Генусов на своем сайте

Имя: Генусов Леонид ,

Комментарии: Корни последних неудач,на мой взгляд,кроются в неурегулированности основного состава.Слишком много новых футболистов,которым ПЖ пытается найти место в основном составе,создает определенные трудности.К сожалению,этот поиск, особенно в обороне, приводит к не самому лучшему результату.ПЖ опытный тренер и уже вчерашняя игра показала,что он завершает пробы и в следующих матчах будут играть сильнейшие.Очень жаль,что уходит Коноплев,при усталости Горшкова и резкой потери формы Денисовым,его присутствие на поле в центре поля не было бы лишним.Возможно,что у некоторых игроков сейчас наметился спад, но я не думаю,что он слишком глубокий.Убежден и в том, что штрафы и дубина в руках тренера ничего не изменят.Футбол это спорт,и несмотря на наше желание побед Зенита,это случается и будет случаться не всегда.


Monday, August 16, 2004 at 15:05:47 (MSD)


Что-то завершение проб привело практически к исходному результату. Ну Шуми вместо Горака, так это явно не та иголка, что искалась.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пимлико
    0
    16.08.2004 в 06:15
    таки усталось...вопросы: что сделали с игроками во время КР!!! Не играли и устали...тренировки видимо запредельные, чтобы запаса хватило до декабря...мда
  • Sterx
    0
    16.08.2004 в 06:26
    Угу, игроков меняем в защите, а явные проблемы с созиданием... Очень глубокие корни у наших проблем.:)))
  • Биндюжник
    0
    16.08.2004 в 08:10
    На самом деле по этой игре чувства безысходности не было, как с австрияками, или с тем же Ростовом в гостях. Просто несчастный случай и некоторый спад. Особенно по Спиваку было видно. А в голе виноват был Даниель Кирицэ - это его был фланг. Где он был, почему не держал Мареша, почему упустил? Это так, грустная попытка пошутить...:(((
  • Van der VAN
    0
    16.08.2004 в 10:19
    По моему глубочайшему убеждению это именно ТА ИГОЛКА, что искалась.

    Что касается тактики, не согласен с теми, кто писал что против нас научились играть, - ни в коем случае. Единственное, чего не хватало с Ростовом - это борьбы и желания победить, особенно у форвардов. Но уверен, всё это вернется в игте с Мясом.