Слава Малафеев

Сегодня очень порадовала победа Терека и Рубина. Рубин смотрелся очень неплохо, надеюсь в Казани они не прижмутся к воротам, а постараются забить еще несколько голов! Не понравилось поведение фанатов Рапида, зачем было свистеть? По-моему победа Рубина в этой игре заслуженная!

На сайте УЕФА (uefa.com) нашла маленькую статейку о матче Пашинг – Зенит, большей частью там было о том, как Пашинг прибрал в свои руки инициативу. Но … там было так же о Славе Малафееве. Этот абзац назывался – Heroic Malafeev (многие поймут:) В самом же абзаце говорилось, что если бы не Малафеев счет был бы еще более разгромным! При этом Славу наградили эпитетом excellent( для тех кто не знает английского - перевод: прекрасный, превосходный, отличный), и отметили его exceptional ( перевод: необыкновенную, исключительную) игру! Вот так!

Верю в Зенит!!!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TheCat
    0
    13.08.2004 в 11:58
    ..к огромному сожалению матча не видел..) но за терек действительно переживал. На самом деле очень приятная ( которую почему иногда совершенно безосновательно критикуют здесь c аргументацией типа "в 1 лиге все проплачено" ) именно _команда_ с поставленной игрой, видна четкая тренерская установка- действительно интересно играют.Терек - Молодцы!)) У них действительно есть чему поучиться, в том числе и лидеру чемпионата ( как это ни режет слух, но это так ). Отдельно --- про Славу - как то на гостевухе был топик что якобы Босс в интервью какому то не очень о Славе нехорошо отозвался. Так вот читал недавно довольно большое интервью с Овчинниковым в "Футболе" по поводу матча с Спартаком. к сожалению точно процитировать не смогу, но там зашел разговор о ЧЕ, и о Славе тоже - и Босс очень хорошо отозвался о нем как о вратаре, так и в целом.)))
  • Марк Кириллов
    0
    13.08.2004 в 04:38
    "Терек" - это наш российский вариант "Пашинга". Тоже самое - все знают,что у Талгаева "клуб для тех,кому за 30",думают,что раз они старички,то к 90-й минуте из них опилки посыплются.А "старички" делают игру, и выигрывают в компенсированное время.