"Класс" Зенита, где он?


Ну вот и в ЧР зенит "показал" себя. Вспоминаются фразы что Ростов попадет под раздачу, что Зенит

себя ещё покажет пр. и что??? Ростов полностью переиграл зенит!


Похоже удел Зенита так и остался быть провинциальной командой и радовать Питер редкими победами.

До КУЕФА явно не доросли. Даже Терек и Рубин взгрели своих опонентов, а Зенит?


Куча легионеров, спасибо что негров нет. Заслуга Трактовенко насколько я знаю, так держать

уважаемый ДИТ! Но что эти чехи могут? Автоголить? Общаться с болелами после позора в Австрии?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • explosiv
    0
    16.08.2004 в 01:45
    Россия без чехов!
  • goodgod
    0
    16.08.2004 в 01:49
    vovan43 иди проспись,не надоедает ныть,а?

    Такие как ты как раз и не ходят на стадион на матчи типа Зенит - Иртыш, а ходят лишь когда команда выигрывает.
  • Sinbad
    0
    16.08.2004 в 01:51
    "Дураков не поливают, они растут сами" ©:(
  • explosiv
    0
    16.08.2004 в 01:56
    а почему наше руководство не купят бразильцев или аргентинцев как это делают все клубы пфл?

    чем мы хуже?

    а может все дело в петержеле?

    я лично хотел бы видеть 3-4 латино-американцев в нашем клубе а чехов в отбой они из низкого сорта сделаны! ДАЁШЬ ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКИЙ ЗЕНИТ!
  • Sinbad
    0
    16.08.2004 в 02:03
    "Я поехала" (с) Крыша
  • explosiv
    0
    16.08.2004 в 02:09
    sinbad

    у кого крыша поехала?
  • зануда
    0
    16.08.2004 в 02:37
    Дорогой вован, нельзя ли про "Ростов полностью переиграл зенит" поподробнее. Желательно с цифрами и выкладками, а не просто потрындеть.
  • Leonard
    0
    16.08.2004 в 02:44
    А может класс команды не определяется одним матчем? Хотя почти каждый год у Зенита случался спад в игре. Рано или поздно это должно было случиться.