English Version

В связи с тем, что ЗЕНИТ стартует в кубке UEFA, когда наконец-то будет сделана английская версия сайта?

Я понимаю, что это трудно, но хотя бы основные разделы можно было бы сделать?
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ciril
    0
    08.08.2004 в 01:23
    Да тут похоже не до переделок - все Дрокос свой справляют .ЧЕго о другом то думать
  • brod
    0
    08.08.2004 в 04:19
    2Винни

    Если задавать такие вопросы, то нам и козырьки на Петровиче ни к чему. Все же говорят, что мы строим КЕУ, а кроме русскоязычного населения вообще никто не поймет ни одной буквы нашей кириллицы. Мы ведь пытаемся хоть слово понять из чешского, словацкого, немецкого и т.д.
  • Finek
    0
    08.08.2004 в 04:31
    Винни,

    Вы меня извините, но КЕУ, помимо всего прочего, предполагает информационную открытость. Тут много обсуждается вопрос удачных продаж. Так вот, английский сайт - это один из путей сделать себя хоть чуточку более известными на Западе. А то мы совершенно закрытыми остаёмся. БОльшая открытость = бОльшая понятность = более высокие цены на игроков хотя бы вследствие большей засвеченности на Западе...
  • Finek
    0
    08.08.2004 в 04:53
    Винни

    Возможно, с игроками пример не самый удачный...

    Конечно, английский знают не все. Но большинство - хотя бы читать на нём могут. Естественно, лично мне или Вам - параллельно, есть английская версия или нет... Но мне кажется, что если действительно стремиться встраиваться в общеевропейский футбольный процесс - что-то не на кириллице написанное иметь не мешало бы. Это - просто символ профессионального подхода к делу. Вот и всё. А насчёт соперников, которым на руку наш английский сайт - так я Вам могу привести тот же аргумент, что и Вы мне: кому надо - и так всё знает.
  • Finek
    0
    08.08.2004 в 05:28
    Думаю, спор можно на этом прекратить. У нас с Вами разные немного позиции, и нечего засорять книгу повторяя их под разным соусом. Спасибо за дискуссию.
  • brod
    0
    08.08.2004 в 07:52
    2Винни

    Тогда просто нужно убрать с главной страницы ENGLISH VERSION - и * по этому поводу не будет, и за вывеску не стыдно будет
  • Короед
    0
    08.08.2004 в 10:06
    А я бы прикрутил к линке на английскую версию скриптик, который записывал бы мне количество кликов в день и ip кликающих :) Вот такая голосовалка бы получилась, тайная. И дающая вполне объективный ответ на вопрос, нужна ли нам английская версия сайта, или нет...Интересны мы кому-то за пределами пост-советского пространства, или наш КЕУ никому там не нужен...
  • Бироцефал
    0
    08.08.2004 в 10:09
    Английская версия нужна нашим соперникам в КУЕФА? Бред. Фанатам Суперфунда? Руководству клуба? Интересно, что они из этой информации подчерпнут? ИМХО наших болельщиков или то что у нас есть антропометрические данные наших футболистов?

    Гораздо быстрее и больше информации о Зените, можно получить от кого угодно, кроме нашей родной пресс службы.

    Английская версия нужна прежде всего для тех, кто увы, не знает русского, но симпатизирует Зениту и хочет получать о нём информацию, т.е. рядовому зарубежному болельщику, который как я надеюсь будет следить за Зенитом, по мере его становления на зарубежной арене.

    А все разговоры о том, что зачем, есть не более чем наплевательское отношение к себе же. Анонсирована ангийская версия? так будьте любезны воплотить...другие неработающие ссылки вызывают скорбные чувства по поводу нашего клуба...ОС - есть лицо Зенитав интернете..и это лицо, на данный момент, с отвратительным оскалом и дебильным символом на шапке сайта. Одним словом ГОВНО. простите..можете банить..ваше право.
  • Treser
    0
    09.08.2004 в 05:55
    Английская версия сайта крайне необходима. Это сравнительно простое нововведение (скажем, относительно постройки стадиона) станет просто огромным шагом к высшим европейским стандартам. Уверен, множество иностранцев заходят на этот сайт, но не могут удовлетворить свой интерес к нашей команде. Пусть число таких людей далеко не столь велико как количество россиян, но считаю, что за каждого из них необходимо бороться: сначала как за интересующегося, но позже и как за болельщика. Думаю, что будь содержание данного сайта понятно тем же чешским любителям футбола, болельщиков "Зенита" в этой стране было бы на порядки больше. И это были бы настоящие болельщики, такие как есть в России у "Барселоны" или "Челси". Только имея возможность получить о чём-либо информацию этим возможно заинтересоваться. Так давайте же дадим возможность европейцам заинтересоваться "Зенитом".
  • Strongylocentrotus
    0
    09.08.2004 в 02:02
    И я за инглиш вершен! Действительно если мы говорим о КЕУ то давно пора бы сделать. Почему на сайте Дортмундской Борусии есть и английская и другие языковые версии. Тем более что сделать это действительно несложно. А то несолидно как-то.

    ЗЫ: Гостевую-то можно и не переводить, наверное :)