ТТД лучших в мире болельщиков (№ 12).


Нас было около 21 000!


Гимн до матча всем стадионом и на 85-ой 13-14 сектор + один человек на 8-ом!


20 + 2 файера (13-ый сектор)!


Около 400 лент + 6 флагов 3х3,5 м. + Новый флаг 4х5 м.! + растяжка 18х1,5 м. "Вперед Зенит" на вип-кабинках + барабан (10-ый сектор)!


Флаг ОфСайта + 2 барабана (8-ой сектор)!


Без волн, без колонны, но с перекличкой "Вперед за Питер"!!!


Новый баннер на 13-ом "Бил Бью Буду Бить".


Лучший по версии дедушек с кубком Милан Вьештица!


До приветствия фанов после игры снизошли Горшков и Кержаков...


Общая оценка № 12 - 7,0!!!


ЗЫ А как красиво поет 13-ый, когда молчат все остальные!!!


Сильнее ли мы всех!?


А то!!!
38 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    15.08.2004 в 10:33
    Болельщиков гостей в 6-ом около 20-ти человек + дублеры "Ростова"! Без файеров, без флагов, но с 3-мя очками!!!

    Лучшим по версии дедушек - Мэтью Бут!!!
  • dainton
    0
    15.08.2004 в 10:38
    Самый стабильный игрок-№12
  • Лариса
    0
    15.08.2004 в 10:39
    Болельщиков приветствовал Андрюша Аршавин, его камера показала крупным планом!
  • 12_player
    0
    15.08.2004 в 10:44
    Я сёня болел за Зенит в 14, как никогда не болел, так хотелось победить!!!а теперь вот грустно на душе как-то))
  • A_Lev
    0
    15.08.2004 в 10:45
    Любители статистики, интересно, когда у нас лучшим признавался защитник?
  • beatu-12
    0
    15.08.2004 в 10:54
    Cтранно, почему Бута, во время углового у наших ворот держал Горшков? Он у нас самый высокий?

    ЗЫ Бут - красавчик - интересно было бы посчитать сколько раз он сыграл головой!!!???
  • инокентий
    0
    15.08.2004 в 11:26
    Скачал гол Мареша. Вердикт: Не виновен, несчастный случай.
  • Ace
    0
    15.08.2004 в 11:51
    beatu, обижаешь, на 85' пела также половина двенадцатого!
  • Fluffy
    0
    16.08.2004 в 12:18
    Хочу выразить огромный респект вам болелы Зенита, вашему клубу можно только позавидовать. Даже после прогрышей так поддерживать свою команду! У нас после 2-х поражений предлагали вообще разогнать всю команду...
  • 1984.us
    0
    16.08.2004 в 12:34
    beatu-12.Молодца!ИЗВМИ НЕМНОГО ПЬЯНЬН
  • soulsisters
    0
    16.08.2004 в 12:37
    Ledar

    Потому что волна - это проявление радости, коей при 0-0 и 0-1 маловато.

    В прошлом году 16го августа проиграли Шиннику дома 1-2, точно в такой же игре. Что после этого было, помните? Понеслась!
  • Чук
    0
    16.08.2004 в 12:43
    Ledar!

    Сочувствую. Я тоже туда пару раз приземлялся. Впечатление аналогичное, но с этим ничего не поделаешь.
  • Sinbad
    0
    16.08.2004 в 02:01
    Куда распространяться? Сколько тогда будут стоить абонементы на нефанатские сектора, Ledar?
  • Sinbad
    0
    16.08.2004 в 02:08
    Делай!
  • Ace
    0
    16.08.2004 в 03:39
    тааааак!!!!!!!

    "13й и 14й ломятся от настоящих фанов!!!"

    только сегодня я сказал другу во время матча, что Невский Фронт необходимо лишить квоты на абонименты!! а тут "настоящие фанаты"!

    самим писать не смешно?

    когда 13 сектор из матча в матч живет как будто в полном вакууме, игнорирует кричалки, скандируемые соседним сектором. А волна, которая умирает потому что не было команды? Сколько раз на матче с "Иртышом" её пускал 14й сектор? Раз пять - минимум, 8 - максимум. А сколько раз волна прошла по стадиону?? Фиг! Невский фронт не с кем не дружит! Что им до чужой волны, чужого боления!

    А ведь бывали матчи, когда эти уроды всю игру стояли МОЛЧА! На памяти это "Зенит"-"Рубин", прошлогодний матч!

    Так не лучше ли господам из Невского Фронта не тратить деньги, занимая чужие места на стадионе, а просто собираться в каком-нибудь дворе, скандируя кричалки по команде? Какая разница, если они все равно не поддерживают то, что кричит стадион? Вы скажете что 13й и 14й слажено кричат! А почему? да потому что 14му приходится подстраиваться под 13й! а вот если 13й молчит или волну пускать не хочет - то хрен вы чего от них дождетесь!

    "НЕВСКИЙ ФРОНТ" - ПРОЧЬ СО СТАДИОНА!
  • soulsisters
    0
    16.08.2004 в 04:01
    Ace

    волна на Иртыше это смешно, при полупустом стадионе.

    Давай не будем спорить про волну, давно очевидно то, что позиций по её поводу много.

    Сегодня и 13й и 14й работали в унисон и получалось очень неплохо. Наконец-то пошла перекличка с центром, наладили края 12го. Когда речёвки слышно чётко на другом конце поля = это говорит о многом. 14й всегда подстраивался под 13й и это всегда было во благо поддержке. Согласись, с мегафонами стало гораздо проще координировать слаженность секторов.

    А последний раз сектор молчал после игры с КС в гостях, когда кумиры позорно слили 3-2, забив 2 гола на последних минутах игры.
  • Lee Djones
    0
    16.08.2004 в 04:06
    Ace, а ты уверен, что на 13-м только члены РОО "НФ" сидят (стоят)? :)
  • Ace
    0
    16.08.2004 в 04:30
    Ник Ник,

    если память мне не изменяет, тот матч с КС был в 99м, а я говорю о прошлом годе! В тот раз мне удалось достать билеты только в 14й и в тот день я понял, что худшего матча в моей жизни ещё не было. Стоять и кричать что-то среди молчащих людей было ужасно. Я тогда вывалил свое резюме на книгу, если хочешь, поищу, кину ссылкой. :)

    А если говорить о лучшей координации, то как раз в её свете и хотелось бы сказать, что НФ начинает сильно выпадать (мне, как человеку проведшему последние матчи по соседству с 14м это совершенно очевидно) из общей массы. Не получается единства болел, мы не одно целое. Складывается ощущение, что НФ хочет диктовать свою волю стадиону, считая себя центром вселенной. И ему это удается, к сожалению - ты сам об этом написал. Но это, имхо, полнейший бред - тем самым они противопостовляют себя всем сразу, заявляя о том какие они крутые и где НФ по сравнению с others. Как раз это меня и коробит больше всего.

    А про волну на Иртыше :) когда писал не пытался представить, сейчас представил :) правда смешно)) но сегодня волна просто должна была быть, имхо :(

    Lee Djones

    абсолюно очевидно, что именно фронты составляют агрессивное большинство на секторе и задают там тон.

    на всякий случай имхо :)
  • smile
    0
    16.08.2004 в 02:59
    вот вы пишите долой 13 сектор, давайте уберите и посмотрим какая будет поддержка, другие сектора кроме "Зенит, Зенит" и "Питер, Питер" помоему ничего незнают, а 13й придумывает новые кричалки и пытается что бы весь 13й их кричал и другие тоже слушали запоминали и присоединялись.

    Я не хочу сказать что поддержка команды лишь в одном 13м секторе, все остальные тоже молодцы.
1 2