Билеты на Зенит-Ростов

Ребят,подскажите когда начнется продажа билетов на матч Зенит-Ростов.Сегодня все театр.кассы оббегал-никто не знает!

Срочно нужны-ко мне знакомые из Эстонии приезжают.

Заранее БЧС!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    06.08.2004 в 01:35
    Думаю, во вторник-среду. Ждем информации от пресс-службы.
  • Sinbad
    0
    06.08.2004 в 02:04
    Винни, естественно! Скажу по секрету, график чемпа тоже под барыг устанавливается:) Они, конечно, противны, но не до такой же степени всесильны. На моих глазах, чел взял у барыги билет и заплатил по номиналу. На крик барыги "Это чо???" подошли несколько приятелей чела. Конфликт был исчерпан. Барыги предпочли не ввязываться.
  • Ницше
    0
    06.08.2004 в 02:53
    Sinbad на счет барыг сам так делал , и не раз . Надо сказать - несказанное удовольствие смотреть ему в глаза и видеть , как киснет рожа от упущенной прибыли ... Как-то была дискуссия , предлагал такой вариант всем применять - барыг бы не было и в помине . Жаль что большинство людей инертно и мирятся с тем что их имеют ...
  • PIT-STOP
    0
    06.08.2004 в 11:00
    Винни в чём-то прав. Барыги это только часть цепочки. Они берут билеты оптом в кассах с определённой наценкой. Основные сливки снимают главные кассиры стадиона, а именно от них зависит когда билеты поступят в кассы города. Вот и смотри кому выгодно.
  • Арчи
    0
    06.08.2004 в 03:04
    второй день хожу в театралку на невском - с хитрой ухмылкой отвечают, что билетов нет и когда будут - неизвестно. Я лично если в театралке не возьму, то завязываю со стадионом до постройки нового или наведения порядка на старом. кто там кидал инфу, что кассиров уволили с Петровского? наверное не тех погнали... :))
  • Pavel239
    0
    06.08.2004 в 03:05
    в Кассире будут завтра днем. часов с 12.