Антидудка

У меня есть предложение к администрации Петровского: отбирать на входе на стадион/сектор дудки, как на ЧЕ в Португалии.
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Кирилл99
    0
    08.08.2004 в 08:18
    Нет, выкинуть и запретить продажу на территории стадиона и на Сувороском(если они там есть)
  • Keiler
    0
    08.08.2004 в 08:20
    Да зачем отбирать... Их носят те, кто не читает этот сайт, к культуре причащается раза три за сезон... Они просто не знают. Вот и таскают дудки.

    Внушение должно быть более массовым, тогда не будут носить.

    Меня лично больше всего удивляет продажа этих дудок перед матчами на пятаке у метро. Торговля-то эта ведётся от магазина на Суворовском. Значит "Антидудка" весьма частная идея...((
  • Кирилл99
    0
    08.08.2004 в 08:27
    Да какая разница читают или нет. Ввести правило, печатать на обратке билета и все.
  • Кирилл99
    0
    08.08.2004 в 08:35
    2Twist-n-blues

    А тебе нравится когда сосед рядом весь матч дудит?
  • инокентий
    0
    08.08.2004 в 08:35
    Чтоб не плодить дискуссию https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=16904&showPage=-1

    Если воспользуетесь поиском с ключевым словом "дудка", найдёте ещё несколько десятков.
  • Keiler
    0
    08.08.2004 в 08:52
    Это копейки... а не доход. А что поднять отвратительный вой "оф Москоу" достаточно пару десятков дудел.

    И потом... В каком-таком "всём мире" дудят???

    Что-то не слышал... Назовите стадион! Сан-Сиро, Сантьяго Бернабеу, Энфилд??? Где??
  • Keiler
    0
    08.08.2004 в 09:16
    А тут тебе никто не говорит "Брось дудку - ори судья п...с". Никто этого не сказал...

    Говорят, что дудка - это мычалово. Просто орать ААААА - это то же самое...

    Я, например, против не только дудок, а ещё и оскорбления в адрес судей, соперников и гостевых болел... против, чтоб пьяные подростки начинали "болеть" уже в метро, пугая и настраивая против Зенита прохожих...

    Против тупых баннеров типа ОУСБГ.

    Против дебильного демонстрирования среднего пальца...

    Дудка - в этом ряду... Она создаёт дискомфорт сидящим рядом, в первую очередь... Хотя бы.

    вот и всё... И спокойно, уважаемый г-н Трофимофф... :)))
  • Бироцефал
    0
    08.08.2004 в 09:24
    Смотрел матч недавно Кубань-Спартак...убедился, что мало чего там изменилось с момента посещения Краснодара Зенитом. Сам на матче не был, но это дудение, в течении всего матча, монотонное и противное, достало меня даже по телевизору так, что я выключил звук, несмотря на то, что к комментаторам притензий у меня не было.

    Сами болельщики Кубани мне импонируют, но подобная атмосфера на сталионе удручает...врядли кто то хотел бы такого на Петровском...
  • Бироцефал
    0
    08.08.2004 в 09:28
    конечно же стаДионе)))
  • Griphus
    0
    08.08.2004 в 09:35
    Пора уже создавать новый пункт меню: "Вас это волнует? Хотите об этом поговорить?", в который вынести все обсуждения на темы нового стадиона, продаждности судей, отстойности дудок и прочих "топовых" тем.
  • ZENIT__84
    0
    08.08.2004 в 09:37
    2Twist-n-blues

    А тебе нравится когда сосед рядом весь матч дудит? (с) Кирилл99

    Несомненно, дудка является раздражающем фактором, но она врятли вредна для здоровья. А вот курение на секторах во время матча, я уже писал об этом, горазда больше меня раздражает (уйти та не куда нельзя и приходится этим дышать), а курящих кстати на стадион гораздо больше чем дудящих вот с этой проблемой(помимо организационных) надо бороться в первую очередь.(также надо бороться с чрезмерно употребляющими горячительные напитки перед матчем, а вот дудка в моём списке стоит в самом конце)
  • xopb
    0
    08.08.2004 в 11:37
    Ездил в прошлом году на игру сборной с грузией.

    На стадионе "Локомотив" есть крыша, которая как бы усиливает звук. Так вот кто ездил или смотрел матч по телеку, думаю услышал жуткий вой дудок от которого просто закладывало уши. Я не знал куда деться от них. Перешел в другой сектор, но дядя в серой форме вернул меня на место. Пытался заткнуть уши бумагой... не помогло...

    А дудки дудят, как стадо баранов. Один дунет, десять ответит.

    Я предлагаю перед входом на стадион повесить банер с зачеркнутой дудкой. Может кто увидев его задумается, а стОит ли дудеть.
  • kruz
    0
    09.08.2004 в 01:52
    Интересно,а относится-ли к таковым дудка с баллоном сжатого воздуха,за бугром вроде такими сплошь и рядом пользуются?
  • Кроликовод
    0
    09.08.2004 в 08:52
    Надо среди болельщиков узаконить словосочетание

    "Дударь - миньетчик!" В конце концов, когда приживется это словосочетание, дудари уйдут с Петровича. А может и с других стадионов.

    Как вы считаете, господа?
  • Борисыч
    0
    09.08.2004 в 09:06
    Посвящается Twist-n-blues : https://www.terrikon.dn.ua/match/album/shd-md-3107/tsar-dudka.jpg

    Нервных прошу не смотреть!:)

    PS. NTVspb, огромное спасибо за сюжет про Дудки!
  • DBOE
    0
    09.08.2004 в 09:17
    Между прочим на станции Спортивная в день игры с Иртышом двум малолеткам милиционеры сделали строгое внушение насчёт дудок. Дети клятвенно заверили, что дудеть на стадионе не будут.
  • Кирилл99
    0
    09.08.2004 в 09:19
    Короче говоря, если у кого-то есть возможность, надо связаться м администрацией клуба или стадиона и попросить запретить продажу и пронос дудок. А оставшиеся на складе продать в РФС.
  • AiK
    0
    09.08.2004 в 11:45
    2DBOE: внушение делали за нарушение общественного порадка в метрополитене. А не на стадионе.
  • DBOE
    0
    09.08.2004 в 12:04
    я говорю, что видела и знаю.
1 2