Враги о нас

3:1! Победа для Австрии


Нино Буле делал замечательную игру


В первом кубке УЕФА игру истории союза суперобнаружение FC в драматической встрече побеждало зенит Санкт-Петербург с 3:1. После гола в собственные ворота от Толунай Кафки русский 11 шел в руководстве. Однако, Пашингер доминировали обо всей продолжительности игры и покидали место заработано как победитель. Шансы на подъем в следующий круг выросли вместе с тем сильно.


Шок через 10 минут


Георг Целлхофер начинался с наступательно установленной команды. Толунай Кафки возвращался после его заграждения в последней игре за первенство снова в начальную формацию. Пашингер стартовали яростно и находили уже через 3 минуты первый шанс забить гол. Однако, вратарь от зенита Санкт-Петербург мог парировать выстрел от Христиана Майрлеба.


В девятую минуту свободный удар от Патрика Ьецека промахивался только почти мимо ворот. Только на одну минуту позже Андрай Arshavin на левой стороне победил против Михаэля Баура. Его флангом в середине управлял Толунай Кафки несчастно в собственные ворота. Вместе с тем гости из России сопровождали 1:0 руководство. Однако, суперобнаружение FC отдыхало быстро от этого шока и теснило зенит дальше в оборону.


Уравнивание одиннадцатью


Это продолжалось только вплоть до 16 минуты до болельщиков в лесном стадионе впервые могли ликовать. После ручной игры благодаря Мартину Хораку в собственном штрафном помещении турецкий арбитр на 11-метре решал для суперобнаружения FC. Эди членов нельзя было ускользать этот шанс и, конечно, реализовывал к 1:1 уравниванию.


В 26 минуту Толунай Кафки должен был идти обусловлено нарушением от игрового поля. Он заменялся Торстеном Кнабелем. Суперобнаружение FC прибывало также вследствие слишком многочисленных замечательных возможностей ворот. Ее случаи не могли использовать как Роланда Кирчлера, так и Эди членов к руководству в этой фазе.


Просроченное руководство


Однако, 4.300 зрителей в лесном стадионе могли ликовать еще перед паузой из-за руководства. Торстен Кнабель заправлялся себя на правой стороне и накладывал идеально для Христиана Майрлеба. С размещенным выстрелом он достигал 2:1 руководств. Волнение господствовало в 40 минуту как русский болельщик на игровое поле атаковал и только от полиции мог одолеваться.


Незадолго до бокового изменения Христиан Мэрлеб находил следующий большой шанс забить гол. Нападающий шпионил мяч только сантиметр в воротах русских мимо. Во второй половине изменялся мало. Зенит Санкт-Петербург, правда, прибывал несколько лучше в игру, однако, большие шансы имели снова Пашингер.


Вторая пробоина Эди члены


В 53 минуту Пепи Скиккльгрубер расстраивал единственный опасный шанс забить гол русских. Затем суперобнаружение FC принимало снова команду. Почти в такт минут Пашингер предоставлял стопроцентные возможности вклада. Передо всем Христианом Майрлебом терпел неудачу неоднократно по перспективной позиции.


Болельщики в лесном стадионе должен был ждать долго следующие ворота суперобнаружения FC. В 85 минуту Христиан Майрлеб нарушался в штрафном помещении Санкт-Петербургом. Арбитр давал 11-метр после этой атаки. Эди члены доказывал при втором 11-метре в этот день силу нерва. Он реализовывал суверенно к 3:1 руководствам.


Хорошая начальная позиция


В заключительной фазе Пашингер еще смогли бы развить руководство. В 88 и 89 минуту русский вратарь Фюахеслаф Malafeev предотвращал более высокую победу суперобнаружения FC.


Первая из двух встреча кончалась через 92 складывающих минуты 3:1 для Пашингер. Шансы на подъем в следующий круг кубка УЕФА идут вместе с тем. Разумеется, зенит Санкт-Петербург в ответной встрече через 2 недели будет пробовать все догонять остаток и преодолевать суперобнаружение FC перед домашней публикой.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AiK
    0
    11.08.2004 в 03:53
    И комменты игроков и тренеров

    Патрик Ьецек, суперобнаружение FC

    " По моему мнению, 3:1 - это хорошая начальная позиция для игры на чужом поле и я надеюсь, мы можем повторять это выполнение в Санкт-Петербурге. Иметь много шансов лучший чем не иметь никого, к сожалению, мы не могли реализовывать очень многих ."

    Михаэль Хорват, суперобнаружение FC

    " Мы имели так много шансов и если бы мы реализовали одни или другие, был бы очень хорош для нас. К сожалению, имеются такие дни, там можно играть на ворота, и не получают мяч просто внутрь, и так же это случалось сегодня. Если мы играем снаружи, мы всегда идем позади в защите, и таким образом шансы имеются в наличии, наверное, в ответной встрече. Если мы предлагаем таким образом замечательное выполнение как сегодня, все возможности являются открыто ."

    Христиан Майрлеб, суперобнаружение FC

    " Можно быть очень доволен игрой сегодня. Сегодня мы сыграли всех сенсационно, и поэтому о победе можно только быть счастлив. Это относится, что не каждый шанс идет в ворота. Но мы имели очень много возможностей, и это самое важное при игре. Мы сделали 3 ворот, и с него я полностью доволен. Ответная встреча в России будет надеяться безумно трудно, но мы далее являемся нами на Аусвэртштор и тогда круг. "

    Роланд Кирчлер, суперобнаружение FC

    " Если размышляют впоследствии над тем, это невероятно. Так я никогда еще не испытал много шансов при игре. Мы нашли 10 минут, которыми я был снаружи, шансы в такт минут. Я не никогда еще видел что-то в этом роде и жаль, что только 3 ворот стали из этого. Важно, чтобы мы достигали Аусвэртштор в России, так как тогда мы поднимаемся. В России ад будет ожидать нас, как сообщается так прекрасно. Я был с Тиролем также уже в Москве, и там это начинается уже в аэропорту при въезде, там мы должны ждать, наверное, от 3 до 4 ч. Надо надеяться, Штрапацен при поездке становятся не слишком большими. "

    Георг Целлхофер, суперобнаружение FC

    " Сначала я должен высказывать всей команде большую похвалу. Сегодня мы представили австрийский футбол достойно и примкнули неразрывно к последнему выполнению. Сегодня очень прекрасный футбол показывался, футбол к игре, к движению и с большой страстью. Однако, я убежден твердо в том, что зенит Санкт-Петербург имеет 2 лица и мы натолкнемся в ответной встрече на другую команду. Я положил сегодняшний основной вопрос на Йецек и Буле и пробую о цепи четверки хинайнцуспилен. При голе в собственные ворота команда Мораль доказала; в конечном результате является футбол и что-то в этом роде произошел также с уже другими командами. Физическая сторона готовила заботы мне, что мы справляемся с 2 играми в течение 3 дней не так хорошо. Разумеется, мы были неожиданно хороши лойфериш. Было важно для меня убеждать фусбаллериш, это было самое прекрасное в сегодняшней игре. Мы имели очень большое уважение к команде и знаем, что она покажет нам при ответной встрече совсем другое лицо. "

    Властимиль Петрцела, зенит FC Санкт-Петербург

    " После наблюдения против Австрии мы ориентировались на игру против суперобнаружения FC. Мы не подготовились плохо, что мы играем, однако, так плохо, мы не рассчитали с этим. Это была сегодня самая плохая игра от зенита в этом чемпионате, а также самая плохая игра в моей 15-месячной карьере как тренер около Санкт-Петербурга. Сегодня Пашинг выиграл, в любом случае, заработано. 3:1 хорош для нас, так как Пашинг смог бы стрелять еще гораздо больше ворот. При состоянии 2:1 мы смогли бы достигнуть уравнивания, но это, к сожалению, не получилось. Сначала мы имеем еще 2 игры в чемпионате и тогда мы концентрируемся полностью на ответной встрече. "
  • Barrow
    0
    11.08.2004 в 01:31
    О, я-я! Эта афстриякский футболисты есть очень плёхо гофорить по рюски :)))

    AiK, БЧС!