Jan Flachbart

Ян Флахбарт.

Дополнительная информация прямо из...... (Прямее не бывает)

В 1999 году, играя за Богемианс, Флахбарт оценивался как один из самых перспективных футболистов Чехии. По итогам туров неоднократно входил в символические сборные тура. Достаточно много отыграл по всему правому краю и в нападении и в полузащите. Играл и в молодежной сборной Чехии. Уже в Спарте был заигран как правый защитник.

Придя в Спарту не смог влиться в коллектив по нескольким причинам и прежде всего: группировки старожилов клуба, которые мечтали продаваться на запад и играли «между собой и на себя» и специфика Спарты как команды. Спарта вообще специфична тем, что на протежении последних лет в ней не заиграли целый ряд отлично играющих в других клубах футболистов. Яркий пример тому Рене Больф, который пришел в Спарту из Банника Острава и мучился в Спарте не показывая вообще ничего. Вернувшись в Банник Больф опять блистал, был приглашен в сборную, а теперь уехал во Францию в Осер.

Однако, главной причиной не стабильной игры Флахбарта считается его собственное настроение. В хорошем – может отыграть блестяще, в плохом – провалить матч. А настроение у Яна зависит от ...... его любимой девушки с которой он встречается уже несколько лет и которая держит Яна в «ежовых рукавицах» (под каблуком). Но, сейчас, отношения с ней с течением времени вроде бы стабилизовались.

По поводу его перспективы в Зените варианта два. Если будет хотеть себя проявить в новой команде, если команда его примет, и любимая половина не будет нервировать, то может заиграть блестяще. В ином случае череда хороших и провальных игр продолжиться.

Правдой является также то, что он «взрывной, быстрый и т.д» (написано ниже).

P.S. А может попробовать?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AiK
    0
    05.08.2004 в 08:11
    Ага. Типа будет страшилкой для Аршавина - "будешь плохо играть поставим правым защитником, как Флахбарта"

    Судя по развёрнутому описанию - может усилить атакующие действия по правому флангу. А именно оборонительные функции сильно сомневаюсь, что будет он исполнять лучше Кирице.
  • Vоland
    0
    05.08.2004 в 08:16
    Т.е. как я понял речь идет о двойном трансфере - Флахбарта и его девушки? ,-))

    Duch, что бы мы без тебя делали!!
  • Евгения Муха
    0
    05.08.2004 в 08:37
    ну зачем зениту ещё игрок. на мой взгляд и так команда неплохо укомплектована. AIK, вот уж будет ли он "страшилкой для Аршавина"... ? нет, всё-таки Петржела верит Аршавину, а новому игроку присвоят другие функции. это моё мнение.
  • зануда
    0
    05.08.2004 в 09:07
    Бабе - цветы, Флабхарту - мороженое. Главное - не перепутать.
  • director
    0
    05.08.2004 в 10:35
    Безбашенный фланг.
  • fandom
    0
    06.08.2004 в 01:01
    Главное это провести воспитательную работу с девушкой в целях создания постоянно хорошего настроения у сабжа, или подобрать ему другую, похожую, но подобрее... Плюс использовать другие средства поднятия настроения (медицинские, эзотерические...) Тогда покупка будет стоящей.
  • Пимлико
    0
    06.08.2004 в 08:45
    Duch БЧС :))
  • Gub
    0
    06.08.2004 в 09:19
    да, нужна девушка, на замену, страшилка для любимой
  • Tusso 8
    0
    06.08.2004 в 12:50
    где можно посмотреть фото его девушки?