Проблемы Зенита

Сейчас команде не хватает настроя. Настрой могут дать только свежие игроки из дубля, как это было и в прошлом году. Те кто были в прошлом году новичками теперь уже игроки основного состава, играние за Зенит для них норма, это нормально что они теперь не так рвутся в бой. Поэтому чтобы мы увидели прежний Зенит образца 2 половины ЧР прошлого года нужны 1-3 игрока из дубля по хлоду всех матчей на поле, хотябы на замене. Быстров, Макаров, Денисов, Аршавин и Кержаков - они уже не новички в футболе и чувствуют себя звездами и они очень хорошие опытные игроки, случись чего их любой клуб возьмет в России. И это тоже нормально. Но нужно каждый год 2-3 игрока из дубля на поле!!! Покупа легионеров дело не исправит, потому как они тоже уже что-то сделали в своих странах и тоже уже немотивированные. Почему бы например не дать шанс Брусникину?
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    18.08.2004 в 11:37
    Дайте шанс мне! Я буду такой мотивированный, такой мотивированный!!! Правда, не умею играть, поэтому еще ничего не сделал. Зато за одну десятую зарплаты Кержа я их всех по уши замотивирую :))