Краткий обзор временно отсутствовавшего.

Сподобился я тут в четверг с утра уехать порыбачить. Уехал. Порыбачил. Вернулся. Зашел на книгу, нажал НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, выкинула их мне книга в размере 923 штук. Читал. Думал. Долго.

Вот почему так получается? Можно месяцами сидеть в городе и изо дня в день читать на книге нескончаемые терки одних и тех же топиков. Но стоит только свинтить куда-нибудь подальше от интернета на двое суток, как тут же на книге образуются совершенно шедевральные, полные жизни дискуссии, при прочтении которых у меня возникали "конвульсии различных групп мышц" (с)Skat от острого желания немедленно в эти дискуссии что-нибудь запостить, причем неоднократно и много. Но, увы, поезд уже ушел. Ну как можно было пропустить творение, в котором Raging Goblin, Lantzetti и Voland в одном фла..., тьфу, упряжке учат жить Пана и с трудом отбиваются от блестящих (по форме) наскоков serpentа. А неподражаемый, пардон, срач под заголовком "Поведение болельщиков...."? Это же жизнь, искрящаяся во всех ее проявлениях, вот здесь, рядом, на книге. И все это проехало мимо меня. Несправедливая штука, эта жизнь. Но и это ведь не все. Долгое клеймение позором одноразовых ников, появляющихся в дни поражений. Вот здесь вот я как раз не согласен. Имхо надо Зениту вообще почаще проигрывать, тогда на книгу полезут все пионэры, даже потенциальные, в Rambler's Top100 мы немедленно выйдем на первое место, станем крутыми донельзя, круче даже, чем горы и яйца, и будет нам счастие. Порадовала версия массового отравления игроков Зенита коварными австрийскими фармакологами, очевидно придумавшими нарочное специальное средство, при приеме которого защитники напрочь забывают о существовании такого понятия, как диагональная подстраховка при игре защиты в линию, сохраняя при этом двигательные навыки. Огорчило отсутствие версий, рассматривающих в качестве причин поражения Зенита локального демографического взрыва в окрестностях Пашинга мощностью несколько килотонн, или, к примеру, концентрированного воздействия на команду передовых сил австрийских ведьм и шаманов. А еще ведь были и попытки чморения Маслаченко, прекрасно, а, главное, тактично проведшего репортаж и эмоционально-нравственные наезды на отважную Julia_Lawyer. В общем, зарекся я отъезжать от интернета больше, чем на три часа.

ННЛ. Смайлы.

ЗЫ. отдельный респект rodocopу за позицию, отраженную во всех его постах.

ЗЗЫ. Сокнижники, с Вами лучше, чем без Вас.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    14.08.2004 в 09:43
    Феерически добрый, Doctor56!!!
  • Толдик
    0
    14.08.2004 в 10:25
    Doctor56

    Такое у меня каждую неделю(кто бы посочувствывал(()

    В это среду книга выкинула более1700 сообщений но мой комп сжалился надо мной и глюкнул, я конечно все это перечитал с появлением новых мессаг, но дозировано, в течение нескольких дней.

    ...четыре,три,два,Один-и здесь ты)))
  • инокентий
    0
    14.08.2004 в 11:36
    2Doctor56 Ну, хоть рыбе будет толк от нашей книги, поживёт подольше:)

    Вы просто поздно приехали, часть дискуссий модератор поудалял, за что респект. А то узнали много бы нового про власть и от чего образуются морщины на лбу. 1000-чу точно разменяли бы.
  • RUSH_9
    0
    14.08.2004 в 11:49
    Наверное после таких Демографических взрывов следует типогафические взрывы(ну или просто вдохновение).

    Вообще тут всегда полезная информация правда иногда бывает что информация приходит только через сутки после публикации на другом сайте. Но это редко, что к лучшему.
  • Berta
    0
    15.08.2004 в 12:19
    Коллапс с командой на поле привел к коллапсу в умах болельщиков.