Так играть НЕ МОЖНО

Избитая фраза наша... Но факт... Однозначно у нас спад, кон-еечно - ИМХО.

То что было в мае (обычно) приползло-привалило сейчас. Нет никаких объективных причин для спада, но мое впечатление, что это исключительно тренерская недоработка.

Психология на нуле и не более того. У каждого бывает...Куча сил, а неохота что-то делать. Так и здесь, в Зените... Просто как и у любого человека имеющего начальника (А тренер - начальник, уж это наверное - аксиома)

наступают моменты раслабухи и безделья. Так и у нас в Зените... Видимо у тренера что-то не в порядке. Какой-то депресняк... Или уж не знаю что... И не догоняет он.. Ребята - тупят. Решение простое - втык тренеру!:? Как, чем:))? и надо ли? - вопрос:) По мне - надо.

Все имхо
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • зануда
    0
    16.08.2004 в 01:01
    На самом деле в августовском спаде нет ничего нового. В 84-м он пришёлся как раз на этот месяц.

    Не знаю уж чья здесь недоработка, но видно, что ноженьки бегут плохо, особенно к концу матча. Отсюда весь этот технический брак.

    Может и не в расслабухе дедло, а наоборот - перегрузили?
  • seva
    0
    16.08.2004 в 01:15
    зануда, мне кажется что бежит у наших "чертей" все что можно:)) Именно все. Не знают тока - куда и что бежит??? Ощущение - как будто все забыли:(
  • зануда
    0
    16.08.2004 в 01:23
    Так потому и забыли, что не бежит. Когда с физикой всё в порядке, тогда всё автоматом получается. Тогда и мяч к ноге липнет, и голова ясная. А если ноги не бегут, то любое действие требует лишнего напряга. Да и комбинации расчитаны на синхронное взаимодействие, а если один не успевает, другой, то и создаётся впечатление что все бегут нетуда и невпопад.
  • Пимлико
    0
    16.08.2004 в 09:19
    перегрузка может быть..раз ноги к концу матча сводит, как в прошедшем матче у ВНК
  • maximum2004
    0
    16.08.2004 в 10:18
    Пимлико, ноги сводит от недостатка физ. подготовк, а не от её избытка.
  • Пимлико
    0
    16.08.2004 в 11:21
    maximum2004 в корне не согласен...от перегрузок такое происходит много чаще...
  • maximum2004
    0
    16.08.2004 в 11:41
    Пимлико, это личный опыт или интуиция?
  • Пимлико
    0
    16.08.2004 в 05:49
    maximum2004 уточню у знакомого доктора травматолога...но в голове чётко это отложилось...перегруженные мышцы имеют склонность к произвольному сокращению, *сведению* и судорогам...когда недотренированные, то выделяется молочная кислота и происходит *забивание* мышц..нога тяжёлая и ноет, а это нечто другое, чем то, что было у ВНК в прошедшем матче...если ошибаюсь, пусть другие поправят, но повторяю уточню, чтобы не быть голословным. У меня лично это и раньше, и сейчас подтверждается, когда занимаюсь спортом.