Обо всем

Что-то происходит неладное в команде. Я не понимаю. Как будто кто-то выбился из коллектива, а сам старается не показывать это. Видно, что некоторые игроки, действительно, стараются, пашут. Но в футболе, к сожалению, разладить игру может даже 1 человек, опытный футболист. "Старики" создают атмосферу в команде, которая играет важную роль в итоговом результате. Никто меня не сможет


переубедить, что команда просто перегорела перед матчем с Пашингом, что просто невезение помешало выиграть у Ростова.


Еще я считаю, что хорошая критика должна быть - как же без этого. После побед вы благодарите


футболистов? Хвалите их за все и вся? Вот. Поэтому мне очень "нравятся" реплики, типа: "вчера возносили, а сегодня поливаете грязью". Вы бы поставили бы себя на их место. Да, вам бы высказали недовольство, возможно, указали бы на ошибки, было бы горько, обидно, но потом вы понимаете, осмысливаете, а в следующей ситуации (игре) уже будете понимать, что надо выкладываться

полностью. После поражения Пашингу все решили сдержатся и ... как бы похвалили за игру. В итоге игроки совсем успокоились.

Игроки должны понимать, что они профессионалы, получают зарплату за работу. Было бы интересно узнать, сколько получают игроки Пашинга. Я думаю, раз в 10 меньше, чем наши футболисты.

Нельзя расслаблятся. Мы хотим стать командой европейского уровня, но вы когда-нибудь видели, чтобы Милан, Ювентус, МЮ, Реал, да даже Спарта так сдавали матчи, а потом говорили, что они перегорели, что они в психологическом кризисе.


Хочу сказать по поводу сегодняшнего матча:

Мне очень не понравилось, как вторую игру подряд сыграл Горшков. Спивак, один из двух моих любимых игроков, опять смотрелся ооочень бледно.

Власов с Быстровым "удивили". Откуда у Власова появилась такая уверенность, что он может обвести всю команду противника.

Защита, считаю, сыграла нормально - противник редко ставил им трудные задачи, а с такими они легко справлялись.

Радимов, Аршавин и Кержаков - трудно играть втроем в хороший футбол.


Мне жалко нас же, болельщиков: 86-ая минута - еще играть и играть - но не веря в успех, желая поддержать команду, 13-ый сектор начинает петь ( и многие подхватывают) Гимн Зенита.


Нет. Никто от команды не отворачивается. Все мы любим команду. Хотим, чтобы она выступала всегда хорошо.

Я хочу, чтобы игроки осознали, что надо все-таки хоть где-то играть (побеждать) - не в Кубке УЕФА, так в ЧР, что кому-то очень важна их ИГРА!


Очень жалко Петржелу. Все-таки адский труд тренерская работа. Но, что может сделать тренер, если что-то происходит внутри команды...


Еще очень жалко, что Мутко ушел в политику. Сильный человек, он всегда был больше для Зенита, чем просто президент клуба. Он был отцом Зенита. Зря, зря бросил он "сына", хоть и на попечительство другому. Все-таки при нем клуб прогрессировал намного лучше, чем при нынешнем руководстве.


Просто Мутко по-настоящему нес ответственность за команду, хотел ее прогресса. Именно он привел Петржелу в команду. При нем Зенит начал свое восхождение вверх.


P.S. Напоследок хотелось бы сказать по поводу продажи билетов.

Раньше билеты продавались за 3 дня до матча. Всегда мог достать билет. А сейчас за 4 часа до начала матча. Это дикость. Да билеты тоже можно достать. Но потом ждать 3.5 часа начала матча, шляясь неизвестно где??? Весь запал к началу матча пропадает, да и целый день тратится на поход на стадион. Конечно, хорошо, но делом люди тоже занимаются! В кассах города продаются совсем другие билеты (в смысле, сектора). В итоге, это один из тупейших шагов нашей новой администрации.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ника
    0
    16.08.2004 в 12:01
    2B!gfoot

    "86-я минута - еще играть и играть - но не веря в успех, желая поддержать команду 13-й сектор начинает петь (и многие подхватывают) Гимн Зенита."

    Не веря - НЕТ. Желая поддержать команду - ДА.

    Может быть Вы раньше просто не обращали внимания, но Гимн на 13-м ВСЕГДА исполняется дважды (в т.ч. и на выездах): один раз перед началом матча, когда Гимн исполняется всем стадионом, и второй раз за 10 - 15 мин. до конца игры НЕЗАВИСИМО ОТ СЧЕТА. С некоторых пор это стало традицией.

    С уважением.