ошибки Петржелы

привет Швейцария! здравствуй Грасхоперс! а Это Суперфунд, но не важно.


во-первых, объясните мне пожалуйста кто есть мистер Штрекл? и зачем ставить человека, который отыграл всего 2 матча против команды из второго дивизиона, в стартовый состав? и с помощью него латать дыры в обороне? из-за этого и Горак чувствовал себя неуверенно, всё время будучи на чеку, чтобы подстраховать партнера.в то же время мареш смещался больше в центр, подстраховывая горака.

во-вторых, я конечно не знаю всех проблем с составом, но зачем в первом матче, не зная толком противника выставлять атакующую модель(т.к. Денисова я причисляю к атакующему звену),почему бы не поставить Коноплева, хотя бы на один тайм, чтобы сдержать противника в центре? Денисов не умеет играть, когда против него используется прессинг, что доказал недавний матч с Локо. и ведь именно он и проваливался, будучи не в состоянии держать мяч и отходить в оборону.

в-третьих, когда наконец Петржела будет вовремя делать замены? то, что проваливается центр обороны, было видно давно, но он продержал Горака до самого перерыва, когда мы уже получили 2 гола.(я бы убрал Шкретла, а не Горака), потом Власов. было видно, что Быстров не в кондиции, а Спивак не может быжать по своему флангу, хотя проостранство там предостаточно, перевод Спивака направо и выпуск Власова налево напрашивался, но петржела выпускает его только на 84 минуте.. Менять Денисова на Гартига-самоубийство, Шава уже устал и не мог отрабатывать в обороне, а игра в 3 нападающих при счете 1:2, при ответной игре никому не нужна.

в-четвертых, трудно что ли успокоить команду до начала матча, или в перерыве-она проиграла весь матч на нервых, проведя более-менее осмысленную атаку всего 3 раза, да и зачем подстраиваться под соперника, когда нужно самим гнуть свою палку?


короче- дур дом!


будем надеяться, что Зекнит дома сыграет также, как он играл второй матч против Кузнечиков, до той злополучной 90-й минуты!!!


Зенит-чемпион!
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    11.08.2004 в 01:00
    1. Шкртел был сегодня лучшим в обороне. С ужасом представляю что было бы в случае Величе-Горак.

    2. Ты Коноплева когда последний раз видел?

    3. А ты уверен, что Власов "в кондиции"? Не ты ли в п.1 призывал не ставить молодежь в состав?

    4. А ты чего не поехал успокаивать команду?

    Короче - будем надеяться что такие "оценки" минуют нас.
  • Lenav
    0
    11.08.2004 в 01:13
    Вот удивительные Люди. Опять персоналий обсуждают. Еще раз - в обороне не было Мысли, Идеи, Знания - Лобановского - если хотите.

    А Птрежелы хочу сказать - сколько соки будешь высасывать из наших игроков? Где Игонин, где Цветков, гле Овсепян - проджолжить, при Ю.А. Морозове - с Сельтой играли, а не Кержакова с Суперфондлом пытались эксплуатировать. ЭТо Садырин (Мир ему), а не тренер. Ответьте, Птржела воспитал хотябы одного игрока (только не надо г-рить, что дело тренера подобрать)?
  • Andres
    0
    11.08.2004 в 01:14
    Относительно Шкртела не согласен. По началу он был лучшим в защите, хотя потом также поплыл. А Горак не игрок уровня лидера Премьер-лиги. Он не лучше Лобова и место его тамже. А Коноплева продают.
  • Ace
    0
    11.08.2004 в 01:19
    Денис или Лена, кто ты там!

    Залезай откуда вылез! Петржела воспитал достаточно игроков. Недвед, Росицки, Барош. Или ты их не знаешь?
  • Ace
    0
    11.08.2004 в 01:21
    Andres,

    спорить с Вами сымсла не имеет и я скажу только, что Мартин Горак имеет самый большой потенциал по сравнению с любым из наших защитников. Может быть, исключая Шкртела, учитывая количство дифирамбов оному.
  • Lenav
    0
    11.08.2004 в 01:24
    Асе...Возможно, для Чехии. Для России, для Зенита - что он сделал (только не надо мне г-рить, первый матч Уефа, там ранее, манера Птрежлы обсуждалась и до этого).
  • Ace
    0
    11.08.2004 в 01:30
    Lenav,

    серебро прошлого сезона; лидерство в текущем. впервые едва ли не за все годы "Зенит" успешно проводит отрезок в два года; Слава Малафеев превратился-таки из перспективного во вратаря сборной; Кержаков вырос в почти настоящего голеадора; Аршавин из мальчика "черт, ну куда же тебя на поле-то поставить?" вырос в настоящего мастера, второго наподающего; Радимов в году 2003 выдал фантастический для самого себя сезон; куплен ряд игроков, которые будут в будущем фундаментом клуба - Горак, Ширл, Шуми и Шкртел.

    Да и не достаточно ли того, что он из безнадежной команды-2002 смог сделать серебряного призера-2003?
  • Lenav
    0
    11.08.2004 в 01:32
    ЯСНО ОДНО. АРТУР ЖОРЖЕ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРЕНЕР.
  • Lenav
    0
    11.08.2004 в 01:38
    Асе..01-30...Как же можно с "безнадежной" командой завоевать бронзовые медали? Как же можно с "безнадежной" командой, в матче 2002 г. идти по графику, опережающему 2001 г. (год бронзовый). А как можно идти получать серебро? - Можно. - Соки высасывать, а не работать.
  • Ace
    0
    11.08.2004 в 01:44
    Lenav,

    вообще-то команда 2002 сииильно отличалась от команды-2001. Вместо АНК, Горшкова, Поповича, Деменко пришли невнятные на тот момент юги + затрвленная ЮАМом команда. Что касается опережения бронзового графика, то это и есть "высасывание соков", поскольку ЮАМ фактически команду загнал как коня на скачках. Что и вылилось в итоговое лето 2002.

    зы

    я там не только про это написал :)
  • Lenav
    0
    11.08.2004 в 01:44
    Винни..Вам, достопочтенный, Зенит приложит усилия и выйграет у Австрии. Ну, разве уровень подхода тренеров не виден? Я могу ошибаться, но ЦСКА ЖОРЖЕ, летом, я боялся, пока незабываемый Газзаев не получил должность. И поверь, Жоржа остался бы - ЦСКА - чемпионом стал.
  • Lenav
    0
    11.08.2004 в 01:49
    Асе..когда пришли Цветков, Игонин, Катульский, Кержаков, Вас.нович, Аршавин, Астафьев, Лобов, Макаров...и много наших, нет?
  • art777
    0
    11.08.2004 в 01:53
    Выграть то они выграют если на поле выдут одинадцать футболистов а не 1.

    И играть будет не Сласа а вся каманда а не смотреть как мимо ползёт мячик и шарахатся от него и играков нападения!

    Хоть один пас прошол чтобы мяч лёг на ногу а не отлител как от дерева? я лично с трудом вспоминаю!

    Ощющения что ребята просто перенервнечали!
  • Ace
    0
    11.08.2004 в 02:03
    гм. Lenav, у Вас что-то с памятью, сходите к доктору...

    Кержаков - в сезоне 2001 стал одним из 4, забивших 6 голов.

    Аршавин - дебют в 2000 году.

    Леша Катульский - в Зените с конца 90х,

    а Леша Игонин вообще играл ещё при Бышовце!!

    Астафьев - в основе с 2001, Цветков с 2000го.

    Из всех перечисленных Вами в 2002 пришли только Макаров, Васянович (успешно сломавшийся на третьем матче и соотвественно не могший помочь уже команде). Может быть Лобов.

    так чта... Lenav - учите матчасть! (с)
  • Lenav
    0
    11.08.2004 в 02:03
    Дарго....Все горазде проще. 2- года покупные защитники и все бестолку, а Радимов и Кержаков играют, когда забивают, лучшие, когда защитники лосей пускают - ожидают от Кержакова лучшего? Я еще еще раз г-рю, сравните ЦСКА Жорже (особенно отсутствие дорогостоящих игроков) и Зенит Птрежелы, трезвый взгляд все оценит.
  • Lenav
    0
    11.08.2004 в 02:17
    И здесь режут, по больному. И ведь не было, Спартак - Чемпион. Больное не больное - хотите Лиги Чемпионов, полуфинала - это - Артур Жорже.
  • Ni@z
    0
    11.08.2004 в 02:19
    2 Lenav

    А где Вы видите дорогостоящих игроков в Зените?

    Шрек явно дороже Вагнера :)
  • Lenav
    0
    11.08.2004 в 02:28
    НИZ...Разве речь об игроках? Речь о подходе. Я повторюсь, и мне не стыдно будет за слова, повторяя, разве играли в команде ЦСКА - дорогостоящие (разве Гусев сильнее Быстрова), разве нужны они были. Играли-ли они на команду?
  • Зенит_best
    0
    11.08.2004 в 10:16
    Пиплы, не будем забывать, что Зенит с новым тренером, так сказать, дебютировал в Европе, когда мы последний раз играли с Гросхоппером!!!! Да, игра была не выразительной, да были тактические провалы, но все таки мы играли на выезде! Если кто не помнит, то Локомотив в квалификационном раунде Лиги чемпионов, тоже проиграл Шахтеру в гостях

    1:0, а на своем поле выиграл 3:1 и попал в ЛЧ, хотя для выигрыша им нужно было также забить два гола!!! Будем надеяться на лучшее и пусть Зенит победит!!!!
1 2