Киря

А это мне кажется или ВПЖ правда к Кирице относится как-то предвзято?И почему, если так?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Igor_FF
    0
    09.08.2004 в 09:19
    А любит он его. :). А когда любишь, оцениваешь неадекватно объект своей любви. :)
  • вячеслав
    0
    09.08.2004 в 09:27
    Наверное,это личная неприязнь.Парень-то которую игру проводит здорово (одна игра с Аланией чего стоит,когда нас стали прижимать к воротам).Главное ,чтобы у Данилы руки не опустились.
  • Кирилл99
    0
    09.08.2004 в 09:54
    Надо на Ростове какой-нибудь баннер вывесить в поддержку Кири!
  • Чепл
    0
    09.08.2004 в 09:59
    Вы куда смотрите?

    Здорово - это что? Подключение в атаку?

    Пересмотрите запись - первый пас, оценка "2+". Очень часто в ноги сопернику или в борьбу.

    Об этом и говорит ВП.

    То что он функционально готов, то что "боец" - это факт, так его никто и не умаляет.

    Своим делом заниматься надо.

    Все ИМХО.
  • Zaika
    0
    09.08.2004 в 10:08
    На Иртыше я сидел прямо над скамейкой запасных Зенита. Сложилось забавное впечатление: поскольку Кирице бегает прямо "перед носом" у Петержелы, тот видит ВСЕ его огрехи, и не одного не оставляет без комментария. Надо прибавить, что при этом Кирице не выглядит игроком, которого замучал тренер -улыбался и демонстрировал высокий боевой дух. Может правда, у них манера общения такая?
  • мишан
    0
    09.08.2004 в 10:55
    Может для чехов румыны то же что для нас кавказцы ?
  • jack
    0
    09.08.2004 в 11:01
    Вчера в ФВЗ (или в З21,- смешались они у меня:)) Даня появлялся в кадре во время интервью Власова и Мареша и не выглядел человеком, которого замучали несправедливой критикой. Был бодр и весел.