Команда?!

По пришествию ПЖ в Питер казалось что он сделает нам новую команду, и окончание прошлого сезона говорит о том что клуб вышел на действительно новый увровень. А появилась ли у нас новая КОМАНДА? То что произошло в КУЕФА должно было произойти и раньше- просто везло! ПЖ приверженец остро атакующего быстрого футбола он ЗНАЕТ как создавать, НО он ничего не смыслит в разрушении игры, а Боровичка, хоть и бывший вратарь помочь ничем не может. Мы покупает толпами защитников, но может лучше подыскать хорошего тренера тактика который научит всех имеющихся играть в обороне.

Это было первое. Второе. ЮП Семин уже более 10 с Локо тренер у пашинга тоже не один год работает, так может просто стоит подождать и результат прийдет!!!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    12.08.2004 в 09:22
    Уважаемый а что произошло в КУЕФА? Болеть за родной клуб надо не только когда команда выигрывает, но и проигрывает ведь это игра-футбол!

    Игроки тоже люди! Все в жизни может быть.

    Зенит-лучший, потому что лучший способ обороны это нападение, и Зенит это доказывает находясь на 1 месте в ЧР.
  • ovsait
    0
    12.08.2004 в 10:11
    Выиграть в прошлом году 2 место ,а в этом году идти на первом месте это ты называешь визением ????

    Нет просто тренер у нас просто золотой и создал он хорошую команду каторая будет есщё расти!!!

    А то что мы проиграли вот это повезло супер фунту что зенит как будто бы подменили а то бы закончилось бы всё как с иртышом!!!!

    Зенит лутшая команда в мире!!!!

    А таких казлов как ты надо пинать ногами потому что они только умет болеть за клуб когда он выигрывает,а как раз в год проиграли потомучто как будто команду подминили так такие как вы сразу скажут что тренер плохой а клуб не куда не годен!!!

    А я думаю что приедет супер фунд на петровский и увидит что такое питер и главное что такое Зенит в сваём нормальном состояние!!!!
  • Griphus
    0
    12.08.2004 в 10:27
    Без поражений нет побед (с)

    Если бы мы не знали гореч поражений, смогли бы мы радоваться победам? Почему все хотят всё и сразу? Ну не бывает такого.
  • soulsisters
    0
    12.08.2004 в 01:41
    Пашик, ro9 не один, кто так считает, нас таких много. Мы болеем за Зенит и оцениваем все реально, а не тупо орем, что Зенит чемпион.

    ovsait, выучи сначала русский язык, а потом уже спорь со старшими. Позор!
  • Griphus
    0
    12.08.2004 в 01:51
    Anka-zenitchica, т.е. реальня оценка - это снимать тренера после ПЕРВОГО поражения? (первого в данном турнире). Реальная оценка - это закрыть глаза на все плюсы, и увеличить минусы? Реальная оценка - это требовать всё и сразу?
  • Griphus
    0
    12.08.2004 в 01:53
    И ещё один провокационный вопрос: если не Властимил, то кто? Кого бы Вы хотели видеть на посту главного тренера Зенита, который, по Вашему мнению, выиграет всё что можно (включая ЧМ;) ).
  • maximum2004
    0
    12.08.2004 в 02:12
    Anka-zenitchica, я тебя полностью поддерживаю!

    Предлагаю НАШИХ тренеров! Н-А-Ш-И-Х! Например Рапопорт. Или Давыдов. Они не просто наши т.е. коренные граждани России, они наши ВДВОЙНЕ! В смысле коренные граждани России, и почти-что коренные Питерцы! Что, кто-то скажет плохие тренеры? А наплевать! Главное они - НАШИ. Можно ещё попробывать Бышевца. Что, кто-то скажет, что он кинул Зенит (которй замечу был тогда на первом месте ЧР) как тока ему предоставилась возможность, порулить сборной? А наплевать! Главное он - НАШ! И специалист вроде тоже не плохой! Так шта даёшь отставку ПЖ любой ценой !
  • Griphus
    0
    12.08.2004 в 02:16
    УУУУУУ... без комментариев. Вот уж не думал, что вопрос расизма коснётся и тренерский штаб...

    А может ещё и Давида Исаковича пошлём куда-нить? Назначим на его место какого-нить "Степана Петровича Иванова"? Ну раз уж НАМ нужна НАША команда, состоящая из НАШИХ людей...

    Бред, просто бред.
  • maximum2004
    0
    12.08.2004 в 02:27
    Может кто не понял. После моего сообщения должны были стоять смайлы. Не поставил т. к. показалось что так будет прикольнее.:))))))))))))))