведь потом опять придется возможность изыскивать! Может стоит попробовать?

    Прошу не считать за назойливость.
  • Альтернатива
    0
    02.08.2004 в 04:40
    И все таки, что с поездкой в Австрию. Время идет, а информации все нет. Где анкеты для заполнения? Будет ли сбор 130 человек? Летим или как? Австрияки оформляют визу в течение 1 недели, время поджимает.
  • Hascky
    0
    03.08.2004 в 01:52
    Поясняю. Виза будет получена ускоренная, в Москве. Успеем. Билеты на стадион для чартера с высокой долей вероятности тоже будут забронированы.
  • Альтернатива
    0
    03.08.2004 в 05:50
    Есть ли новости по поездке? Набрали ли нужно количество людей? И о какой справке до меня доходят слухи?