А теперь игра в "Зените"... :(

В принципе произошло достаточно обыденное явление: молодые ребята перегорели перед ответственным матчем. Проблемы в игре у всей команды пошли из обороны, а ещё точнее, из её центра. Полагаю, что Горак просто испугался (как футболист) этих опытных дядек, а после того как мяч попал в руку и получили пеналь – просто поплыл. За ним поплыл Шкртел, за что его вполне можно извинить, учитывая его возраст и опыт. А далее – вся команда. Кто виноват? Понятно, тренер.

Но хотелось бы узнать ответ на один вопрос: Руководители клуба и сейчас считают, что действительно серьёзные приобретения в оборону не нужны и можно сэкономить, приглашая молодых пацанов и бросая их под "Пашинги", где средний возраст около 30 лет или всё-таки может стоить потратить деньги сейчас, чтобы в дальнейшем не испытывать эмоций, подобных сегодняшним?!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Reka
    0
    11.08.2004 в 02:01
    Думаю, всё дело в психологии. Такое ощущение, что после ЧЕ наши парни стали бояться играть в Европе. Может я и не права. Где кураж, на котором мы и выигрываем там где это сделать невозможно, где в лицах игроков тот Питерский дух от которого не только Пашинг, а и любая другая деревня раньше сдавались практически без боя.