Главная надежда России в еврокубках

Товарищи! Наш "Зенит" - главная надежда России в еврокубках.

ЦСКА, увы, единственный представитель России в ЛЧ. Газзаев уже опозорился в прошлом году, а в этом чуть не опозорился (в "Нефтчи", наверное, всплакнули от гордости). Кстати, вспомним, как 8 лет назад "Рейнджерс" порвали газзаевскую "Аланию" 7:2 во Владикавказе. Чемпиона России лихорадит. Шотландцев тоже лихорадит, но на гораздо более высоком уровне. Сегодня, конечно, за ЦСКА болеть буду, но надежды, честно говоря, мало.

"Рубин" в чемпионате вне оторвавшейся пятёрки лидеров, выглядит классическим середняком. "Рапид" уверенно лидирует в Австрии. Может, австрийский футбол и слабее, но, знаете ли, тревожно...

"Терек" - команда неопытная. Да ещё и подготовки должной нет, все конкуренты в первой лиге остались далеко позади. А "Амкар" (тоже далеко не "Челси") в Пятигорск приехал и победил.

За "Зенит" же не стыдно.

И в заключении процитирую "Спорт-Экспресс". "Выходит, в еврокубках нам придётся рассчитывать только на "Зенит"?"
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • РедГрин
    0
    10.08.2004 в 01:55
    Согласен во всём. Но у ЦСКА думаю есть шансы пройти Глазго. Удачи Питеру сегодня. Будем болеть за вас в УЕФА...Постарайтесь продлить нам это удовольствие по максимуму! :)
  • Thaliorne
    0
    10.08.2004 в 02:01
    "Шотландцев тоже лихорадит, но на гораздо более высоком уровне."

    Супер фраза -))) ТТ в коллекцию

    И эта давайте хотя бы немного соперников по ЧР уважать, а то скатываться на уровень ВВ конца 90-ых начинаем(разве что без мата).

    ЦСКА ВПЕРЕД -)))
  • КОЛЯ(бывш. НИКОЛАЙ)
    0
    Рапид, по оценкам многих значительно уступает Суперфунду.

    Да, команда с именем, но не более того. Сейчас у них вообще практически полностью обновился весь состав + наш Кинцл уже три банки за них забил в 2-х матчах :)

    А вот в Суперфунде очень много опытных игроков, в т.ч. из Тироля :)
  • bodrey
    0
    10.08.2004 в 02:52
    А вот у нас очень много молодых игроков, в т.ч. из Смены:)

    А вот ещё у нас тренеры,в т.ч. из Чехии:)

    И ваще:жизнь меня улыбает:)))
  • shadow 2
    0
    10.08.2004 в 02:58
    Пора прекратить истерику по поподу нашей игры в УЕФА. Это же первый матч. Шансы Зенита 20-20-60. Но дома будет наоборот 90-10-0.
  • Pavel239
    0
    10.08.2004 в 03:10
    60 это победа гостей(*в австрии), а 90 - хозяев(*в Питере)? :)
  • Winger
    0
    10.08.2004 в 03:32
    2РедГрин

    Шансы у Вас были, пока не выгнали португальца, а теперь кушайте "тренера" для внутреннего пользования. Ему Фигу, Зидан и Рональдо не помогли бы, а не то что братья Березуцкие!
  • DeF
    0
    10.08.2004 в 04:01
    2Winger

    РедГрин = Red-Green - цвета Локо, а не цыски :D
  • Winger
    0
    10.08.2004 в 04:17
    2DeF То то я нику удивился :-)

    Тогда считаем обращение Вас, как к московским
  • KIV
    0
    10.08.2004 в 05:02
    Удачи ребята в КУЕФА.

    Вы единственные, кто может достойно защитить цвета России в этом году.

    С красно-зеленым.
  • shadow 2
    0
    11.08.2004 в 10:44
    Pavel239

    Я на верное Единственный кто угадал Наше поражение поставив 60% на Австрияк