Хватит ныть - займитесь делом...

Уже четверг кончается - а они все ноют и ноют, ноют и ноют...

Не гостевая книга, а детсакий сад какой-то...

Столько возмущения...

Воланд так собери себе подобных - и вперед на базу, там и разъясняйте все ошибки тренеру (у нас ведь все специалисты), выразите свое "фи" игрокам, особенно чехам, словакам, румынам, да и украинцам наверное...

Что вы как дети малые... Мне очень это напоминает нашу вш... интелегенцию, которая всем возмущена, но сама ничего не делает.

А сколько новых лиц... и все сразу знатоки...

вам не напоминает все это кухню коммунальной квартиры? когда моют кости "заглаза" всем, а при виде оного мило улыбаются...

Воланд...

Составь списочек всех недовольных и кричащих ... "позор" ... я каждому по десятку носовых платков пришлю....

Вы напоминаете солдат, призванных из Москвы или Питера, которые все знают, но ничего не успевают делать, и при том на все жалуются...

Может попробуете стать мужчинами - не нравится, так выскажите свое мнение прямо в лицо, тем кто вас так обидел.

Почему-то в прошлом году нашлись, кто пошел и сказал, а не 4 дня на книге опусы сочинял... и думаю это было гораздо действеннее и для игроков, и для тренеров, да и для руководства...

ННЛ.

Просто достало уже - 4 дня на книге слезы, даже модератора уже заставили послание сочинить...
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Aenigma
    0
    13.08.2004 в 01:26
    Чепл

    В целом согласен, но стесняюсь задать вопрос - Вы случаем не военный ?
  • ШЭЙК
    0
    13.08.2004 в 01:28
    ОК, давайте займёмся делом...

    Почему-то последние дни совсем не встречается на Книге слово "Ростов"... А ведь статистика у нас с ними, мягко говоря, хреновая. И не разу, кстати, Петржела их не обыгрывал, и в этом сезоне они дома Зенит вынесли. И играть уже послезавтра. Разве все забыли?

    И никто почему-то не пытается представить и вынести на обсуждение стартовый состав, особенно линию обороны. Кого ВПЖ поставит? Да и как команда будет выглядеть после такого кошмара.

    А ведь актуально!!! Потеряем очки - потеряем лидерство в таблице...
  • Чепл
    0
    13.08.2004 в 01:39
    АЭнигма.

    Я занимаюсь информационными технологиями. В армии разумеется служил в свое время.
  • Aenigma
    0
    13.08.2004 в 02:13
    (Aenigma (лат.:)))