ПопионЭрю и я.:)

Нет, но все таки какая бездна между Омским Иртышом и Пашингским Суперфундом! Такие перепады в подходах к футболу на поле!


А Пашинг команда середнячок европейский,не чета Динаме из Лужквы, коль накаутированного Зенита не смогли по динамовски расколбасить в 7 мячей!


А все кто? Славка Малафеев! Чонт был бы....ойё-ёйой!

Да по игре, по глазам согласен - пора опять сколачивать дружины с битами и плюшевыми игрушками и двигать на базу разбираться в чем же дело?!


Спасибо Турку за гол в свои ворота - это очень гуманно к Питеру! Есть шанс, что Надежда не помрет в реанимации.:))


Выездюкам респектище! 8 баллов!

Славке 7 баллов,

Маслаченко 6 баллов,

всем игрокам по двойке, за мандраж, особенно сборникам! Из-за этого мандража и игра не пошла.

Вначале Горак спугался, ошибся, потом Шрек не поделу стал финтить в центре обороны, напортачил, стали пропускать за спину не быстрых нападенцев. Паника, пажар. Пажар перекинулся на хавов. Сразу откололась льдина с нападающими и отплыла в туманную даль. То что Керж трогал носком ноги мяч, это удача его в этом матче. Зачем ловить мяч и пытаться обыграть? Почему не пас в свободную зону и догнать мяч? Ведь, когда игра у Зенита идет, Зенит гораздо круче играет Пашинга?

Мда..один побежал и все побежали..паника...как на войне. Не оказалось рядом раненого комиссара (ВНК?), который револверным огнем и матюгами вернул бы всех на рубеж атаки.


Ладно, ребята кто хочет, пусть плачет, кто хочет пьет водку, кто хочет пусть других подбадривает - это футбол - это жизнь! Без эмоций они не бывают!


Ждем ответа! Мы способны их сделать!

Грассхоперса 2-го не будет! Не пройдет!
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ni@z
    0
    10.08.2004 в 11:52
    Спасибо, Борисыч. Я тронут. Игрокам надо сделать всё, чтобы не допустить позора.
  • инокентий
    0
    10.08.2004 в 11:56
    Правый защитник, правый защитник. На поле не было того, кто делает игру ( как это по англиЦки?). И не только, как диспетчер.
  • Мasley
    0
    11.08.2004 в 12:05
    Не знаю на какой ветке писать!

    Ночью у меня умер мой любимый кот АРАМИС, утром похоронил его в лесопарке в Коломягах, недалеко от базы "Зенита" (я там живу). Думал, что все не просто так, для меня Арамис - это половина прожитой жизни, даже более. Сегодня ездил по городу и по пути встретил несколько свадеб, это хорошая примета! Но ЗЕНИТ проиграл!

    ИМХО Разочаровала ВСЯ КОМАНДА , не Горак разочаровал, а именно КОМАНДА! Отдельно СПАСИБО СЛАВЕ!

    Но уверен, что ЗЕНИТ пройдет в следующий раунд, и не важно какой будет счет, главное это итоговый результат.

    ЗЫ Я похоже начинаю становиться суеверным, друзья меня поймут!
  • Борисыч
    0
    11.08.2004 в 12:22
    А кстати, может быть надо задуматься- что нам важнее трепыхаться в КУЕФА или нацелится на Золотые медали ЧР?!

    Ответь сокнижник,что лучше проиграть Пашингу и взять Золото, и в следующем году в ЛЧ рвать Рейнжерсов, или на два фронта распыляться, и в сухом остатке упустить обеих зацев?! И КУЕФА и Золото ЧР?!

    Тут надо подумать, что лучше!:)
  • peter
    0
    11.08.2004 в 12:27
    Борисыч, показаний к тому, чтобы рвать рейнджеров пока нет. Пока что и торговцы из супермаркетов не даются, сволочи :)
  • StasZg
    0
    11.08.2004 в 12:34
    Эх, Борисыч...

    Может ты и прав, только очень коней напоминает... :(
  • Ni@z
    0
    11.08.2004 в 12:44
    2 Борисыч. Я даже не знаю, что для меня важнее

    престиж страны и любимого клуба на международной арене или (да простят меня ВСЕ) местечковый успех на внутренней (с точки зрения Европы успех в нашем Ч). Может быть ещё одно серебро и выход из группы в КУЕФА?
  • Ace
    0
    11.08.2004 в 01:06
    Борисыч, поведусь на твою провокацию. Золото хочу. Золото. Х#й с УЕФА, там мы ещё сыграем, а золото хочу сейчас. Хочу. Хочу.

    но и позора не хочу. так что это чудо из Австрии громим дома! а там можно и с чистой совестью слить Астон Вилле - 1:2 в гостях и 1:1 дома.

    зы

    это не пораженческие настроения. и не прогноз. это ответ на вопрос о приоритетах.

    мое настроение - щаз дожуем и всех порвем (с) анекдот

    мой прогноз - [censored]*

    *

    в общем, он радужный.

    pps

    простите, что не сыплю голову пеплом. это не значит, что мне не больно.
  • Pavel239
    0
    11.08.2004 в 01:16
    Господа, да непоправимого НИЧЕГО не произошло.. Вспомните матч в Милане Милан-Депортиво в прошлом розыгрыше ЛЧ. Помните? 4-1 было... А дома Депор порвал Миланцев 4-0... Все еще впереди. И на нашей улице перевернется КамАЗ с пряниками.

    Мы верим в тебя, Зенит!
  • Pavel239
    0
    11.08.2004 в 01:17
    ЗЫ: Зенит, конечо не Депортиво, но и Суперфунд отнюдь не Милан... прорвемся!
  • Skat
    0
    11.08.2004 в 09:08
    Борисыч: Скажи, плз, кто это выбежал на поле во время матча???

    Может ты знаешь?
  • fresh
    0
    11.08.2004 в 09:10
    Всем доброго утра. Утро, оно всегда добрее:))

    А по-поводу вечера... Это "Динамо" в УЕФА:( Это возможность для Морквы вылить на нас все помои, которые они копили с прошлого года:((

    По персоналиям... Слава, конечно, Велик. Но для меня странно, почему никто не заметил стараний Шавы? Единственный, кто старался на поле, кто "бежал" весь матч. Да и Кафкас с его "паса" забил.

    Думаю, что в защите не было одного, виноватого. Просто каждый элементарно простоял весь матч:(

    Саша Горшков старался, но куда-то делась его "вездесущность", его вечное предчувствие ситуации:((

    И, что обидно, ведь, в середине второго тайма, всего пару раз ускорившись Спивак легко уходил от противников, но... Наверно в этом "но" и должен разобраться Пан. И будет нам счастие :) (с)

    Трансляция:( Я понимаю, что это не к kort'y ( которому еще раз БЧС за трансляцию:), но австрияки заколебали с элементарным эгоизмом:( Повторы, показ бутс и пр. во время игры, во время Действия:( А замены в Зените для них совсем, видно, были не важны:(

    Маслак, конечно, профессионал. Бесит его "Я", но то как человек подготовился к трансляции, то как изучил хотя бы Зенит... Респект.

    ЭЫ Не надо про "нужно - не нужно" :( Давайте не будем превращаться в Коней прошлогодних, мол и Кубок ПЛ нам не был нужен, и Вардару спасибо, что оставил нас без "лишних" игр. Давайте проигрывать достойно.

    ЗЗЫ Респект Выездюкам.

    Всем доброго дня.
  • Skat
    0
    11.08.2004 в 09:13
    Борисыч: Вопрос отменяется. Нашел дисскуссию...
  • Борисыч
    0
    11.08.2004 в 09:22
    Skat,

    rocky, Ленинград

    После Кушинашвили и Маркиза, на поле появился новый сабж - Оптимист. Причем Маслаченко большой молодец, назвал, бухого в дупель Валеру, спокойным человеком, хотя (в стиле ВНМ), мы то с вами понимаем первопричину его спокойствия.

    А по первому тайму - УЖАС, дежа вю какое то, сегодня Зенит и сборная на ЧЕПе-близнецы-братья.

    Вторник, 10 августа 2004 21:05:57

    Игрокам пожелание - забыть, не читать, готовиться выигрывать!
  • Skat
    0
    11.08.2004 в 09:30
    В общем-то, я уже нашел дискуссию... :)

    ИМХО: игра, конечно, была ужасной. Оценивать игроков не хочется. Ну и ладно. Я, честно говоря, был очень рад когда прозвучал финальный свисток.

    Однако... Считаю, что ничего еще не потеряно. У нас по-прежнему есть шансы пройти эту команду. А потому: смотрю вперед с оптимизмом (не путать с сабжем :) ) и надеюсь, что на своем поле мы сделаем необходимый результат! ПОДДЕРЖАТЬ НАДО ПАРНЕЙ!!!

    Борисыч: БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, которая была слышна на протяжении почти всего матча! Вы - молодцы! БЧС!

    Вот.
  • Борисыч
    0
    11.08.2004 в 09:41
    Skat, я не выезжал. БЧС Всем выездюкам - они были едины!

    От ОфСайта были Синбад, Хаски, Юлия-Лоер, Тарано,

    от них отчет!:)
  • Lee Djones
    0
    11.08.2004 в 02:35
    Сорри, правильно так

    Борисыч, дополню: ещё были Tony Sly и Сектор 47.
  • Skat
    0
    11.08.2004 в 02:41
    Борисыч: Ну ты ведь меня понял! И все надеюсь тоже. Исправлюсь: БЧС всем, кто там был, за поддержку команды! :)
  • Voitsan
    0
    11.08.2004 в 09:44
    Кто-то как-то сказал, что в 84ом, если бы Зенит выиграл Кубок, то не выиграл бы Чемпионат. Может, правда, ну его, этот УЕФА? Сыроваты мы ещё? А?