Система распределения мест.

Отвлекаясь немного от европийских баталий хочу задать вопрос знающим людям по поводу ЧР.

Помнится ПЖ очень сожалел о проигрише Локо со счётом 0-2,потому что у них будет примущество по сумме 2-х встреч при равенстве очков.Я лично всегда думал, что при равенстве очков и при равен

стве в личных встречах (я не имею в виду забитые мячи) смотрят на лучшую разницу мячей. Ето так ?

Кто может разъяснитъ систему расстоновки мест в турнирной таблице при равенстве очков ?

Спасибо за ранее.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • allstars3
    0
    13.08.2004 в 05:01
    to sash https://www.rfpl.org/documents.php
  • allstars3
    0
    13.08.2004 в 05:17
    Ещё конкретнее...

    8.2. В случае равенства очков у двух или более команд места команд (кроме первого) определяются

    • по наибольшему числу побед во всех матчах;

    • по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);

    • по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

    • по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;

    • по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.

    При равенстве всех этих показателей места команд определяются жребием.

    8.3. В случае равенства очков у двух команд первое место в чемпионате определяется

    • по наибольшему числу побед во всех матчах чемпионата;

    • по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле).

    При абсолютном равенстве всех указанных показателей чемпион России 2004 года определяется в дополнительном матче между этими командами.
  • sash
    0
    13.08.2004 в 05:26
    2Allstars3.

    Thx a lot !