........!!!

Уважаемые, не подскажите ссылку на послематчевую пресс-конференцию. Просто интересно узнать мнение самого ПЖ о матче. И еще можно ставки будет принимать сколько раз в интервью, посвященных этому матчу, наш тренер заметит, что во всем опять виноват Кирице...
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Reka
    0
    11.08.2004 в 02:39
    да вы мазохист))Я лично попытаюсь отодвинуть всю прессу и не читать ничего, тем более пресс конференцию. Это всё равно, что пластырь с мазоли сдерать))(простите за идиотское сравнение)
  • Leonard
    0
    11.08.2004 в 02:47
    Мне всё равно, что в прессе или где ещё будут говорить о наших ребятах. Главное, что в переди ответный матч в котором зенитовцы выложатся на все 200%, а там уже не за горами и следующий соперник будет
  • mullich
    0
    11.08.2004 в 02:52
    Просто очень меня интересует мнение ПЖ о нашем новичке Шкртеле. Более чем уверен что по мнению тренера Шкртел будет назван одним из лучших в защите. Просто уже начинает отвращать такое желание тренера оправдаться за каждую покупку. Судя по психологии ПЖ каждый новичок теперь, несмотря на игровые качества, обречен играть в стартовом составе, а потом еще и будет, вопреки всему тренером расхвален. Чтобы не мог никто упрекнуть пана в плохой селекции.
  • Leonard
    0
    11.08.2004 в 02:52
    Кстати когда ПЖ пришёл в "Зенит" он пообещал сделать команду за 5-ть(!) лет, прошёл один сезон: у нас серебро. Второй год-сейчас Зенитушка на первом месте. Делайте выводы, господа! По моему один матч, это ещё не потеря, 3:1-ещё не поражение.
  • Leonard
    0
    11.08.2004 в 02:57
    На счёт покупок Mullich не прав. Вспомним пример Кинцла. Ну купили мы игрока забивавшего голы в ворота Лацио, Ну заплатили денежки, но что-то я ни разу не слышал чтобы на пресс конференции ПЖ расхваливал Марека.
  • Lenav
    0
    11.08.2004 в 02:58
    "ВЕРНИТЕ" А.Жорже....в "ЗЕНИТ". Дайте возможность человеку реализоваться!!!!!!!!!!!!!!!собственно и Вашей будущей стоимости, акционеры.
  • mullich
    0
    11.08.2004 в 03:04
    To Leonard

    Зато ПЖ тому же Кинцлу такой карт-бланш выдал, что при замене нападающего ни у кого не возникало сомнения кто выйдет на поле из троицы Кинцл-Астафьев-Макаров. Так же сейчас и с защитой: Вьештица на поле выйдет, если сначала травмы последовательно получат Шкртел, Шумуликовски и Маюс.
  • Leonard
    0
    11.08.2004 в 03:13
    Но были времена и похуже нынешних. Тот же 2002-й год: чехорда с тренерами, игроками(вспомним хотя бы Мудринича(и не мог и не хотел). Что же на счёт настоящего: наш Быстров не затерялся же в дубле в сезоне 2003 или Денисов, хотя снова могли бы кого-нибудь купить из какого-нибудь Пахтакора.
  • Leonard
    0
    11.08.2004 в 03:22
    Меня больше волнует проблема сыграются ли наши защитники между собой, а то "дружба народов" (Румын-Кирице, чехи-Горак и Паел Мареш, серб-Вьештица и Со.) заставляют задуматься о будущем родного Зенитушки, да ещё и пресловутый лимит на легионеров... Вывод: надо покупать Онопко, лысая голова которого будет играть на 2-ом этаже в защите и в нападении. К тому же все давно о нём всё знают и ничего нового не услышат.
  • cabgroop
    0
    11.08.2004 в 09:07
    mullich

    По поводу пресс-конференции вопросы нужно задавать модераторам. Прошло уже почти 12 часов после провала. Команда уже вернулась. На сайте КЕУ до сих пор пресс-конференции нету. Спим!!!!!