Маслаченко переезжает в Питер ради "Зенита"

https://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c.thtml?i=1023428&p=0#1
77 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Griphus
    0
    05.08.2004 в 05:20
    Ну комментарии Маслаченко о Зените я ещё переживу... но комментарии Орлова на Олимпиаде... его полюбит вся страна ;)
  • seva
    0
    05.08.2004 в 05:21
    Орлов: "...О спартаковских корнях и пристрастиях моего коллеги говорить не стоит." Да-а, если это не очередная брехня хоровского, то пожалуй только без звука будём смотреть :,
  • PVS
    0
    05.08.2004 в 05:23
    Ну на Олимпиаде-то комментарии Орлова будут в паре со спецом по тому виду спорта, который он комментирует, но Маслаченко... Предполагаю, как он будет комментировать матч Зенит-Спартак.:)

    Уверен, это происки КБП.:)
  • сплюшка
    0
    05.08.2004 в 05:24
    про эту историю уже в понедельник kort нас предупредил и нам все объяснил.

    А вот чего он нам не объяснил, (и вообще сам пропал куда-то) так это как дела с трансляцией из Австрии.

    давайте все дружно его позавем(аки Дедушку Мороза), мол kort,kort отзовитесь наконец!!!

    он нас услышит и ответит.

    или все на выезд имеют возможность уехать?
  • сплюшка
    0
    05.08.2004 в 05:27
    прощения просим, позавем=позовём
  • johngray
    0
    05.08.2004 в 05:28
    А почему бы не послать, например, Никиту Гулина коментировать игру команды Иртыш в славный город Омск :)))
  • PVS
    0
    05.08.2004 в 05:29
    Может он нас не слышит, потому что в Австрии готовится к трансляции? :)
  • Ёжик в тумане
    0
    05.08.2004 в 05:31
    А поиском никто пользоваться не пробовал?

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=19641&showPage=-1
  • сплюшка
    0
    05.08.2004 в 05:32
    это было бы неплохо, но информации тоже хочется, а может Igor IP сделает исключение и даст какой комментарий (по этой проблематике)?
  • Vоland
    0
    05.08.2004 в 05:33
    Да вы что, господа, издеваетесь??? Только-только начал симпатизировать команде kort'а за то, что они делают ради "Зенита" и вот... :((( Неужели у нас нет Гулина? Того же Столярова? Неужели нет других молодых спортивных журналистов???? Да я прощу любые оговорки нашему, молодому питерскому парню, который будет делать свои первые шаги на ТВ, комментируя матчи "Зенита". Который будет любить "Зенит" и стараться ради болельщиков, а не себя. Но зачем заранее приглашать старого маразматика, от комментариев которого потом будет стонать весь город?? Зачем ЗАРАНЕЕ (!!!!) ИДТИ НА ЭТИ ГРАБЛИ!!
  • Vоland
    0
    05.08.2004 в 05:35
    Господа, сотрудники ТВ, ПОЖАЛУЙСТА, подумайте еще раз пока есть время - не подкладывайте такую свинью (вот вам и каламбурчик-с) болельщикам!! Ситуация-то не безвыходная!
  • сплюшка
    0
    05.08.2004 в 05:39
    2Ёжик в тумане,

    глупо получилось, я искал kort а он отвечал как kort2.

    о вреде разных ников:)
  • Ёжик в тумане
    0
    05.08.2004 в 05:41
    Сергей, вот ты знаешь, что грубостью ничего не решить. Тем более оскорблениями человека, которго ну не многие, как бы помягче... короче есть такие люди,которые его уважают.

    Зря ты так.....

    Кроме того есть радио! :)

    Я согласен, что у нас в городе есть комментаторы, которые хорошо себя проявили на трансляциях Зенита. Но это все НАШИ! А как интересно будет звучать комментарий ИХ комментатора. Мне первый тайм будет интересно. ! :) А на второй я буду звук выключать! :)
  • sever
    0
    05.08.2004 в 05:41
    А это, как минимум, забавно. :)

    Воланд, зря ты так Никитича прикладываешь, ИМХО.

    С тем же успехом могу "приложить" Генусова (если на с большим), чуть с меньшим Столярова и Гулина.

    А с каим интересом я б послушал Набутова...

    Корт, он же вроде как на Олимпиаду не едет? Ну да, кто в нашей жизни идеален, но ведь он КОММЕНТАТОР. Дайте шанс!
  • Vоland
    0
    05.08.2004 в 05:41
    А может пусть sever игру комментирует? Или DOGAN? Уверен, их с большим интересом будут слушать :))
  • Ёжик в тумане
    0
    05.08.2004 в 05:42
    2 сплюшка

    Знай и люби тех кто нам помогает. И не только в лицо! :)

    А ещё и по никам!
  • Alexs44
    0
    05.08.2004 в 05:42
    Я не переживу этого...
  • Ёжик в тумане
    0
    05.08.2004 в 05:43
    2 Воланд

    Ой. Вопрос то.. Зачем на эти грабли сам-то идешь?

    Или у тебя принцип лучше два раза на взрослые наступить,чем один раз на детские? :)
1 2 3 4