Хотелось бы узнать реакцию клуба на данное заявление г-на Ярцева

https://www.sport-express.ru/art.shtml?90764


А теперь все дружно смотрим последний раздел и тихо осознаем, что матч с Динамо должны будем играть без игроков сборной. Или я что-то неправильно понимаю?
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    17.08.2004 в 10:13
    Ага. Гай прямым текстом сказал что дружит с руководством почти всех московских клубов и помогает им (ЦСКА), а остальные (помня его последние пресс-конференции, очень живо представляю) - "стоять, смирно, быть должны, пофиг мне ваши еврокубки, играть со Спартаком и Динамо будете без половины состава, я их забираю, закон, поняли? Молчать!"
  • NVR
    0
    17.08.2004 в 10:18
    Жалко осознавать что тренер нашей сборной - М"Д"К.

    БЧС за статью :-(((
  • Vоland
    0
    17.08.2004 в 10:21
    Настало время клубу жестко поставить Я$цева на место. Припомнив и отношения с ЦСКА, и ситуацию с Булыкиным/Гусевым/Измайловым, и с правами конными!!) "Зенита" по переносу игр и все остальное. А то эта шайка окончательно сядет на шею и ножки узлом завяжет.
  • NVR
    0
    17.08.2004 в 10:35
    2Voland

    Интересно каким образом клуб может это сделать?

    Не пускать игроков в сборную?
  • №горь
    0
    17.08.2004 в 10:45
    Как бы этот гавнюк к уже вызывавшимся пяти нашим не добавил бы на следующий матч ещё парочку (Власова с Денисовым), якобы для просмотра. Играть конечно не даст, а нам полный абзац устроит.
  • №горь
    0
    17.08.2004 в 10:48
    А коники ещё и хорватского тренера купили

    " Новый главный тренер сборной Златко Кранчар не стал вызывать форвардов ЦСКА и "Рейнджерс" Ивицу Олича и Дадо Пршо на завтрашний товарищеский матч с Израилем, дав им возможность подготовиться к очной встрече в Лиге чемпионов." СЭКС.
  • Илья Палыч
    0
    17.08.2004 в 10:48
    Вот и я вчера еще говорил, на ... их всех этих вместе с Колосом и Ягой, и не отпускать наших в сборную, пусть у нас играют. И добиваются своих побед.
  • Arguss
    0
    17.08.2004 в 10:50
    Становится понятна еще одна польза от большого числа легионеров - их то гай хрен заберет :))
  • Фикса
    0
    17.08.2004 в 10:56
    Цель товарищеских матчей, вроде бы, наигрывать связи между игроками разных команд,приглашёнными в сборную, выработать стратегию и тактику, в общем сделать КОМАНДУ ещё до основных игр сборной. Заявление ГАЯ по поводу функциональной готовности коней, которых он знает и даёт им возможность готовиться к ЛЧ - это не совсем корректно по отношению к другим клубам, играющим в КУЕФА. Опять готовиться будут одни, на отборочные игры приглашаться другие, эксперименты по ходу отбора и как итог - повторение ЧЕ. НАДОЕЛА уже эта непрофессиональность и надежда на русский авось, млин...
  • sever
    0
    17.08.2004 в 10:59
    В принципе, брызгать слюной в сторону Ярцева мы можем достаточно долго.

    У меня то вопрос в другом. Знают ли уполномоченные лица в клубе об этой проблеме? Не удивлюсь (после некоторых ляпов ответственных исполнителей при подговке к матчу с "Пашингом"), что эти самые "исполнители" еще даже не в курсе проблемы. Потому и вывали статью под такой шапкой.

    Ну и второй вопрос достаточно шкурный. Как попасть на выездной матч с Динамо, если дата его проведения болтается, аки цветок в проруби?
  • Lantzetti
    0
    17.08.2004 в 11:00
    А есть ли вообще законный способ поставить на место эту московскую кодлу (sorry нормальным москвичам, но по другому ее назвать сложно)? Понятно, что не через продажный РФС, но, н-р. через УЕФА?
  • Ёжик в тумане
    0
    17.08.2004 в 11:01
    Вы бы лучше обратили внимание на эту фразу

    "А позже, на мой взгляд, было бы неэтично не приглашать футболистов, выступавших на этой же позиции и в тяжелейшей борьбе завоевавших путевку на европейский чемпионат."

    Где-то я уже это слышал...Кажется перед ЧМЯКом.

    У меня есть собственная ИМХА. Сборной у нас не будет до тех пор пока хотя-бы один сезон не будет ОСНОВНОГО состава и запасных. Убрав все не получим Сборная будет, когда мы будем видеть ОСНОВУ. И они, т.е. основа должны знать,что они основа. И наигрывать нужно ОСНОВУ. Если-ли смысл говорить,что это должны быть Кержаков, Сычев, Анюков, Малафеев, Бугаев и Шаронов + (не бейте) Кириченко,Измайлов, Хохлов, Лоськов, Аршавин...

    Т.е Игроки до 25-26 лет + 2-3 опытных(читай Онопко)дедушек. И замена. Её тоже надо наигрывать,как замену. Ну может я совсем тупой, но Ярцев так и не ответил почему в трех матчах ЧЕПа на поле выходили 22 футболиста.
  • soulsisters
    0
    17.08.2004 в 11:13
    Ёжик в тумане, вот за Аршавина тебя точно побьют :-)))
  • Юрыч
    0
    17.08.2004 в 11:59
    Понятно, что в принципе все это не правильно и не красиво, но в конкретном случае может и не плохо, пусть поразъедутся в сборные, сменят обстановку, отвлекутся и сбросят груз оцепенения перед ответственными матчами.
  • maximum2004
    0
    17.08.2004 в 12:23
    sever, делать то чего? Есть конкретные предложения какие? А то всё бла-бла-бла... лажа какая-то.

    ННЛ
  • julfy
    0
    17.08.2004 в 12:29
    Ну почему всё мы должны делать? Болелам что-ли надо с Ярцевым поговорить? Или может клубному руководству? Газзаев с Гинером как-то подсуетились.
  • sever
    0
    17.08.2004 в 12:34
    Очень надеюсь, что под ником maximum2004 не скрывается кто-то из администрации Зенита :)))

    Нам в данном случае делать особо нечего. Это уж "ответственным лицам" надо б разобраться в ситуации и ... да хоть рассказать болельщикам, в каком составе и какого числа Зенит будет играть с Динамо.

    ЗЫ: Кстати, клубам, из которых вызывают по 5 игроков в нац. сборную страны за бугром идут навстречу в некоторых вопросах. Может мы просто договариваться не умеем?
  • maximum2004
    0
    17.08.2004 в 12:38
    sever, а может особо и не хотим?
  • Бироцефал
    0
    17.08.2004 в 12:57
    надо 30-го с бейсбольными битами в Бор ехать. (смайлы)
1 2