Вопрос по билетам к пресслужбе.

Честно скажу - запутался от многочисленных обсуждений тем билетов на КР и КУЕФА. То, что можно будет купить билеты в тот же сектор, что и абонемент - понятно. Но есть очень важные вопросы:

1. Можно ли будет купить билет на то же самое место, что и абонемент?

2. Если нет - то почему? :)

3. Если да - то как это технически-практически будет выглядеть? На какой матч надо предъявлять билет из абонемента? Если я предъявлю билет из абонемента на матч Зенит-Торпедо, а мой сосед на матч Зенит-ЦСКА то кому достанется билет? :)


Заранее спасибо
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vol
    0
    02.08.2004 в 03:24
    По информации,любезно предоставленной нам билетным отделом стадиона "Петровский" ситуация обстоит так

    -Для частных лиц продажа билетов на то же место,что и в абонементе технически невозможна,только в тот же сектор.Представьте себе ситуацию - стоит очередь за билетами,и кассир начнет во всей пачке билетов на сектор искать ваше место ;) Не оптимально ;)

    -Технически-практически покупка осуществляется следующим образом - при покупке билета на сабж нужно предъявить либо билеты с последних 3 матчей на место с абонимента либо саму абонементную книжку.
  • Vol
    0
    02.08.2004 в 03:38
    "место с абонимента либо саму абонементную книжку" следует читать как "место с абонЕмента либо саму абонементную книжку".Спешка-с ;)
  • Vоland
    0
    02.08.2004 в 04:01
    Хммм...

    1. Что делать, если ты приходишь в кассу, а там тебе говорят "билетов в ваш сектор УЖЕ НЕТ"?

    2. Чую что будут места только по краям, а на нормальные места опять барыги...
  • Vоland
    0
    02.08.2004 в 04:05
    Кстати, о "технической невозможности".

    1. А почему бы кассирам и не поискать? Если билеты все по порядку лежат в стопочках по рядам и секторам, то при нормальной сноровке нужный билет ищется очень быстро.

    2. Достаточно продавать "абонементчикам" билеты без места. А место уже проверять при входе на сектор. Если на одно место претендуют двое - то пусть предъявляют абоменементы. Нормальные же билеты продавать на места, на которые не были проданы абонементы - т.е. точно так же, как продаются билеты и сейчас на регулярные игры ЧР.
  • Alstr
    0
    02.08.2004 в 04:18
    А почему не сделать все намного проще

    Если человек с абонементом не выкупил билет за Н-ное (допустим 3 дня) билет либо не подтвердил его бронь (выкуп в течении 2-х дней), то этот билет идет в свободную продажу.

    Все сыты и довольны.
  • Julia_Lawyer
    0
    02.08.2004 в 04:21
    Alstr,

    если человек в силу каких-либо обстоятельств не сможет купить билет в свой сектор по абонементной книжне за 3 дня до матча, то?... Продолжите, пожалуйста. Лишим его возможности болеть?
  • Alstr
    0
    02.08.2004 в 04:25
    To Julia_Lawyer,

    Так я и написал, что "либо не подтвердил его бронь (выкуп в течении 2-х дней), то этот билет идет в свободную продажу". А подтвердить можно и по телефону.

    За сутки все не проданные билеты поступают в свободную продажу.

    Чем это плохо?
  • Vоland
    0
    02.08.2004 в 04:28
    Винни

    Каждая касса просто должна обслуживать определенные сектора.

    Julia_Lawyer, а человеку заранее не оставить абонемент друзьям?
  • Julia_Lawyer
    0
    02.08.2004 в 04:41
    Voland,

    мне вот не оставить - после отпуска на работе с 9.00 до 21.00, если не хуже:(( Должны ли друзья тащиться ко мне поздним вечером за моим же абонементом? Не думаю. Самой - сил нет.
  • Vоland
    0
    02.08.2004 в 04:48
    Должны ли остальные из-за этого покупать билеты на абы-какие места?

    И как Вы вообще собираетесь тогда покупать билеты, если с работы не уйти, а друзья - "не должны"?
  • Sinbad
    0
    02.08.2004 в 05:04
    Voland, тебе дать номер телефона Скляренко? Ты так исказил его ответы на вопросы офлайна, что Николай Александрович с тобой не хочет разговаривать?:) Cергей, а давай без барнизма, задай ему насущные вопросы и выложи здесь, за что получишь заслуженную порцию БЧСов от сокнижников.
  • Vоland
    0
    02.08.2004 в 05:36
    Нда, Дима, шуточки у тебя, признаюсь, деградируют и деградируют...

    Не у вас ли офис в пятидесяти метрах от Скляренко?
  • Sinbad
    0
    02.08.2004 в 05:51
    Да я, собственно, не шутил. Была просьба-предложение к тебе задать вопросы непосредственно Николаю Александровичу и выложить здесь ответы. Ничего оскорбительного. Каждый из нас старается, что-то сделать для сайта и сокнижников в меру сил и возможностей.

    ЗЫ. Что касается лично меня, то в ожидании твоей информации я беру 2 билетные книжки и еду завтра на Петровский за билетами на 8-ой сектор.
  • julfy
    0
    02.08.2004 в 05:54
    Какой все-таки вежливый и деликатный человек Sinbad...

    Извините, не удержался.
  • Vоland
    0
    02.08.2004 в 06:09
    Sinbad, я только не понял к чему был приплетен оффлайн, а в целом - каждый может ждать чего душа пожелает.
  • Sinbad
    0
    02.08.2004 в 06:40
    Да без проблем. Значит не буду ждать:) Если встреча со Скляренко состоится в ближайшие дни, зададим ему насущные вопросы и выложим для сокнижников, если этого не сделает раньше пресс-служба.