Видеогол Мареша

Гол Мареша:

https://gol.mkafisha.ru
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Duch
    0
    16.08.2004 в 02:24
    Кто там стоял у нас на ближней штанге и при рывке Бута(?),да при еще не поданном угловом, покинул свой пост? Чего дергаться то? Ростовец не был один - на плечах у него сидел кто-то из наших. В результате Слава автоматически сместился в пустой уже ближний угол и именно этих сантиметров (+противоход) ему не хватило до мяча.

    Марешу уже было очень тяжело лицом к воротам да в метре по центру.

    Вот того, кто ближний оставил ПРИ ПОДАЧЕ углового, того и попинать можно.
  • Duch
    0
    16.08.2004 в 02:50
    Посмотрел еще пару раз и исправляюсь

    по-пинать его не "можно" а НУЖНО. Вот так и залетают не обязательные голы...
  • Alstr
    0
    16.08.2004 в 09:21
    По голу у меня возникли вопросы

    1. На кой фиг поменялись местами Кирицэ и Мареш?

    2. Почему Мареш стоял от набыгающего игрока мерах в 2-х?

    3. Что делали остальные?

    И зачем Горшков у штанги встал, хотя раньше такое практически не практикавалось?
  • Разумный фанат
    0
    16.08.2004 в 02:06
    А по-моему ошибся Слава, дернувшись, но так и не пойдя на перехват мяча! ИМХО безусловно...
  • razina
    0
    16.08.2004 в 05:01
    Alstr, а Горшков судя по пресс-конференции пас Бута - "рекламу Растишки"
  • Alstr
    0
    16.08.2004 в 05:17
    Так почему тогда рядом с Бутом был Кирицэ, а не Горшков, который зачем-то на штанге стоял?

    Короче вся оборона лопухнулась
  • razina
    0
    16.08.2004 в 05:33
    Alstr, Бут стоял между Горшковым и Кирицэ. Когда Бут рванул вперед Кирице сбочку его, а Горшков вначале рванул следом за Бутом, потом приостановился пытаясь отбить мяч головой за Бутом с Кирицэ. Не дотянулся. Имхо, всё ж Горшков там оказался как раз по причине опеки Бута.
  • Arguss
    0
    16.08.2004 в 05:54
    Вообще-то игрок, стоящий на штанге, опекает именно штангу, а не Бута (хотя они в чем-то похожи :))
  • razina
    0
    16.08.2004 в 06:01
    Arguss, видимо перепутали поэтому =)
  • Duch
    0
    16.08.2004 в 06:18
    Прав Arguss

    Пока не закончился эпизод с угловым игрок ОБЯЗАН закрывать ближний угол.
  • Alstr
    0
    16.08.2004 в 08:50
    To razina.

    ТАк вот я и не понимаю почему рядом с Бутом оказамся Кирицэ, причем позади него? Он что его опекал? Нет. К тому же вроде есть и другие защитники, которые лучше Кирицэ играют головой.

    Почему Мареш оказался на другом фланге?

    У меня нет ответов.

    А игру Славы хорошо разобрал Маслаченко.
  • Dannko
    0
    17.08.2004 в 12:51
    Может мне и показалось, но на одном повторе видно, что Слава задевает мяч кончиками пальцев, мяч незначительно меняет направление и именно из-за этого дезориентирует Мареша и попадает ему в колено. Да и из 2-го сектора это было видно, но т.к. зрение не "единица" не уверен в этом до сих пор.