коментатор

Московский коментарий игры не лезет ни в какие ворота , даже если проигрываем.Что-же скажет Маслаченко , когда в Питере будет XX-0
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mullich
    0
    11.08.2004 в 03:00
    Ну это уже вообще никуда не лезет! Орлов им не нравился, потому что соперников неоправданно хвалил. Маслаченко своих хвалил и вот те раз - опять не угодил. Все Уткиным грезят. Погодите, не сегодня завтра Уткин придет, и тот надоест через полгода. :))
  • r.-fil
    0
    11.08.2004 в 03:09
    А мне понравился комментарий Маслаченко-ниже не опускается и всегда весело
  • Alexs44
    0
    11.08.2004 в 05:25
    Впервые!!!! Мне понравился комментарий Маслача! Даже не тошнило...

    А вот игра... Впечатление, как-будто первоклассники с десятиклассниками играли...
  • Alstr
    0
    11.08.2004 в 08:56
    Мне тоже понравился Маслаченко. Только ему немного надо подсказать по типичной нашей расстановки, что Шуми если выходит вместо Горока, то в защиту, а не полузащуту.
  • вячеслав
    0
    11.08.2004 в 09:09
    Господа,делайте все-же скидку на возраст.Я посмотрю на Вас в этом возрасте сможете ли Вы вообще что-нибудь выговорить.
  • aleks1971
    0
    11.08.2004 в 09:47
    Я всегда несколько с иронией относился к высказываниям Уважаемых Сокнижников по поводу комментаторов. Идет игра, а кто и что там говорит по большому счету мне было не важно.Но вчера , то , что нес "этот парень" -это нечто.Кроме как "словесный понос" этот "комментарий " назвать нельзя.(Вообще то есть более точное определение, но п.6 Правил запрещает его использовать). Может быть мое отношение к вчерашнему комментарию г-ну Маслаченко усугублено проигрыщем Команды, но тем не менее , "так не можно". (Все IMHO)
  • kort
    0
    11.08.2004 в 10:29
    aleks1971,

    "Нес, нечто, словесный понос", чего конкретно то не понравилось? Или Вы, Александр, высказались просто так, чтобы пнуть? Не обижайтесь, но Ваше мнение неаргументировано, немативировано и по моему несправедливо!
  • Ронни
    0
    11.08.2004 в 10:33
    Лучшим вчера от России был Маслаченко! Впервые мне его комментарии понравились - все было по делу, главное здраво рассуждал. Так что жду его комментариев игр Зенита в ЧР.
  • Griphus
    0
    11.08.2004 в 10:34
    Комментарий был... он просто был. Всё-таки дебют. Посмотрим что будет дальше. Маслаченко надо лишь имена игроков подучить немного.

    Зато он комментировал ИГРУ, а не постройку нового стадиона, Динамо СПб и прочий оффтоп.
  • Пимлико
    0
    11.08.2004 в 10:40
    kort, передайте мэтру, чтобы вёл себя по-смелее :)) а то так хотел угодить болельщикам, что выглядело очаровательно, но несколько неловко :)) пусть будет самим собой :)) БЧС за трансляцию и комментарий :))
  • aleks1971
    0
    11.08.2004 в 10:45
    To kort,

    Согласен, может мое высказывание слишком эмоционально, и не совсем корректно, но это мое мнение , и оно конечно-же не притендует на истину в последней инстанции.

    Ни в коем случае не для того, что бы пнуть. Боже упаси, попытаюсь объяснить

    Комментатор не комментировал , а заполнял

    эфир , и преимущественно собой. По игре не слова, очень много "я говорил в своих репортажах..,, я предупреждал..,, я ..я..я.." и т.п.Могу ошибиться,помоему Voland,собирался выложить на Книге ТТД коментария г-на Маслаченко, хотелось бы посмотреть статистку.
  • Dannko
    0
    11.08.2004 в 11:06
    Да, на мой взгляд, Маслаченко был лучшим во вчерашней трансляции. Уж, если б он имел желание поиздеваться над Зенитом, то лучшего повода и придумать не возможно, а он - нет - держался весь матч, хотя два "клоуна" в игре присутствовали (по одному у каждой из команд), но ни одного игрока не оскорбил. Настолько лояльного комментария от ВНМ я еще не слышал, учитывая вчерашний "тяжелый случай". Заметно, что kort помог ему подготовиться к трансляции. Я также, как и многие, не люблю его комментарии, но не признать, что вчера был комментарий сгладивший ужасную игру, можно только умышленно.
  • julfy
    0
    11.08.2004 в 11:23
    Менее всего вчера интересовался комментарием. Однако из того, что отложилось вынес следующее впечатление

    Маслаченко провел матч собранно и ответственно, без грубых ошибок. Видно, что готовился. Не допускал пренебрежительных интонаций к участникам "действа", критиковал аргументированно и по делу. Не забывал и похвалить, даже если повод был незначителен. Учтите еще качество картинки, которую приходилось озвучивать.

    Не надо сваливать свои негативные эмоции на комментатора. Виноват во вчерашнем никак не он.