просьба - Мартин Шкртел НЕ Шрек!

Фаны Зенита!

Достоверно известно, что Мартин Шкртел знает как мы тут его называем :) И не менее достоверно известно, что это ему очень не нравится! Может быть все-таки выучимся писать его фамилию, а не обзывать парня зеленым чудовищем ;-)


Я больше не буду называть Мартина Шкртела Шрэком! А вы?
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    14.08.2004 в 02:27
    +

    ps

    это я пример подаю :)
  • explosiv
    0
    14.08.2004 в 02:30
    Martin Skrtl
  • explosiv
    0
    14.08.2004 в 02:32
    язык ломается!
  • Duch
    0
    14.08.2004 в 03:26
    Ace, полностью поддерживаю.

    Martin Škrtel – произноситься ШКэР-ТЭЛ

    И не нужно удивляться большому количеству согласных в ч. языке. На них чехо-словаки исторически всегда экономили. Например – čtvrtek (чтвртек :)) )- четверг.

    ШКэР-ТЭЛ же - произноситься абсолютно нормально. Если хотеть.

    Кстати. Новичек у Зенита - Ян Флахбарт. Однако, по имени "Ян" в Чехии никто никогда не обращается. Яну всегда говорят - Хонза.
  • Duch
    0
    14.08.2004 в 03:39
    Поправка: не удивляйтесь малому количеству гласных в ч.языке.
  • Alicorn
    0
    14.08.2004 в 04:05
    А чего ему на Шрэка обижаться?:)

    Положительный герой да и какую прицессу отхватил:)))
  • 12_player
    0
    14.08.2004 в 04:06
    Я называю людей, нормальными фамилиями, какие есть))
  • SERGIO
    0
    14.08.2004 в 06:12
    Да и нашего тренера ПЖ не будем называть тоже обижаеться))))Не двусмысленно как то господин ПЖ...А Морозова ОВНП да и Владу ВНК не очень симпатично)))) А тут Шкртела зеленым человечком назвали не порядок еще и людоедом.)))Весь на обиде)))Проблема!!!!Надо решать и обсуждать)))Больше ведь не чего....
  • киви
    0
    14.08.2004 в 06:37
    2SERGIO Да не надо ничего решать и обсуждать! Была нормальная просьба. Не называть человека не самым удачным прозвищем. Вот и все...

    АСЕ меня запиши*:)
  • Скользящий
    0
    14.08.2004 в 07:15
    Не называл, не называю и не буду называть!
  • Newcomer
    0
    14.08.2004 в 07:37
    Проверил свои сообщения, обнаружил, что в данном вопросе моя совесть чиста, так что подписываюсь под словами Скользящего.
  • ZENIT__84
    0
    14.08.2004 в 10:47
    2 Ace хорошо не будем.

    PS Как там Горак после матча с Супперфундом?
  • Voitsan
    0
    14.08.2004 в 02:36
    А я весьма редко использую клички, только, если этого хочет другой человек. Даже не использую, когда говорю про "нелюбимого" персонажа. Поэтому, от меня редко можно услышать также и Колосоккер, Морква и т.п.
  • DragonTown
    0
    14.08.2004 в 07:38
    ЗЕНИТ-РОСТОВ!

    БИЛЕТЫ!

    У кого есть? Кому надо? Куда?
  • Марк Кириллов
    0
    14.08.2004 в 08:07
    Для тех, кто не знает. Шрэк - в первую очередь ни уродец из американского мультика, а актёр, сыгравший в 1922 году роль графа Дракулы в фильме немецкого режиссёра Фридриха-Вильгельма Мурнау "Носферату - призрак ночи". Кстати, о съёмках этого фильма янки не так давно сняли фильм "Тень вампира", где роль Макса Шрэка сыграл Уиллем Дефо...Америкосы же дали имя своему мультичучелу такое имя, потому что имя "Шрэк" как раз было на слуху после выхода "Тени вампира".Вообще они любят присобачивать персонажам своих заурядных творений имена людей,знаменитых во всём остальном мире (кроме США,естественно).Кто такие Бетховен и Наполеон? Композитор и император? Хрен вам - собаки. Кто такой Немо? Капитан с "Наутилуса"? Опять облажались - рыба-клоун...Кто такой Шрэк? Зелёное чучело! Естественно, что Мартину не хочется, чтоб он ассоциировался с этим персонажем. Впрочем, ассоциация с упырём тоже не катит :).
  • plotnick
    0
    16.08.2004 в 12:11
    Моя жена миссис Plotnick считает Шрека очень симпатичным и обоятельным чудовищем и, также, считает, что поэтому глупо обижаться на это прозвище. Детский сад какой-то. Продолжит называть Шкртэла Шреком. Ибо не фиг.
  • жулик
    0
    16.08.2004 в 01:13
    Предлагаю наречь его Классик т.к. играет под номером 3.По аналогии с пивом Балтика-3
  • McLay
    0
    16.08.2004 в 01:35
    А давайте организуем онлайн с Мартином и узнаем причины его отрицательного отношения к Шреку.

    Далее, с применением гипноза, изменим это отношения. И все будут довольны, только, наверное, за исключением хамья.