Спартак становится опасным

Как мне кажется,Спартак провел хороший матч с Локо

У них явно усилился состав.Правый защитник хорош,

Баженов остр.Скале стало с кем работать.Неплохо для нас,что они подумывают вернуть ОИР.Он-то разобран полностью.Спартак не люблю,как и большинство,но реальность наводит на такие мысли,

может и глупые.Бдительность,однако.Плюс скоро будет дорогой аргентинец
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Igor_FF
    0
    09.08.2004 в 02:09
    Ага. А Юра Ковтун закрыл левую сторону. Ну не играл Локо флангами. Вообще. Поэтоу о чем-то говорить по этой игре нельзя. Но Локо играл через центр и Видич показал себя полным клоуном. А реальный уровень Жиранека можно увидеть в игре против реальных фланговых игроков. Того же Спивака или Быстрова (Петра, хотя он вроде как травмирован).
  • андрей из питера
    0
    09.08.2004 в 03:17
    Да не читаю я советских газет,я матч смотрел и он

    показался мне равным,а ЛОКО не Кубань.Мне думается на смену Червиченко и прочим пришли гра-

    мотные люди,а Скала определенную квалификацию имеет.Быстрова зовут Владимир,если мы о зенитовском полузащитнике.
  • c00ler.spb
    0
    09.08.2004 в 03:20
    Йиранек - реально молоток, в 3ащите практи4ески идеально и выдвигался вперёд неплохо... промаргали мы коне4но парня =(
  • SeeBa
    0
    09.08.2004 в 04:35
    2андрей из питера

    Пётр Быстров из Сатурна играет тоже слева (как и Спивак), то есть в игре со СПАМом Йиранек будет играть именно против него
  • StroyM
    0
    09.08.2004 в 04:43
    "СПАРТАК СТАНОВИТСЯ ОПАСНЫМ"

    Естественно, при такой-то селекции :)

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?90385
  • ШЭЙК
    0
    09.08.2004 в 10:44
    Объективно - реально опасным и наиболее угрозоспособным в Спартаке становится правый фланг. Понравилось взаимодействие Самедова с Йиранеком, а ведь они раньше не играли... Причём, Йиранек здорово помогает Самедову в атаке. Если сравнить с другими ведущими, то посильнее будет, чем у коней (Одия-Гусев), да и у КС (Анюков-Тихонов). Да и нам, пока, если честно тут "не светит". Ждём Флахбарта:))))

    К тому же тот же Самедов может вытеснить из СР того же Гусева (и по делу, кстати) и Быстрова (пожалуй, на данный момент тоже по делу). Вообще - молодец, парень, что отказался от сб. Азербайджана, предпочитая попробовать пробиться в СР...